Гость
Статьи
разница в возрасте?

разница в возрасте?

Какую разницу в возрасте вы считаете максимально допустимой между супругами?

Виктория
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Личное дело каждого, но для меня это плюс минус пару лет, не больше, в одну или другую сторону

Гость
#2

У нас 8 лет. Все прекрасно. Я старше

Йуда
#3

На этот вопрос невозможно ответить по ряду факторов

Млечный Путь
#4

30-35 норм, ну и 40-45 тоже ничего если молодуху засыпать деньгами, если выплывет и начнет вякать - подсыпать сверху еще чтобы поглубже притопить

Вера Олеговна
#5

Все равно, если это по любви. Богатый мужчина старым не бывает

Виктория
#6
Вера Олеговна

Все равно, если это по любви. Богатый мужчина старым не бывает

16 лет приемлемая разница?

Гость
#7

28 дней.если больше,то уже будет конфликт поколений.

Гость
#8

100 лет

Гость
#9

Макстмум лет 7 хоть в ту, хоть в другую сторону.

Йуда
#10
Йуда

На этот вопрос невозможно ответить по ряду факторов

Потому что нет единого стандарта возрастного

Гость
#11

Если мужчина старше, то 10 лет, если прям идеальный мужчина в моих глазах, то 13 лет.

Если младше, то максимум 2-3 года

Идеальная для меня разница в возрасте 5 лет, +/- год

Вера Олеговна
#12
Виктория

16 лет приемлемая разница?

Конечно. Это еще и молодой. У меня в 16 был как раз 32-летний мужчина. И это намного лучше было, чем прыщавые сверстники-дрочуны

Гость
#13
Вера Олеговна

Конечно. Это еще и молодой. У меня в 16 был как раз 32-летний мужчина. И это намного лучше было, чем прыщавые сверстники-дрочуны

и где он?мы же супругов обсуждаем,а не любовников.

Гость
#14
Вера Олеговна

Конечно. Это еще и молодой. У меня в 16 был как раз 32-летний мужчина. И это намного лучше было, чем прыщавые сверстники-дрочуны

Нашла чем хвастать, подстилка ущербная.

Виктория
#15
Гость

и где он?мы же супругов обсуждаем,а не любовников.

Да, я именно про супругов интересуюсь... за мной ухаживает прекрасный мужчина, но старше на 15, 5 лет... ему уже 43... вот и думаю, а надо ли мне оно... но сверстников таких даже близко не встречала

Гость
#16
Гость

У нас 8 лет. Все прекрасно. Я старше

я-это м или ж?

Гость
#17
Вера Олеговна

Конечно. Это еще и молодой. У меня в 16 был как раз 32-летний мужчина. И это намного лучше было, чем прыщавые сверстники-дрочуны

Дядя не свисти. Еслиб закон позволял ты бы и про 10 летних писал.

Гость
#18

Максимальной не существует.

А вот минимальная ещё как! - минимум мужчина должен быть на 10 лет старше женщины.

И мировая статистика показывает, что самые крепкие браки с самым минимальным процентом разводов, это когда мужчина на 14 лет старше женщины.

С точки зрения Антропологии и Палеонтологии - Homo Sapiens существует более 200000лет и на протяжении 99% времени своего существования самки постпубертатного возраста чаще всего спаривались с самым старшим и опытным самцом (духовный лидер - шаман), далее приближенная к лидеру Элита, далее обычные охотники, потом остальные. И с точки зрения истории эволюции человеческого вида, именно такой способ размножения является абсолютной социальной нормой.

С медицинской точки зрения - 27+ летняя женщина определяется официальным медицинским термином - «Старородящая» что обозначает «женщина возраста нежелательной беременности».

Но так как РФ страна победивших Матриархата, Феминизма и Мизандрии, то мужчинам будучи Аленями-Куколдами можно только опустив глаза соглашаться с тем, что в 35 баба ягодка опять, и в том что конечно они согласятся жениться на 30+ женщине и конечно же с удовольствием будут обеспечивать-воспитывать чужую сперму.

Гость
#19

Жена на 4 года старше

Гость
#20
Гость

Максимальной не существует.

А вот минимальная ещё как! - минимум мужчина должен быть на 10 лет старше женщины.

И мировая статистика показывает, что самые крепкие браки с самым минимальным процентом разводов, это когда мужчина на 14 лет старше женщины.

С точки зрения Антропологии и Палеонтологии - Homo Sapiens существует более 200000лет и на протяжении 99% времени своего существования самки постпубертатного возраста чаще всего спаривались с самым старшим и опытным самцом (духовный лидер - шаман), далее приближенная к лидеру Элита, далее обычные охотники, потом остальные. И с точки зрения истории эволюции человеческого вида, именно такой способ размножения является абсолютной социальной нормой.

С медицинской точки зрения - 27+ летняя женщина определяется официальным медицинским термином - «Старородящая» что обозначает «женщина возраста нежелательной беременности».

Но так как РФ страна победивших Матриархата, Феминизма и Мизандрии, то мужчинам будучи Аленями-Куколдами можно только опустив глаза соглашаться с тем, что в 35 баба ягодка опять, и в том что конечно они согласятся жениться на 30+ женщине и конечно же с удовольствием будут обеспечивать-воспитывать чужую сперму.

Ну так найди молодую и пусть она тебе рожает. Этож непроблема правда?

Гость
#21
Гость

Жена на 4 года старше

👍

Такой же тролль, как и автор
#22

Мужчина должен быть лет на 10-15 моложе

Автор
#23

12

Гость
#24
Виктория

16 лет приемлемая разница?

для неликвидного придурка (того, кто моложе) вероятно, да)

Вера Олеговна
#25
Гость

и где он?мы же супругов обсуждаем,а не любовников.

Немного не поняла? А мы должны жить всю жизнь с одним мужиком? В 17 лет встретила будущего мужа. Тоже старше. Вон храпит в соседней комнате

Вера Олеговна
#26
Гость

Нашла чем хвастать, подстилка ущербная.

А на тебя даже старые нищеброды с помойки не смотрят. Убейся ***

Вера Олеговна
#27

***??? Бабка селедочная, не завидуй

Вера Олеговна
#28
Гость

Дядя не свисти. Еслиб закон позволял ты бы и про 10 летних писал.

Бабка селедочная, не завидуй

Гость
#29
Вера Олеговна

Бабка селедочная, не завидуй

Тому что ты *** и спишь со старым мужиком? Ну да, такой себе повод для зависти. Все-же мечтают быть геями, еще и на которых только старперы ведутся)

Гость
#30
Гость

Жена на 4 года старше

Ущербный xyesos, лох в глазах любых нормальных мужчин. 👍

Гость
#31
Гость

я-это м или ж?

Я это ж.

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 804 темы