Гость
Статьи
Мужу сказала, что …

Мужу сказала, что развожусь

В браке почти 11 лет, есть дочка 9 лет и сыну почти 3 месяца. Муж очень хотел второго ребенка, но с условием, что мне будет помогать в быту. В итоге помощи нет никакой, особенно в бытовом плане. Постоянно я срываюсь, что он не может за собой убрать. Он меня своим пофигизмом сделал истеричкой, он просто не слышит меня. Во мне сидит до сих пор обида, за то, что он сидел на сайте знакомств и естественно доверие к нему пропало. Сегодня снова поругались и я на эмоциях сказала, что надо разводиться, жить так больше не могу, когда человеку меня не слышит. По ходу семья провалилась. #брак #муж

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи одна, плати за суп.

Гость
#2

Выходит, дело не в его раздолбайстве, а в том, что на сайтах знакомств сидет. И это, дейтствительно, предательство. Он на сайты знакомств начал ходить во время Вашей второй беременности?

Гость
#3

Зачем рожать, если муж в быту никакой? Мало ли что он там трепал.

Гость
#4

Добро пожаловать в армию ***!
Есть один знакомый олигарх, могу познакомить.

#5

оставьте детей на него и разводитесь

Гость
#6

🙄

Гость
#7

Он просил второго ребенка? вот всучите ему младенца и свалите. Все поровну, один ребенок вам один ему.

#8

Понял мужик что не справится, включил пофигизм. Чего жаловаться то. Сказали что разводитесь с ним, а муж что сказал в ответ?

Гость
#9
Гость

Выходит, дело не в его раздолбайстве, а в том, что на сайтах знакомств сидет. И это, дейтствительно, предательство. Он на сайты знакомств начал ходить во время Вашей второй беременности?

Нет, это было давно и после этого у меня в душе к нему ненависть.

Гость
#10
Гость

Живи одна, плати за суп.

За суп и за все остальное я в состоянии заплатить.

Карлос Апельсинов
#11
Гость

Добро пожаловать в армию ***!
Есть один знакомый олигарх, могу познакомить.

Где ты найдешь олигархов на всех РСПэх

Гость
#12
Облачко

оставьте детей на него и разводитесь

Детей то с какого перепуга я буду ему оставлять?

Карлос Апельсинов
#13
Гость

Детей то с какого перепуга я буду ему оставлять?

правильно
забирай детишек и катись к своей мамочке

Гость
#14
Гость

Зачем рожать, если муж в быту никакой? Мало ли что он там трепал.

Затем, что я его люблю и сама хотела второго ребенка. Родился замечательный мальчик.

Гость
#15
Карлос Апельсинов

правильно
забирай детишек и катись к своей мамочке

Это он покатится к своей мамочке

Гость
#16

*** = ЗЛО.

Гость
#17
Гость

Нет, это было давно и после этого у меня в душе к нему ненависть.

Так зачем же рожали от него? Предаталям наставляют рога и вышвыривают вон, а не детей с ними заводят.
Но теперь уж как есть. Значит успокаиваемся, приводим потихоньку себя в форму, готовим базу для отхода и начинаем присматривать ему замену.
А на его свинство забейте, просто свалите на него явоным порядком домашние дела, включае подмывание грязных задниц. Думайте о себе и о своих детях.

Гость
#18
Гость

Затем, что я его люблю и сама хотела второго ребенка. Родился замечательный мальчик.

А что скулишь тогда тут? Захотела, родила и сиди не ной. Кашу иди вари.

Гость
#19
Карлос Апельсинов

правильно
забирай детишек и катись к своей мамочке

отсасинов
сгинь

Гость
#20
Гость

А что скулишь тогда тут? Захотела, родила и сиди не ной. Кашу иди вари.

Иди гуляй

Гость
#21
Гость

Так зачем же рожали от него? Предаталям наставляют рога и вышвыривают вон, а не детей с ними заводят.
Но теперь уж как есть. Значит успокаиваемся, приводим потихоньку себя в форму, готовим базу для отхода и начинаем присматривать ему замену.
А на его свинство забейте, просто свалите на него явоным порядком домашние дела, включае подмывание грязных задниц. Думайте о себе и о своих детях.

Ага, замену. Кому нужны чужие дети?

Карлос Апельсинов
#22
Гость

Иди гуляй

так ты еще и хамка базарная
добро пожаловать на вуман-- портал неликвидных теток про-сра-вш-их мужей

Гость
#23
Гость

Затем, что я его люблю и сама хотела второго ребенка. Родился замечательный мальчик.

Что-то я Вас совсем перестала понимать. То писали, что пропали чувства из-за обиды, что он Вас предал. А теперь пишете, что любите и поэтому родили. Вы, по-моему сами запутались.

Гость
#24
Гость

Что-то я Вас совсем перестала понимать. То писали, что пропали чувства из-за обиды, что он Вас предал. А теперь пишете, что любите и поэтому родили. Вы, по-моему сами запутались.

Я не писала, что чувства пропали

Гость
#25
Гость

Я не писала, что чувства пропали

Вы писали "у меня в душе к нему ненависть" и что пропало доверие.
Ненавижу / недоверяю и люблю/хочу детей от него - это два диаметрально противоположных состояния.
Так что Вы определитесь, что именно Вы чувствуете и действуйте соответственно. В любом случае, его неопрятность тут не при чем. Не нало путать повод и истинную причину своей обиды.
А на нас тут огрызаться и спорить смысла нет. Нам-то без разницы, что именно Вы решите.

Гость
#26
Гость

Вы писали "у меня в душе к нему ненависть" и что пропало доверие.
Ненавижу / недоверяю и люблю/хочу детей от него - это два диаметрально противоположных состояния.
Так что Вы определитесь, что именно Вы чувствуете и действуйте соответственно. В любом случае, его неопрятность тут не при чем. Не нало путать повод и истинную причину своей обиды.
А на нас тут огрызаться и спорить смысла нет. Нам-то без разницы, что именно Вы решите.

Я никаким образом не огрызалась на вас

Гость
#27
Гость

Нет, это было давно и после этого у меня в душе к нему ненависть.

Ребёнка в ненависти зачали??
Зачем?
На что надеялись?

Гость
#28
Гость

Затем, что я его люблю и сама хотела второго ребенка. Родился замечательный мальчик.

А как же ненависть??

Гость
#29
Карлос Апельсинов

так ты еще и хамка базарная
добро пожаловать на вуман-- портал неликвидных теток про-сра-вш-их мужей

Да нет у нее никакого мужа и тем более младенцев. Сидит жырнючка и за копейки тут фуйню строчит.

Гость
#30

Автор ,а он помогал со старшей? Если нет,то почему вы решили,что младший Его изменит?

Гость
#31

Автор, назовите внятную причину развода, по которой вы хотите развестись.
И ещё - никогда не сорите такими угрозами вслух. По-русски ваше поведение называется истеричная д у ра. И ни к чему хорошему это вас не приведет.

Гость
#32

А что от форума требуется? Ответить тут Вам вместо мужа? А он сам что на это?

Гость
#33
Гость

Выходит, дело не в его раздолбайстве, а в том, что на сайтах знакомств сидет. И это, дейтствительно, предательство. Он на сайты знакомств начал ходить во время Вашей второй беременности?

Я сидела на СЗ, когда муж дома сидел в гостиной и увидел. Скандал был, но простил, так как я пообещала, что не буду и что ничего не было))))

Гость
#34
Гость

Нет, это было давно и после этого у меня в душе к нему ненависть.

Я скажу, что не просто так он там сидел, Вы ему неинтересны. Не исключено, что еще и гулял, а Вы не знаете, отсюда и пофигизм.

Гость
#35
Карлос Апельсинов

Где ты найдешь олигархов на всех РСПэх

Подруга вышла замуж за иностранца, теперь у нее там есть и квартира, и все, все. Счастлива.

Гость
#36
Карлос Апельсинов

правильно
забирай детишек и катись к своей мамочке

А его отправить к его мамусе.

Гость
#37
Гость

Затем, что я его люблю и сама хотела второго ребенка. Родился замечательный мальчик.

Тогда не жалуйтесь.

Гость
#38
Гость

*** = ЗЛО.

Нигде в мире нет этого выражения и нет такого отношения к женщинам. Не обижайтесь, если вам предпочитают иностранцев.

Гость
#39
Гость

Ага, замену. Кому нужны чужие дети?

У мужчин по всему свету дети бывают и не парятся. За границей нормально относятся к "чужим детям".

Гость
#40
Карлос Апельсинов

так ты еще и хамка базарная
добро пожаловать на вуман-- портал неликвидных теток про-сра-вш-их мужей

Ага, а мужчинко такие прям все ликвидные, аж никому не нужны.

Гость
#41
Гость

Я не писала, что чувства пропали

Тогда терпите все его унижения, Вам это в кайф.

Гость
#42
Гость

Вы писали "у меня в душе к нему ненависть" и что пропало доверие.
Ненавижу / недоверяю и люблю/хочу детей от него - это два диаметрально противоположных состояния.
Так что Вы определитесь, что именно Вы чувствуете и действуйте соответственно. В любом случае, его неопрятность тут не при чем. Не нало путать повод и истинную причину своей обиды.
А на нас тут огрызаться и спорить смысла нет. Нам-то без разницы, что именно Вы решите.

Если б Вы изучали психологию, то понимали б, что (все психологи это повторяют, потому что это правда) ненависть - не противоположность любви. ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ЛЮБВИ - ЭТО РАВНОДУШИЕ. Все, кто еще любит, испытывают разные бурные чувства и говорят, что ненавидят. Она б рассталась с ним с удовольствием, если б испытывала равнодушие. А ненависть - это вторая сторона любви, такое же яркое чувство. Обычно когда следят за бывшими, говорят, что ненавидят, психолог понимает, что любовь еще есть. ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ - золотое правило. Вот когда равнодушие, можно сказать, что любви нет, когда просто пусто и нет ненависти. ПРОВЕРЕНО! У меня в юности был человек, который меня предал. И я поняла, что не испытываю к нему ненависти. И поняла почему. Нет больше чувств, просто тишина, покой и блаженство. А девчонки, которые еще любили, испытывали в этом случае ненависть к предателям, даже мстить бегали. Это психология человека. У всех так.

Гость
#43
Гость

Ребёнка в ненависти зачали??
Зачем?
На что надеялись?

Она его в любви зачала. А ненависть к нему, потому что он ее не уважает, а значит, что и не любит. Но если б она его не любила, она бы тут не сидела, молча собрала б вещи и ушла.

Гость
#44
Гость

А как же ненависть??

От любви до ненависти один шаг.

Гость
#45

Я бы вдул твоей дочке,у нее наверное такой милый детский анус ооооххх пляяяя уже встал...побегу трочить

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем