Гость
Статьи
Бывший муж не дает …

Бывший муж не дает жить нормально

Как раз навсегда избавиться от преследования бм? Коротко: разошлись пару мес назад, ребенка я увезла, с бм на связь не выхожу, адреса не знает, ездит к моим родственникам, то просит прощения и плачет, то грозится в суд идти, гадости везде говорит всем про меня. Сын к психологу ходит, врач советует пока повременить с общением с папой по определенным причинам. Но он не отстает! Знает, что мы в городе, а адрес не знает и бесится. #бывшиймуж

Женя
15 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Бывший муж не дает жить нормально
-----------------------------------------
А вы даете ему жить нормально?

Карлос Апельсинов
#2

посмотри в интернете на большие черные пенисы, это тебя поддержит

#3

ищите друга или знакомого мужчину, который может поговорить с БМ, уговоры не помогут, у меня такое же сейчас с БП и это только помогло, жаль не на долго, но я потом ещё раз знакомого попрошу поговорить с БП, чтобы БП отстал

Карлос Апельсинов
#4
Облачко

ищите друга или знакомого мужчину, который может поговорить с БМ, уговоры не помогут, у меня такое же сейчас с БП и это только помогло, жаль не на долго, но я потом ещё раз знакомого попрошу поговорить с БП, чтобы БП отстал

ооооооооооо
аленьи бои

Женя
#5
Облачко

ищите друга или знакомого мужчину, который может поговорить с БМ, уговоры не помогут, у меня такое же сейчас с БП и это только помогло, жаль не на долго, но я потом ещё раз знакомого попрошу поговорить с БП, чтобы БП отстал

Нет доверия к мужскому полу абсолютно, только страх и презрение. Всех старых знакомых бм отвадил давно

#6

Автор, ни в коем случае не проявляйте страх! Попросите родственников (если вы с ними общаетесь), ему пригрозить. Если не отстанет, отгребет себе проблем. Я так понимаю вы не одна и у вас есть защита. Если не хотите портить психику ребенку, возьмитесь за его защиту и за свою в том числе. Да и на крайний случай можете всегда написать заявление в полицию или пригрозить бывшему судом.

#7

Найдите ему замену, чтоб мог дать отпор и защитить вас.

Алёнка
#8
*Лисенок*

Автор, ни в коем случае не проявляйте страх! Попросите родственников (если вы с ними общаетесь), ему пригрозить. Если не отстанет, отгребет себе проблем. Я так понимаю вы не одна и у вас есть защита. Если не хотите портить психику ребенку, возьмитесь за его защиту и за свою в том числе. Да и на крайний случай можете всегда написать заявление в полицию или пригрозить бывшему судом.

Я одна с ребенком. Стараюсь даже с мамой общаться осторожно, только в мессенджере, номер новый не давала еще никому, кроме биржи труда.

Карлос Апельсинов
#9
*Лисенок*

Автор, ни в коем случае не проявляйте страх! Попросите родственников (если вы с ними общаетесь), ему пригрозить. Если не отстанет, отгребет себе проблем. Я так понимаю вы не одна и у вас есть защита. Если не хотите портить психику ребенку, возьмитесь за его защиту и за свою в том числе. Да и на крайний случай можете всегда написать заявление в полицию или пригрозить бывшему судом.

отец ребенка имеет право видеть своего ребенка
а полиция приедет, только на охлажденное тело этой истерички и не ранее

Гость
#10

Вы не можете скрывать ребенка от отца, это его отец? Если он вас избивал, ребенка нужно было снимать побои и лишать родит. Прав. если этого не было, любой суд вас обяжет показывать ребенка отцу.

Женщина Геннадий 🤭
#11

Он проявлял психологическое насилие?

Гость
#12
Алёнка

Я одна с ребенком. Стараюсь даже с мамой общаться осторожно, только в мессенджере, номер новый не давала еще никому, кроме биржи труда.

Ничего себе!!! вы территориально где находитесь?

Гость
#13
Гость

Ничего себе!!! вы территориально где находитесь?

Если в Москве, точно знаю куда обратиться. Там и юристы, и психологи, и укрыться можно. Пишите, автор...

#14

Зачем вы сделали подлость своему ребенку, разрушив его семью и нарушая его законное право общаться с его РОДНЫМ отцом и получать от него воспитание???

Ева
#15
Карлос Апельсинов

ооооооооооо
аленьи бои

Алени тут только такие, как ты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: