Гость
Статьи
Выговориться, что не …

Выговориться, что не празднуем Пасху

Просто выговориться
Это первый год когда не праздную Пасху
Раньше всегда праздновали с родителями в семейном кругу, а сейчас муж ехать не захотел, так как не любит застолье и поэтому будем сидеть дома
Ещё и куличей нет, так как в прошлом году, когда я пекла - перестарались в температурой и они все сгорели, пришлось выкинуть, и муж вместо того, что бы поддержать и сказать, чтобы не расстраивалась, начал говорить, какая я криворукая и что ничего не умею, что не уследила.
Стало так обидно, что решила больше никогда куличи не печь, что бы снова не выслушивать какая я плохая
А в магазине покупать или заказывать где то - мне не вкусно, вот на подсознании чувствуется, что эта маска не приготовленная мной или мамой, из за этого вкус не нравится (пробовала разные) #пасха

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фига у вас проблемы Страшно становиться за планету

#2

Плохо конечно, когда муж не поддерживает. Я в прошлом году пекла паски (по вашему куличи) 😉, глазурь не сразу получилась, а так съедобные. Муж, наоборот, сказал, что ничего страшного, в следующий раз уже будешь знать, как делать и всё будет хорошо.

Самая красивая
#3

Мы накупили пасок лимоных, творожный и обычных. 👍

#4

Мне сегодня ночью снилось, что я занимаюсь с б/ж Нагайной жарким сексом. Зачем мне это, если мы развелись почти 20 лет назад? Это какой-то Знак Свыше?

Гость
#5

А я уже с утра пораньше поругалась с мужем. В прошлом году тоже ругались. Даже не поздравил. Зато сидит сейчас и строчит поздравления родственникам и знакомым. У всех не айс, автор! Христос воскрес!

Гость
#6

Вы писали уже, автор.
Читали комментарии??

Мама ваша пекла по 40 штук пасок.
Научила бы вас, чтобы вы не страдали в замужестве.

В своей семье заводите свои традиции, свою историю семьи, свои правила. Не обязательно вам есть покупные куличи, если уж вам не нравится, но если есть желание - праздник можно устроить, не пробую покупную выпечку.

С праздником вас!

Гость
#7

Я бы одна к родителям поехала, надо ему, пусть один и сидит.

Гость
#8
Гость

А я уже с утра пораньше поругалась с мужем. В прошлом году тоже ругались. Даже не поздравил. Зато сидит сейчас и строчит поздравления родственникам и знакомым. У всех не айс, автор! Христос воскрес!

Яйца надо покрасить

#9
Гость

Я бы одна к родителям поехала, надо ему, пусть один и сидит.

Плюсуюсь

#10
Гость

Яйца надо покрасить

В нежно-голубой цвет. Прищемить их мужу дверями. Выверенный рецепт.
В Алуште классные куличи делают. Я вчера под Джин один сожрал с аппетитом, не думал что так вкусно могут на хлебозаводе сделать. В Хренодаре не такие замечтательные, поэтому и лежат они там до конца лета, потом, когда ими можно будет гвозди забивать, их наконец снимают с продажи.

Гость
#11

Собирайтесь и езжайте к маме. То что муж бука пусть один сидит а вы не лишайте себя праздника. Отдохнете заодно

Гость
#12

Сейчас в каждом магазине продают куличи--с изюмом, цукатами, творожные, на любой вкус. Запах ванили и выглядят красиво. Зачем заморачиваться с тестом дома? Удивляюсь, что вам невкусно. Вы даже не пробовали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: