Гость
Статьи
Нормально ли дарить …

Нормально ли дарить цветы на ДР другой женщине?

Муж дарит на ДР букеты цветов женам друзей. Вроде бы это нормально, но почему-то мне это неприятно. Мужу ничего не говорю, не хочу выглядеть ревнивой курицей, но блин коробит как-то. Они ещё и радуются так, будто он им особый знак внимания уделил 🤨
И кстати мне его друзья цветы не дарят на др. Более того, вообще ничего не дарят. А мой на браслеты какие-то скидывается...
Сам мне на ДР только букет подарил. То есть, он подарил мне и жене друга одинаковый подарок? Мой букет немного побольше конечно был, но не так, чтобы особо дорогой, обычный.
Что вы думаете по этому поводу? #муж #подарки

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всегда дарю женщинам цветы (женат 28 лет), просто им по случаю, своей всегда. им просто букет, ей только те что нравятся ей.

#2

Думаю что пришло время дать мужу piz.ды и отправить в игнор на неделю

#3

Что значит, не говорить о том, что не нравится, бред. Если вас что-то беспокоит вы прямо это говорите и не думаете курицей вы в его глазах будете или не курицей. Вы для чего в брак с этим человек вошли, чтобы терпеть и молчать? Тогда это брак только на бумаге, близких отношений у вас нет. А муженёк пусть сходит к психотерапевту, если ему так нравится угождать чужим женщинам.

Гость
#4

Во-первых. Что за дурачок такой...
Во-вторых. Его жена не получает равнозначные подарки, а он скидывается и скидывается.
Вам надо было сразу предъявить ему возражения, сейчас будет сложновато... Мужики обычно думают, терпела же сколько, а что щас наорала....

Гость
#5

разведись. курица ты ту пу пая

Гость
#6

Цветы это абсолютно дежурный подарок для женщины.

Цитата с сайта посольства
#7

Автор, ненормально не дарить. Но у вас да странная ситуация. Если он такой бедный, что вам ничего кроме цветов не дарит, то нечего деньги на чужих людей тратить. Охл.

#8

То что дарит женам друзей - это нормально.
То что эти друзья не дарят вам - ненормально. И сказать им об этом должен именно ваш муж.

#9

И кстати мне его друзья цветы не дарят на др. Более того, вообще ничего не дарят.

А вот тут бы я сказала- НЕ ВЕРЮ😁

Гость
#10

по этому поводу тебе следует открыть рот и сказать мужу с улыбкой ОДИН раз, что тебе не нравится, когда он дарит букеты посторонним бабам, тебе неприятно

и описать свои чувстава: напр, тебе из-за этого его д а р е н и я физически нездоровится, зуб болит, голова, становится грустно, мысль - такой букет только жене можно дарить - прям сверлит тебя, сексУ! из-за этого не хочется с тобой! Да, представь себе, дорогой!

и очень важный момент, который ты сама описала, но не попнимаешь его!
бабы р а д у ю т с я, когда он им букет - прикинь! он в этот моммент на 7-м небе! потому что получаает/ощущает женственность от баб, то. что мужику и надо и то единственное, чего у него нет и бут не может, он в этот момент чувствует себя героем, получает бабскую энергию
счастья

он когда-то испытал такое счасье, и поймал алгоритм, прикинь! НЕ стобой! - букетик бабе - и он король! поэтому он и практикует, кроме того в его собственных глазах он Бог! -бабе может радость доставить, причём так легко!

ИтогО: шикарный наглядный урок! Радуйса, хвали и его и подарок/букет, только искренне, хохочи, как девочка, будь счастлива при этом!

а теперь - спровацируй его на букет или может праздник какой у вас намечается и Б Л А Г О Д А Р И мужа за вСЁ хорошее что, он делает , если щас ничгего, начни благодарить искренне за прошлое - Вась, ты так классно крюк в ванной прибил, когда полотенце вешаю - всегда про это думаю, Так удобно! Спасибо тебе!

когда очередной букет бабе НЕ подарит -обязательно ему- Вась, спасибо, что ты меня услышал, мне очень пртиятно, ты замечательный муж!

как-то так:))

Гость
#11

То что дарит им - нормально,это обычная вежливость..
То , что вам никто ничего не дарит - плохо. Может вы мигера, которая ничему не радуется?
Скажите мужу, что вам приятно было бы получать от него не только цветы, но и подарки на др. Заранее закажите что-нибудь посильное по деньгам для мужа, из разряда : очень хочу вот те,сережки,но с зарплаты покупать не удобно, а вот как подарок было бы замечательно...

И еще ,вы что дарите мужу и его друзьям на праздники?

Гость
#12

Жена друга это его подруга. Для меня подарить цветок это передать праздничное настроение. О чём думают женщины когда цветы получают не знаю. Я же не замуж вас зову и не на что не намикаю. В чём проблема?

Гость
#13
Гость

разведись. курица ты ту пу пая

Чисто из-за подарков, когда все остальное хорошо? Вы серьезно?

Гость
#14
Гость

Во-первых. Что за дурачок такой...
Во-вторых. Его жена не получает равнозначные подарки, а он скидывается и скидывается.
Вам надо было сразу предъявить ему возражения, сейчас будет сложновато... Мужики обычно думают, терпела же сколько, а что щас наорала....

Мы ещё недавно в браке. Думаю все можно подкорректировать ещё... Выскажусь, когда это будет уместно, придет к слову

Гость
#15
Гость

по этому поводу тебе следует открыть рот и сказать мужу с улыбкой ОДИН раз, что тебе не нравится, когда он дарит букеты посторонним бабам, тебе неприятно

и описать свои чувстава: напр, тебе из-за этого его д а р е н и я физически нездоровится, зуб болит, голова, становится грустно, мысль - такой букет только жене можно дарить - прям сверлит тебя, сексУ! из-за этого не хочется с тобой! Да, представь себе, дорогой!

и очень важный момент, который ты сама описала, но не попнимаешь его!
бабы р а д у ю т с я, когда он им букет - прикинь! он в этот моммент на 7-м небе! потому что получаает/ощущает женственность от баб, то. что мужику и надо и то единственное, чего у него нет и бут не может, он в этот момент чувствует себя героем, получает бабскую энергию
счастья

он когда-то испытал такое счасье, и поймал алгоритм, прикинь! НЕ стобой! - букетик бабе - и он король! поэтому он и практикует, кроме того в его собственных глазах он Бог! -бабе может радость доставить, причём так легко!

ИтогО: шикарный наглядный урок! Радуйса, хвали и его и подарок/букет, только искренне, хохочи, как девочка, будь счастлива при этом!

а теперь - спровацируй его на букет или может праздник какой у вас намечается и Б Л А Г О Д А Р И мужа за вСЁ хорошее что, он делает , если щас ничгего, начни благодарить искренне за прошлое - Вась, ты так классно крюк в ванной прибил, когда полотенце вешаю - всегда про это думаю, Так удобно! Спасибо тебе!

когда очередной букет бабе НЕ подарит -обязательно ему- Вась, спасибо, что ты меня услышал, мне очень пртиятно, ты замечательный муж!

как-то так:))

Спасибо за ответ)
Да я радуюсь его подаркам не меньше, чем другие радуются...

Гость
#16

Хочу отметить, что муж у меня не жлоб и, когда есть возможность, он меня порадует, если попросить. Но проблема в том, что я просить не умею. Цветы я попросить могу, а вот сережки золотые, например, или что ещё подороже, мне очень неловко, какой-то страх меркантильной прослыть

Гость
#17

Сама я делаю хорошие подарки, несмотря на крошечную зарплату. Могу на всю зп подарок сделать, тк все равно содержит нас он.

Гость
#18
Гость

Жена друга это его подруга. Для меня подарить цветок это передать праздничное настроение. О чём думают женщины когда цветы получают не знаю. Я же не замуж вас зову и не на что не намикаю. В чём проблема?

Просто для меня цветы- это романтика. Для многих женщин так же 🤷🏻‍♀️

Гость
#19

Всем спасибо за ответы 🥰

Гость
#20
Гость

Спасибо за ответ)
Да я радуюсь его подаркам не меньше, чем другие радуются...

не-а, мало радуешься и не так, как надо, до него не доходит
и кажется, ты чего то не договариваешь

Гость
#21
Гость

не-а, мало радуешься и не так, как надо, до него не доходит
и кажется, ты чего то не договариваешь

Просить и говорить о своих желаниях я не умею. В этом проблема.

Гость
#22

Значит, они его кормят, льстят ему. Ты ему не сосешь, поэтому ничего не получаешь.

Гость
#23
Гость

Значит, они его кормят, льстят ему. Ты ему не сосешь, поэтому ничего не получаешь.

Бред какой. Все у нас хорошо и с едой, и с комплиментами с моей стороны, и с интимом.

Гость
#24
Гость

Бред какой. Все у нас хорошо и с едой, и с комплиментами с моей стороны, и с интимом.

Неужели есть женщины более 3 лет в браке у которых все хорошо с интимном? Из ряда фантастики прям. Я второго мужа до боли в зубах хотела и сейчас во время интима приятные впечатления он свое дело знает, но чтоб с о с ать или тащить в постель - давно забыто в ходе бытовых ссор и накопившихся обид

Гость
#25

Автор, если Вы вместе с мужем идёте на ДР, то подарить букет женщине совершенно нормально, ну либо, если он их знал задолго до Вас, то это тоже нормально. Мы начальнику на работе на ДР дарим цветы, она женщина, это значит, что мы испытываем романтические чувства к ней? Что за чушь. А если Вам на ДР только букет, то почему Вы не говорите, что хотели бы подарок? При чем здесь меркантильность? На ДР принято дарить подарки.

Гость
#26

да брось его....нафиг ты с ним заморачиваешься

Гость
#27

да, нормально. ты же сосешь начальнику каждое утро? почему он не может этот веник подарить?

Гость
#28
Гость

всегда дарю женщинам цветы (женат 28 лет), просто им по случаю, своей всегда. им просто букет, ей только те что нравятся ей.

А для чего? Знак внимания? А жена в курсе?

Гость
#29

Я наоборот, когда ехали к кому то в гости,на мужа всегда наезжала чтоб цветов жене друга купил)

Марья Ивановна
#30

А у меня по-интереснее история.
Подарил мне на ДР три розы, даже не оформленные, а через три дня соседке на ДР букет в корзинке.
Конечно задала вопросы: почему мне так, а соседке круче.
Запсиховал, убежал и не разговаривает со мной теперь.
Короче снова лоханулся.

Форум: Отношения
Всего: 370 286 тем
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 001 тема