Гость
Статьи
бывший муж подарил …

бывший муж подарил квартиру рсп

муж ушол к *** и через год подарил ей квартиру а мне ничего не дарил хотя у меня тоже есть ребенок и получается я тоже ***?
получается муж ушел к *** и превратился в аленя?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и тони в своей желчи

Гость
#2

Зависть душит?

Гость
#3
Гость

Зависть душит?

а чем ее писта или личнка лучше моей?

Гость
#4

А тебе он что подарил?

Гость
#5
Гость

а чем ее писта или личнка лучше моей?

Не знаю, про ваши пи...ды.Может у нее гнили меньше чем у тебя?

Гость
#6
Гость

а чем ее писта или личнка лучше моей?

Наверняка, хуже.
Вот он её и пожалел).

Гость
#7
Гость

А тебе он что подарил?

шоколадку сковороду и прокладки

Гость
#8
Гость

шоколадку сковороду и прокладки

Мне на 8-е тоже сковородку подарили. Я сама попросила.
НМП, это значит "Нева металл посуда", линейка "Карелия".
Не квартира, конечно, но отличная вещь.

#9

Автор. Мужья от хороших жен уходят НИКОГДА.
А это значит что? Вы как все пилили ему мозги из-за каждой мелочи.
Когда муж приходил в хлам убитый и без сил, вы говорили ему посидеть с ребенком, а он отказывал и у вас АБИДА! А то, что муж сейчас валится на пол вам наплевать.
"Дорогой! Да ты хоть представляешь как мне сложно с ребенком?!" говорили ему вы. А вашему мужу легче легкого на одной или двух работах с 8 утра до 8 вечера - Он там смотрит футбол и попивает пивко.
Но разве вас это волновало? Ведь вам главное, чтобы ВАМ было хорошо. ВАС пожалели и ВАМ помогли. А ваш уже бывший муж? А что с него. Деньги приносит, а на остальное плевать.

Вот ваш муж и начал искать тепла, заботы и любви на стороне.
Потому, что вы это ему дать НЕ МОГЛИ ИЛИ НЕ ХОТЕЛИ.
Конечно-же та *** может его использовать и кинуть, но это уже будет историей вашего мужа.
ВЫ не удержали своего мужа и ВЫ разрушили свой брак.
А теперь наслаждайтесь последствиями.
Повторюсь. От хорошей жены муж НИКОГДА не уйдет.

Гость
#10
UnravelMind

Автор. Мужья от хороших жен уходят НИКОГДА.
А это значит что? Вы как все пилили ему мозги из-за каждой мелочи.
Когда муж приходил в хлам убитый и без сил, вы говорили ему посидеть с ребенком, а он отказывал и у вас АБИДА! А то, что муж сейчас валится на пол вам наплевать.
"Дорогой! Да ты хоть представляешь как мне сложно с ребенком?!" говорили ему вы. А вашему мужу легче легкого на одной или двух работах с 8 утра до 8 вечера - Он там смотрит футбол и попивает пивко.
Но разве вас это волновало? Ведь вам главное, чтобы ВАМ было хорошо. ВАС пожалели и ВАМ помогли. А ваш уже бывший муж? А что с него. Деньги приносит, а на остальное плевать.

Вот ваш муж и начал искать тепла, заботы и любви на стороне.
Потому, что вы это ему дать НЕ МОГЛИ ИЛИ НЕ ХОТЕЛИ.
Конечно-же та *** может его использовать и кинуть, но это уже будет историей вашего мужа.
ВЫ не удержали своего мужа и ВЫ разрушили свой брак.
А теперь наслаждайтесь последствиями.
Повторюсь. От хорошей жены муж НИКОГДА не уйдет.

Ой да конечно конечно , она вината ... мужик тупорылый и безответственный ! Новую дырку захотел да и все ! Слишком вы его очеловечили ! Норм человек , если и пошёл бы на такой поступок , то разделил бы кВ обоим пополам ! А новая дырка знала как развести и развела ! Ещё немного поживут и на *** она его пошлёт .а автор жила ничего от него не требуя , видимо любила , вот и осталась с носом

Гость
#11

От хорошей жены муж запросто уйдет. Автор, ну может она похитрее вас, вот и подарил ей квартиру.

#12
Гость

Ой да конечно конечно , она вината ... мужик тупорылый и безответственный ! Новую дырку захотел да и все ! Слишком вы его очеловечили ! Норм человек , если и пошёл бы на такой поступок , то разделил бы кВ обоим пополам ! А новая дырка знала как развести и развела ! Ещё немного поживут и на *** она его пошлёт .а автор жила ничего от него не требуя , видимо любила , вот и осталась с носом

Хорошо. Будем отталкиваться от вашей точки зрения. Муж тупорылый и безответственный. Что это значит? Что он недалекого ума и многого ему не надо. Верно? Думаю, вы согласитесь.

А теперь вопрос на миллион долларов. Если у него есть жена, то ПОЧЕМУ он захотел "новую дырку"? Вам это автор объяснила в теме? Или специально умолчала, чтобы не быть виноватой? А? =)
Сами подумайте - Когда хотите получить чужое одобрение и обвинить кого-то, вы будете рассказывать о своей причастности к проблеме? Конечно же нет.

Гость
#13

РАЗВЕДЁНКА С ПРИЦЕПОМ💩ДНО!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема