Гость
Статьи
Тяжело и неуютно с …

Тяжело и неуютно с мужем

В браке 1,3 года. Муж старше меня на 11 лет. Мне 20, ему 30(скоро 31). Оба работаем, ждём ребёнка, вроде бы всё должно было быть хорошо. Но месяц назад он закричал во сне, я очень испугалась и после этого начала его не бояться, но как-то холодно к нему относиться. Больше он не кричит, но у нас дома стало неуютно, как-то тяжело. Мы и не ссоримся как раньше но нету какого-то взаимопонимания. Мне не сильно хочется к нему, а ему ко мне. Плюс начал немного обижать в последнее время и вести себя так как будто я его раздражаю. Нету тепла и уюта в нашей семье. Мне очень некомфортно и я не знаю что мне делать...помогите пожалуйста( мне плохо одной и не очень хорошо с ним. Раньше такого не было... #брак

Ангелина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше сделать аборт если не поздно. Если поздно уже то набраться терпения и запастись валерьянкой,быть готовой к такому дискомфорту на всю жизнь.

ЧМ
#2

Мне кажется что вы даже перестали разговаривать друг с другом. Вам нужно устроить вечер откровений, потом сделать это привычкой, должно помочь.. спасайте брак

Золотая книга
#3

Он для вас старикан... Скоро будете ***, поздравляю

#4

Это могло бы быть неплохое начало для романа в жанре хоррор. Закричал во сне и дома стало неуютно, тени в виде странных фигур снуют туда-сюда по стенам...

Ирина
#5

Не понятно, как одно связано с другим. Закричал во сне и все, с тех пор пошло все на перекосяк,поторопились вы с беременностью. Вам только 20, можно было б и для себя пожить, человека получше узнать.

Алла
#6

Ужас , в 20 лет повестись на старого , ещё и забеременела .
Ум есть в голове ?
Надо было родить , присмотреться .Он ещё пердит . Фууу

Гость
#7

Ну так сделайте первый шаг, приласкайте мужчину и будет вам счастье!

Гость
#8

Прочёл эту телегу жене, она чуть со стула не упала)) говорит это ты девочка ещё жизни не нюхала, закричал во сне всё-конец)) посмеялись от души.

Гость
#9

Все, сломалась самка. Недолго демка звучала...
Не будущая мать, а *** обыкновенная.
Тебе срочно надо искать новый член. Потолще и послаще.

Гость
#10

1. Я обычно начинаю обижать и раздражать женщин специально, чтобы отдалить от себя. Чтобы расставание со мной не было для женщины таким уж болезненным. Пусть думает, что я был придурок.
А почему он может думать о расставании? Возможно ваш муж заболел и нужно показаться врачу, почему-то он кричал во сне? Надо вам поговорить с мужем.

Гость
#11
Алла

Ужас , в 20 лет повестись на старого , ещё и забеременела .
Ум есть в голове ?
Надо было родить , присмотреться .Он ещё пердит . Фууу

Гыыы

Гость
#12

Очищайте дом, свечки, в церковь сходите

Гость
#13

ты его оттолкнула, он возвращает тебе это в виде раздражения. При этом сам он может и не понимать почему раздражается и даже винить себя за это, что только усиливает раздражение.

Гость
#14
Гость

Лучше сделать аборт если не поздно. Если поздно уже то набраться терпения и запастись валерьянкой,быть готовой к такому дискомфорту на всю жизнь.

😆😆😆

Форум: Отношения
Всего: 373 381 тема
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 220 505 тем