Гость
Статьи
Девушки, стали бы …

Девушки, стали бы брать фамилию мужа в такой ситуации?

Живем больше трех лет, собираемся пожениться. От первого брака у него двое детей, 20 и 14 лет. Сразу говорю, из семьи я его не уводила, познакомились, когда он был в разводе. И вот, когда он идет на день рождения к своим родителям, там собирается вся их большая семья, он берет своих детей, меня не берет (хотя с родииелями познакомил, они ко мне относятся хорошо) и детям не говорит обо мне. Чувствую себя лишней в их семье, неприятно. Поэтому сказала ему, раз я лишняя, то остаюсь на своей фамилии. Как считаете, я права? #отношения

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не меняла.но у меня не было такого трэша.вам замуж за него зачем?нормальных нет?

Гость
#2

А причём тут фамилия? Вас отношение не смущает? Зачем в этой ситуации вообще-то замуж

Гость
#3

Выходить замуж уже с обидой в сердце... Конечно, оставайтесь на своей фамилии.

Гость
#4

Менять фамилию-это прошлый век.

#5

Мне вот интересно-вас волнует фамилия.а то,что вы на задворках-нет?зачем такой замуж?

Гость
#6

В этой ситуации автор только один плюс , раз не хочет сближать вас с детьми, то и таскаться к вам домой пожизненно они не будут!

#7

Раз вы лишняя, то вообще нет смысла выходить за него замуж.

#8
Полупокерша

Я не меняла.но у меня не было такого трэша.вам замуж за него зачем?нормальных нет?

Возраст поджимает, рожать уже надо. Неизвестно, найду ли другого, и какой там будет треш...ну плюс чувства к нему есть. Думаю, может вообще с ним не расписываться, мне штамп не так уж и важен

#9
Пианистка

Возраст поджимает, рожать уже надо. Неизвестно, найду ли другого, и какой там будет треш...ну плюс чувства к нему есть. Думаю, может вообще с ним не расписываться, мне штамп не так уж и важен

Не расписывайтесь,живите так.вопросы о недвижке и т.д.решайте вместе, чтоб потом не было беды.если чувства есть,пиши пропало)))возраст норм у вас,кстати.

Гость
#10
💜💚 Vita ♥️🧡

Раз вы лишняя, то вообще нет смысла выходить за него замуж.

Ты сегодня сасалла, нам важно знать?

#11
Гость

Ты сегодня сасалла, нам важно знать?

Я тебя расстрою - ещё нет. Вечером - обязательно.

Гость
#12
Пианистка

Возраст поджимает, рожать уже надо. Неизвестно, найду ли другого, и какой там будет треш...ну плюс чувства к нему есть. Думаю, может вообще с ним не расписываться, мне штамп не так уж и важен

Дело не только в мужчине. Возможно его семья против сближения с вами. Он правильно поступает. Чем х р е н о в ы е отношения, лучше никаких. Станете женой, родите ребенка, думаю, будут по-другому относится. А пока вы для его родителей не являетесь членом семьи.

Гость
#13

Автор, а зачем вам вообще мужчина с прицепом? У вас с внешностью серьезные проблемы или что?
Зачем хватать мужика разведённого с детьми? Одна себе жизнь поломала уже. Тоже хотите?

Гость
#14
Пианистка

Возраст поджимает, рожать уже надо. Неизвестно, найду ли другого, и какой там будет треш...ну плюс чувства к нему есть. Думаю, может вообще с ним не расписываться, мне штамп не так уж и важен

Сколько вам лет?
Я считаю после 35 можно хватать таких.
Если вам меньше- то конечно встретите ещё без детей. Пускай не богатого, не крутого, но встретите.
А это что за мусор....

#15
Гость

Сколько вам лет?
Я считаю после 35 можно хватать таких.
Если вам меньше- то конечно встретите ещё без детей. Пускай не богатого, не крутого, но встретите.
А это что за мусор....

Мне 32

Гость
#16

В смысле детям не говорит? За три года взрослые дети про вас не узнали?
При чём тут фамилия, очень странный товарищ. Фамилию я в любом случае не меняла, и не понимаю, зачем это делать в современных реалиях.

Гость
#17
Пианистка

Мне 32

Потом не плачьте только здесь же, что муж сквозь вас смотрит. Вы явно нашли мужчину постарше, которому вы нужны только как любовница и прислуга. Не факт, что он вообще детей захочет, даже если сейчас говорит, что хочет. Ну или если у него только девочки или только мальчики, то хочет другого пола. Но если и вы забеременеете тем же полом, то интерес к вас с нуля( каковым он сейчас является) сойдет на -100. Потом не нойте здесь, что несчастны, вы сами сделали выбор. Он вам четко дал понять, что вы ему не семья.

Гость
#18
Пианистка

Мне 32

Года 3 ещё спокойно можете встретить нормального.
А такого, разведённого, алименщика- и в 35 найдете легко.

Жена прокур
#19

Что он вам сказал на это?

#20
Жена прокур

Что он вам сказал на это?

Он уходит от разговоров на эту тему. Толком ничего не говорит, но обиделся, что фамилию его брать теперь не хочу...как-то раз говорил, что боится ранить детей, сказав обо мне. Я так понимаю, он просто делает так, как ему удобно.

Жена прокур
#21

Насчет детей я не знаю. Уж очень он вас не боится обидеть, выходит.
Если после этих ваших слов вы себя еще чувствуете чужой, выходит, так оно и есть.
А насчет фамилии, если вас устраивает такой расклад с днями рождения - берите, нет - нет.

Инфинити
#22

Сомневаюсь,что он на вас женится. Потому что он вас до сих пор не впустил в свою семью.

#23
Инфинити

Сомневаюсь,что он на вас женится. Потому что он вас до сих пор не впустил в свою семью.

Уже заявление подали

Гость
#24

Вы думаете, что не сменив фамилию, все проблемы решатся ????

Гость
#25
Пианистка

Он уходит от разговоров на эту тему. Толком ничего не говорит, но обиделся, что фамилию его брать теперь не хочу...как-то раз говорил, что боится ранить детей, сказав обо мне. Я так понимаю, он просто делает так, как ему удобно.

Всё правильно понимаете, его чувства и чувства его детей выше, чем ваши

Инфинити
#26
Пианистка

Уже заявление подали

Иногда заявление ничего не значит.))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: