Гость
Статьи
Девушка не сменила …

Девушка не сменила фамилию, но при этом и у неё, и у мужа появились кольца на правой руке. Было ли бракосочетание или нет?

Собственно, ситуация в теме. Есть молодой человек. Стал с августа носить кольцо на правой руке. При этом девушка, предполагаемая жена, есть у него в "Контакте" в друзьях, но она не значится у него в графе "Женат на ..." и он у неё в "Замужем за ...". Фамилия у неё не поменялась. Фоток со свадьбы не выложено ни у неё, ни у него! Как вы считаете, было ли бракосочетание? И принято ли носить кольца, если официально не расписаны?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вам не все равно)))? А по теме - видела такое один раз. Одновременно с нами заявление на регистрацию брака писала пара, у обоих уже были обручалки на руках - не дотерпели, видимо))) Смотрелось прикольно))) А, у нас с мужем тоже в соцсетях не указан этот дебилизм из серии "женат на...". И ни одной фото со свадьбы не выложено. Фамилию я также не меняла - влом менять вагон документов.

Ананим
#2

Ну че автор, про с рала паренька?

ГостьЯ
#3

если статус в контакте не изменен, значит либо брака не было, либо он фиктивный! инфа 146%!!!

ну а уж то, что фамилия предполагаемой жены не изменена и фоток нет.. это лишнее тому подтверждение!

))
#4

Автор, вы мните, что контакт есть жизнь? Автор, акститесь!

Фамилию в браке можно не менять

Фотки у нас конституцией выкладывать в нет не обязаны граждане

А статусы типа "женат на..." для меня нелепы и смешны, как хорошо, что таких как я много...

Автор, мир огромен, вылупитесь уже.

молодая мать 34 лет
#5
ГостьЯ

если статус в контакте не изменен, значит либо брака не было, либо он фиктивный! инфа 146%!!!

ну а уж то, что фамилия предполагаемой жены не изменена и фоток нет.. это лишнее тому подтверждение!

+100050000000))))))))))))))))))

Беллиссима
#6
ГостьЯ

если статус в контакте не изменен, значит либо брака не было, либо он фиктивный! инфа 146%!!!

ну а уж то, что фамилия предполагаемой жены не изменена и фоток нет.. это лишнее тому подтверждение!

)))))))

Точно!))

Гость
#7

Почему бы и нет? Я тоже не стала менять фамилию, свадьбы как таковой у нас не было - просто зарегестрировались и все, соответственно и фотографий никаких нет. И в одноклассниках я не указывала свой новый статус.

#8
ГостьЯ

если статус в контакте не изменен, значит либо брака не было, либо он фиктивный! инфа 146%!!!

ну а уж то, что фамилия предполагаемой жены не изменена и фоток нет.. это лишнее тому подтверждение!

Ерунда какая-то. Вы не предполагаете, что существуют люди, которые не желают на весь белый свет трубить о своей личной жизни. Вообще-то посторонних и любопытных, как автор, это и не должно касаться.

Железная дорожница
#9

Сестра недавно вышла замуж. Ни свадебных фоток не выкладывали, ни статусов-фамилий не меняли. Ей - 22, ему - 25, активные пользователи контакта. Кому надо - тот и так в курсе изменений в их жизни.

Ёжа
#10

Скорее всего, роспись была, торжественной свадьбы нет или просто посидели узким кругом в ресторане, без большой гулянки.А им, видимо, этот контакт по барабану, так аккаунт числится на всякий случай и числится, а постоянно в нет не висят. И тут же после росписи не ломанулись менять в нем статус, может, они в него заглядывают раз в месяц, тогда и обновят, а пока у них есть дела поважнее!

Гость
#11
Маркиза

ГостьЯесли статус в контакте не изменен, значит либо брака не было, либо он фиктивный! инфа 146%!!!

ну а уж то, что фамилия предполагаемой жены не изменена и фоток нет.. это лишнее тому подтверждение!

Ерунда какая-то. Вы не предполагаете, что существуют люди, которые не желают на весь белый свет трубить о своей личной жизни. Вообще-то посторонних и любопытных, как автор, это и не должно касаться.

ДУ Р А , стеб это шуткуют люди , неужели нет совсем ч/ю? или нужно миллион смайликов нарисовать для тупых, вы когда шутите тоже на бумаге смайлики показываете?!

опр
#12

Автор, ну и д*у*р*а! Таких людей очень много, мы одни из них. Для обретения статуса жены не обязательно менять фамилию, выкладывать фотки и менять статус в соцсетях, что за идиотизм... Да и кольца носить не обязательно. Не все люди женятся напоказ.

Автор
#13

Да, мне не всё равно, этот человек мне небезразличен и внутренне, чтобы перейти границу для себя, решиться на какие-то действия, мне важно знать это. И согласитесь, да, как вы пишете, плевать на всех, но ведь вы не будете спорить, что если вы скажете всем знакомым, что вышли замуж, при этом нет ни одной фотки, фамилия не изменена и т. д., но для всех это будет по меньшей мере странно. Да, может, вслух никто не выскажет изумления, но внутри будут в замешательстве.

Ёжа
#14

разве люди обязаны обо всем докладывать всему свету в контакте? да и даже если была гулянка по полной, может, просто не захотели выкладывать, а статус как отсутствовал, так и отсутствует! контакт для них для связи со своими друзьями, а не для показухи на весь мир!

сушка малышка
#15

Автор, я знаю одну семейную пару с ребенком. Они работают вместе и никто на работе не знает, что они женаты (!), они это скрывают.

Моя подруга, когда вышла замуж также не стала менять фамилию, тем не менее, они женаты по настоящему

#16
Гость

ДУ Р А , стеб это шуткуют люди , неужели нет совсем ч/ю? или нужно миллион смайликов нарисовать для тупых, вы когда шутите тоже на бумаге смайлики показываете?!

Мне очень жаль, что русским языком вы владеете на крайне примитивном уровне, раз даже не можете нормально выразить свои мысли.

Вам тоже всего хорошего.

табуретка
#17
Автор

Да, мне не всё равно, этот человек мне небезразличен и внутренне, чтобы перейти границу для себя, решиться на какие-то действия, мне важно знать это.

хочешь сказать, что отбивать от постоянной девицы в порядке вещей, а у жены уже как-то не так? ))

minifreid
#18

Я тоже не меняла фамилию, мне моя привычна и дорога. Фотки со свадьбы мы показываем только самым близким и только когда просят, не хочется никого мучить своими фото. А по поводу соцсетей ≈ никогда не стоит выкладывать свою личную жизнь на всеобщее обозрение, потому что полно недоброжелателей. Например, завистливые девушки, которые хотят чужого мужа, зачем же их нервировать)))) Короче, они не обязаны Вам докладывать.

Гость
#19
Маркиза

Гость

ДУ Р А , стеб это шуткуют люди , неужели нет совсем ч/ю? или нужно миллион смайликов нарисовать для тупых, вы когда шутите тоже на бумаге смайлики показываете?!Мне очень жаль, что русским языком вы владеете на крайне примитивном уровне, раз даже не можете нормально выразить свои мысли.

Вам тоже всего хорошего.

+1 я тоже не поняла такого тонкого юмора)

Гость
#20
Маркиза

Мне очень жаль, что русским языком вы владеете на крайне примитивном уровне, раз даже не можете нормально выразить свои мысли.

Вам тоже всего хорошего.

да ладно вам, лоханулись, так признайте это

Гость
#21
Гость

+1 я тоже не поняла такого тонкого юмора)

ваша проблема

#22
Гость

да ладно вам, лоханулись, так признайте это

Вы читали, к примеру, ОГенри? А Чезова? А Булгакова (к примеру, "Записки врача") Вот там действительно тонкий и остроумный юмор.

Да ладно, если вы серая и не читали таких авторов, а также не имеете представления, как выражать юмор на бумаге кроме смайликов, так признайте это))) Сейчас таких серых много))))))

#23

Чехова... опечатка))

Гость
#24

у меня кольцо, фамилию не меняла, фотки не выкладываю, гостей не было, статус не меняла. Штамп в паспорте стоит.

Гость
#25

женился он уже, женился.

Василиса
#26

Моя подруга жила с парнем несколько лет, они носили кольца и называли себя мужем и женой, хотя женаты не были. Потом разошлись.

Я кольцо не ношу, муж тоже, фоток со свадьбы в контакте нет, хотя женаты.

Короче, "если у женщины кольцо и бусы, она замужем но это ничего не значит". реально вы никогда не узнаете ответ на вопрос, если не увидите паспорт)))

Гость
#27

Я замужем ) Кольцо одела только после свадьбы (4 года до этого встречались). Фамилию не меняла (геморроя со сменой документов не хочу) . В Контакт свадебные фото не выкладывала )) Да и семейное положение тоже не менялось )) Так что автор, м/ч женат ))

Гость
#28

у подружки уже и дети народились и брак - а в контакте все равно написано что "не замужем" и фотки старые

контакт - это же виртуальная игрушка. там не обязательно правду писать)

Гость
#29
Автор

Да, мне не всё равно, этот человек мне небезразличен и внутренне, чтобы перейти границу для себя, решиться на какие-то действия, мне важно знать это. И согласитесь, да, как вы пишете, плевать на всех, но ведь вы не будете спорить, что если вы скажете всем знакомым, что вышли замуж, при этом нет ни одной фотки, фамилия не изменена и т. д., но для всех это будет по меньшей мере странно. Да, может, вслух никто не выскажет изумления, но внутри будут в замешательстве.

Интернет - он все стерпит, тут все брешут что не попадя))

Гость
#30
Гость

Фамилия у неё не поменялась

а в контакте чтоб поменять фамилию надо предоставить свидетельсво о браке?

Гость
#31
Маркиза

Чехова... опечатка))

Ой Маркиза, не позорься уже , все эти произведения прочла еще давно, Чехова есть полное собрание сочинениее -все прочтено.. думаешь тупые тут сидят.

Фицжеральд, Ивлин Во, Моэн .. не говря уже Золя Мопассан и наша классика вся и тд ит что касается литературы можешь не говорить даже.. Снобства у тебя не отнять..и дури тоже. на других темах тоже читаешь диву даешься..

слова "шуткуют" тоже не поняла.. серьезность -это не признак ума, а глупостьи как раз.

если без смайликов не можешь понять сарказм-проблема твоя.

как раз у девушки был тонкий юмор ,толстый это в Камеди клаб (ниже пояса выше колен)

тебе только это по зубам.

И как можно ыбло в серьез принять такую явную глупость. Значит, сама глупая

Гость
#32

опечатки: сочинений, было и тддддддд

молодая жена
#33

Я меня такая же ситуация. Фамилию я не меняла, положение в соц. сети тоже. Свадебных фоток не выкладывала. Наши друзья все были на свадьбе, фотки у них и так есть. По факту - была суперсвадьба в загородном комплексе, на руках шикарные кольца, ну и штамп в паспорте. Кто хочет тот пусть и выставляет свое семью напоказ! Мне на фиг не надо.

саша
#34

А мы женились в США, фамилию менять геморрой был дикий. Кольца не носим, потому что оба не любим украшения на пальцах. А фотки со свадьбы, фотки детей и прочая *** типа "Я и мой любимый мимими" я вообще ненавижу - какая-то тупая демонстрация своего статуса. Так что по нам вообще не скажешь, что женаты. Но все официально.

Гость
#35

Вам то что до них? Фамилию и вообще доки менять геморно, да и смысла не вижу в этом. Фотки выкладывать? Нафига? Чтоб все таращились и кости перемывали? Перебьются.

Ложка дёгтя
#36
молодая мать 34 лет

ГостьЯесли статус в контакте не изменен, значит либо брака не было, либо он фиктивный! инфа 146%!!!

ну а уж то, что фамилия предполагаемой жены не изменена и фоток нет.. это лишнее тому подтверждение!+100050000000))))))))))))))))))

ой, походу, я так и хожу года 3 незамужняя (((( ибо фотки не выкладывала на всеобщее обозрение, в соцсети не указывала, кому, с кем, зачем и почему... а, да... и еще фамилию не меняла. ужас. пойду мужу скажу, что все понарошку )))

Гость
#37
Гость

Собственно, ситуация в теме. Есть молодой человек. Стал с августа носить кольцо на правой руке. При этом девушка, предполагаемая жена, есть у него в "Контакте" в друзьях, но она не значится у него в графе "Женат на ..." и он у неё в "Замужем за ...". Фамилия у неё не поменялась. Фоток со свадьбы не выложено ни у неё, ни у него! Как вы считаете, было ли бракосочетание? И принято ли носить кольца, если официально не расписаны?

фамилию после регистрации брака девушке менять необязательно))) но, раз в контактах не написано "Женат на" - значит не женат))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#38
Гость

Собственно, ситуация в теме. Есть молодой человек. Стал с августа носить кольцо на правой руке. При этом девушка, предполагаемая жена, есть у него в "Контакте" в друзьях, но она не значится у него в графе "Женат на ..." и он у неё в "Замужем за ...". Фамилия у неё не поменялась. Фоток со свадьбы не выложено ни у неё, ни у него! Как вы считаете, было ли бракосочетание? И принято ли носить кольца, если официально не расписаны?

Прям про меня, но мы еще и кольца не носим))))

Гость
#39

Фамилию правда поменяла, но в контактах это не обязательно указывать)

Гость
#40

Помешались уже на соцсетях.

У меня там и фамилия левая и вместо фотки аватарка как раз для таких, как автор. Друзья и так знают как я выгляжу и что у меня в жизни происходит,а всякой любопытной швали и знать незачем.

Гость
#41
Гость

Собственно, ситуация в теме. Есть молодой человек. Стал с августа носить кольцо на правой руке. При этом девушка, предполагаемая жена, есть у него в "Контакте" в друзьях, но она не значится у него в графе "Женат на ..." и он у неё в "Замужем за ...". Фамилия у неё не поменялась. Фоток со свадьбы не выложено ни у неё, ни у него! Как вы считаете, было ли бракосочетание? И принято ли носить кольца, если официально не расписаны?

Неженаты они - только после смены статуса и только в сети Вконтакте брак считается зарегистрированным - это новый указ Президента РФ. Тем же указом закреплена принудительная смена девичьей фамилии на фамилию мужа.

тот самый молодой человек
#42
Гость

Собственно, ситуация в теме. Есть молодой человек. Стал с августа носить кольцо на правой руке. При этом девушка, предполагаемая жена, есть у него в "Контакте" в друзьях, но она не значится у него в графе "Женат на ..." и он у неё в "Замужем за ...". Фамилия у неё не поменялась. Фоток со свадьбы не выложено ни у неё, ни у него! Как вы считаете, было ли бракосочетание? И принято ли носить кольца, если официально не расписаны?

женился я

Гость
#43

Автор, успокойтесь, он женился))) фамилию сейчас не часто меняют (гемора с документами жесть сколько), а статусы в контакте и фотки - вообще бред сивой кобылы...

у близких друзей пары поинтересуйтесь, если не верите)

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема