Гость
Статьи
А стоит ли вообще …

А стоит ли вообще жениться?

В нашем чекнутом обществе сейчас похоже от этого больше проблем чем толку. Да и у девушек в головах не пойми что.. Доверия нет никакого.

5005
30 ответов
Последний — Перейти
жопа обезьяны
#1

нет,не стоит жениться вообще,закон не на стороне мужчин

Гость
#2

Конечно стоит ! Если жена попадётся хорошая, станешь счастливым , а если плохая, философом )) это не я придумала. Сократ вроде. Гуглить сейчас лень

#3

Хочешь женись, не хочешь не женись, зачем тут спрашивать.

Мира
#4

Если у тебя стОит, то женись

Гость
#5

Думаю нет, при любом раскладе: нищук или с деньгами. Сожительствовать - да. Одна из проблем это элементы

#6

Вам - не стоит

Гость
#7

Если ты мужик, то женись. Если баба, то выходи замуж.)

Гость
#8

Как 35-летний неженатый мужчина, у которого не складывается личная жизнь, могу сказать: наверное, прожить жизнь одному и не страшно. Я занят зарабатыванием денег и реализацией себя и своей мечты. И женщины - пожалуй, единственная сфера, где не действуют никакие законы. В работе/бизнесе все же есть прямая зависимость между приложенными усилиями и результатом. И как бы я не хотел обрести близкого человека - это всё лишь мечты.

Почитайте "Мартина Идена". Вот мой идеал. По сути, он обрел свободу от манипуляций на тему любви, добился своего и с честью умер.

Гость
#9
Гость

Как 35-летний неженатый мужчина, у которого не складывается личная жизнь, могу сказать: наверное, прожить жизнь одному и не страшно. Я занят зарабатыванием денег и реализацией себя и своей мечты. И женщины - пожалуй, единственная сфера, где не действуют никакие законы. В работе/бизнесе все же есть прямая зависимость между приложенными усилиями и результатом. И как бы я не хотел обрести близкого человека - это всё лишь мечты.

Почитайте "Мартина Идена". Вот мой идеал. По сути, он обрел свободу от манипуляций на тему любви, добился своего и с честью умер.

Ещё и начитанный...
Но, при этом, женщины не стоят в очередь за тобой. Что не так-то?

Гость
#10
Гость

Ещё и начитанный...
Но, при этом, женщины не стоят в очередь за тобой. Что не так-то?

Если бы я знал ответ, мой идеал был бы из другой книги. Может быть, даже не Джека Лондона.

5005
#11
Гость

Как 35-летний неженатый мужчина, у которого не складывается личная жизнь, могу сказать: наверное, прожить жизнь одному и не страшно. Я занят зарабатыванием денег и реализацией себя и своей мечты. И женщины - пожалуй, единственная сфера, где не действуют никакие законы. В работе/бизнесе все же есть прямая зависимость между приложенными усилиями и результатом. И как бы я не хотел обрести близкого человека - это всё лишь мечты.

Почитайте "Мартина Идена". Вот мой идеал. По сути, он обрел свободу от манипуляций на тему любви, добился своего и с честью умер.

На меня девушки часто смотрят, некоторые сами знакомятся, есть те, кто намеками или сразу пытается затащить в постель. И знаете что? всех послал куда подальше. Потребители они и все. у них в голове бардак. вот так свяжишься, напоет тебе в ухо про "любовь" а потом огребай алименты. проблемы и так далее. Нафиг

Гость
#12
5005

На меня девушки часто смотрят, некоторые сами знакомятся, есть те, кто намеками или сразу пытается затащить в постель. И знаете что? всех послал куда подальше. Потребители они и все. у них в голове бардак. вот так свяжишься, напоет тебе в ухо про "любовь" а потом огребай алименты. проблемы и так далее. Нафиг

Везет вам. Ко мне никто не подходит, и уж тем более в постель не затаскивает. :-)

5005
#13
Гость

Везет вам. Ко мне никто не подходит, и уж тем более в постель не затаскивает. :-)

был случай у знакомого когда он влюбился и за год заработал на однушку, подарил ее девушке. а она кинула его и живет в ней с другим. они же хитрые. а потом поют про то, что всего добюились сами и что все мужики коЗлы.

Настоящий мужчина
#14
5005

На меня девушки часто смотрят, некоторые сами знакомятся, есть те, кто намеками или сразу пытается затащить в постель. И знаете что? всех послал куда подальше. Потребители они и все. у них в голове бардак. вот так свяжишься, напоет тебе в ухо про "любовь" а потом огребай алименты. проблемы и так далее. Нафиг

Если уж так отшиваешь всех, то лучше вообще уйти на целибат, саморазвитие и прокачиваться по всем фронтам. А если ты уже развиваешься, то уважуха тебе

5005
#15
Настоящий мужчина

Если уж так отшиваешь всех, то лучше вообще уйти на целибат, саморазвитие и прокачиваться по всем фронтам. А если ты уже развиваешься, то уважуха тебе

целибат это сложно. перебороть самого себя и воздерживаться.

#16
Гость

Думаю нет, при любом раскладе: нищук или с деньгами. Сожительствовать - да. Одна из проблем это элементы

Элементы это серьезно...

Гость
#17
Гость

Ещё и начитанный...
Но, при этом, женщины не стоят в очередь за тобой. Что не так-то?

Жырух, такое в школе читали раньше.

Гость
#18
Вау⬜❤️⬜

Элементы это серьезно...

Таки да! Из них складываецо фсе!!!

Гость
#19
5005

На меня девушки часто смотрят, некоторые сами знакомятся, есть те, кто намеками или сразу пытается затащить в постель. И знаете что? всех послал куда подальше. Потребители они и все. у них в голове бардак. вот так свяжишься, напоет тебе в ухо про "любовь" а потом огребай алименты. проблемы и так далее. Нафиг

Я с Вами солидарна! Мужики тоже нынче пошли безответственные. Хотят многого (секса, борщей, наглаженных рубашек), в ответ не дают абсолютно ничего. Проще жить в одиночку и не быть ни от кого зависимым. Секс - не главное в жизни. Тем более при современном выборе в секс-шопах вибраторов и вагин проблема вполне решаема без партнера.

5005
#20
Гость

Я с Вами солидарна! Мужики тоже нынче пошли безответственные. Хотят многого (секса, борщей, наглаженных рубашек), в ответ не дают абсолютно ничего. Проще жить в одиночку и не быть ни от кого зависимым. Секс - не главное в жизни. Тем более при современном выборе в секс-шопах вибраторов и вагин проблема вполне решаема без партнера.

а я вот не хочу борщей и рубашек - я все делаю сам. секс тоже не цель. а вот уютное плечо рядом это хорошо. только нет доверия к женщинам. нет никакой гарантии, что девушка завтра не предаст и продаст за три рубля)

#21
5005

а я вот не хочу борщей и рубашек - я все делаю сам. секс тоже не цель. а вот уютное плечо рядом это хорошо. только нет доверия к женщинам. нет никакой гарантии, что девушка завтра не предаст и продаст за три рубля)

А если с мужчиной? Без всякого такого жить, по дружески просто )

#22
Гость

Таки да! Из них складываецо фсе!!!

Главное добыть пятый.

5005
#23
Вау⬜❤️⬜

А если с мужчиной? Без всякого такого жить, по дружески просто )

с мужчиной вы живите, а лучше - с двумя))

#24
5005

с мужчиной вы живите, а лучше - с двумя))

Да мне одного хватает не жалуюсь )

#25

А что, мужчинам тоже не доверяете?

Гость
#26

Автор! Перечитайте Гоголя Н.В. Женитьба. Монолог Подколесина.

На всю жизнь, на весь век, как бы то ни было, связать себя, и уж после ни отговорки, ни раскаянья.
Короче прошли сотни лет, а ничего не изменилось.

Бонифаций
#27
Вау⬜❤️⬜

Элементы это серьезно...

)))) Так он еще и верит, что "элементы" ему грозят только в официальном браке. ))) Я уже молчу про то, что нет таких дам, которые пойдут в сожительство к такому грамотею во всех отношениях ))

5005
#28
Бонифаций

)))) Так он еще и верит, что "элементы" ему грозят только в официальном браке. ))) Я уже молчу про то, что нет таких дам, которые пойдут в сожительство к такому грамотею во всех отношениях ))

про современных девушек можно сказать одно: "я не могу на улицу спокойно в магазин выйти, чтобы не увидеть девять рыл твоих еба,,рей!")

Бонифаций
#29
5005

про современных девушек можно сказать одно: "я не могу на улицу спокойно в магазин выйти, чтобы не увидеть девять рыл твоих еба,,рей!")

И в чем проблема? Неужели все эти девять рыл на тебя нападают и начинают душить?

Может, тогда, проблема в тебе? ))

5005
#30
Бонифаций

И в чем проблема? Неужели все эти девять рыл на тебя нападают и начинают душить?

Может, тогда, проблема в тебе? ))

Все эти рылы - показатель того, что нынешние девушки все поголовно шл....хи. Не с одним, так с другим. Пишет одному, комментит второму, лайкает третьему, спит с четвертым, рожает от пятого а замуж за шестого)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: