Гость
Статьи
Муж в быту

Муж в быту

Девочки, всем привет! Расскажите как справляетесь с мужьями, которые игнорируют бытовые просьбы??? Просила миллиард раз не ходить свои мокрыми лапами после душа по полу в комнатах. Снова выходит из ванны и пошел как по бульвару, мало того, что на ламинат остаются разводы, так и я несколько раз поскальзывалась. Сегодня один из таких раз, я шла и наступила в лужу босой ногой. Говорила, кричала, ничего не помогает. Может какие-то санкции на понимание есть? Как человек это прекрасный семьянин, как такие просьбы так баран тупой #брак #быт

София
27 ответов
Последний — Перейти
Каналья
#1

Купите коврик для ванны или полотенце для ног

Каналья
#2

Коврик для ванной комнаты

#3

Покажи ему этот пост с вумана, ему станет стыдно, что его жена занимается из-за его косяков такой фигней, и перестанет

Каналья
#4

А что, муж на тапки не заработал?

Каналья
#5

Нужно сделать стенгазету с карикатурой на него и расклеить в подъезде. Может постыдиться.

#6
Каналья

Купите коврик для ванны или полотенце для ног

Дельный совет. И не ругайтесь, он просто такой)

Натали
#7

Ой.. если он что-то не понимает, я беру и веду очень серьёзную воспитательную беседу. А просто просьбы одна за другой не помогают.

София
#8
Каналья

Купите коврик для ванны или полотенце для ног

Не поверите! И коврик есть, и полотенце для ног лежит на полу, он обтер, а с тела под халатом стекает и естественно по ногам))

София
#9
Каналья

А что, муж на тапки не заработал?

Говорит мол забываю одевать перед душем, босиком любит по квартире вообще ходить

Каналья
#10
Пчела 🐝

Дельный совет. И не ругайтесь, он просто такой)

Ну а как иначе? Или муж должен на руках ходить?

Гость
#11
Натали

Ой.. если он что-то не понимает, я беру и веду очень серьёзную воспитательную беседу. А просто просьбы одна за другой не помогают.

Что говорите? Чем пользуетесь? Какие тактики?)))

Гость
#12

Разводись. Это не жизнь. Сейчас он мокрыми ногами шлепает, а завтра любовнику морду набьет. Абьюзер.

Полупокерша
#13

😂мой так мылся,что ванная как-будто после тюленя была в лужах.и шторка не спасала.сразу не вытирал.я навернулась раз,дала полотнцем мокрым по ***.стал сразу вытирать).

Полупокерша
#14
Полупокерша

😂мой так мылся,что ванная как-будто после тюленя была в лужах.и шторка не спасала.сразу не вытирал.я навернулась раз,дала полотнцем мокрым по ***.стал сразу вытирать).

Ж о п е

Каналья
#15

Ну, может случайно просыпанные на полу канцелярские кнопки заставят его ходить в тапках?

Гость
#16
Каналья

Ну, может случайно просыпанные на полу канцелярские кнопки заставят его ходить в тапках?

Они заставят выставить вещи за дверь и купить робот пылесос:)) С целью предотвращения членовредительства от злобной ссу.ки типа тебя:))

Гость
#17
София

Говорит мол забываю одевать перед душем, босиком любит по квартире вообще ходить

Ну пусть ходит, Боже мой, ламинат новый не Вам же класть 😀 из такой мелочи сделать проблему надо уметь 🤦🏻‍♀️😬

#18

Купи в ванную коврик

#19

Нуди, ной , ори - самое то.

#20

Автор зануда. Что там с мужика стечет? Три капельки. Сама в тапках ходи.

Гость
#21
Каналья

А что, муж на тапки не заработал?

Походу все на ламинат потратил вот и ходит босой😂

Gvozd
#22

Оставь свои использованные прокладки у него на виду, скажи пока не будешь вытирать свои копыта, я буду их ложить на видное место

Гость
#23
Gvozd

Оставь свои использованные прокладки у него на виду, скажи пока не будешь вытирать свои копыта, я буду их ложить на видное место

Сразу видно, богатый опыт по раскидыванию прокладок и трусов:))

Гость
#24
София

Говорит мол забываю одевать перед душем, босиком любит по квартире вообще ходить

Тут, Софушка, надо в жырном и независимом жбане такую интересную мысль держать - лето скоро закончицо, а без гнилых пеньков замерзшие копч0ные рогалики трудно тебе есть будет.

Гость
#25
Гость

Сразу видно, богатый опыт по раскидыванию прокладок и трусов:))

😂😂😂 более того, он ее свернёт, выкинет и слова не скажет) он не такой трусливый😂😂

Гость
#26
Гость

Что говорите? Чем пользуетесь? Какие тактики?)))

Она ему говорит - Бобочон, пусти нас с тугосерями обратно...

Гость
#27

До него дойдет когда сам плюхнется на своей луже. А вы только можете ему помочь в этом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема