Гость
Статьи
Муж просит развод

Муж просит развод

Муж хочет развестись, вместе были 4 года. Было все и после моей очередной истерики, он сказал что нужно развестись. Не надо только думать я это я просто истеричка поэтому он меня кинул, у нас за это время было все.
Живём пока 3 день вместе, толком не разговаривазем сказал в загс пойдет во вторник. Из его квартиры просит съехать через неделю. Я ему обещала, что разойдемся нормально, больше ничего у него не выясняю. И говорить мне уже ничего не хочет.
Я все ещё надеюсь на примирение, возможно или нет, опыт был? #брак #развод

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо съезжать. Иначе если будет противостояние - дойдёт до ненависти. А так чем легче разойдётесь, тем легче сойдётесь

Гость
#2

всех - на свободу!

Гость
#3

Конечно, нужно вам срочно вдвоем к психотерапевту. Он выпишет таблетки, которые успокоят ваши горячие головы. Все эти ссоры лечатся не сложнее простуды. Только почему то никто не лечит...

Гость
#4
tropinka

Надо съезжать. Иначе если будет противостояние - дойдёт до ненависти. А так чем легче разойдётесь, тем легче сойдётесь

Не могу и прям не хочу, даже на минутку его приятно видеть.. Очень плохо.

Гость
#5
Гость

всех - на свободу!

Все и так свободны

Гость
#6
Гость

Конечно, нужно вам срочно вдвоем к психотерапевту. Он выпишет таблетки, которые успокоят ваши горячие головы. Все эти ссоры лечатся не сложнее простуды. Только почему то никто не лечит...

С этим я согласна

Гость
#7

Я своего много раз выгоняла, даже вещи собирала. Ни разу не ушел. А если бы ушел, только через мой труп . Утрясется у вас все. У всех ссоры бывают, но если есть любовь... она побеждает.

Гость
#8

Долина ж0лтого снега ждет)))

Гость
#9
Гость

Я своего много раз выгоняла, даже вещи собирала. Ни разу не ушел. А если бы ушел, только через мой труп . Утрясется у вас все. У всех ссоры бывают, но если есть любовь... она побеждает.

У нас уже были случаи когда он уходил на неделю, потом вернулся. Сейчас спустя год опять повторилось только уходить мне придётся

Валерия
#10

А без истерик в отношениях нельзя?

Гость
#11
Валерия

А без истерик в отношениях нельзя?

Как со мной так и с ним вела себя

Гость
#12
Гость

У нас уже были случаи когда он уходил на неделю, потом вернулся. Сейчас спустя год опять повторилось только уходить мне придётся

Логично. Хата его же)))

Гость
#13

а у меня наоборот муж конфликтный и нервный бывает в связи с нагрузкой на работе... иногда сил нет терпеть его настроение,так и ушла бы,но он говорит,что развод мне не даст никогда пока он жив! даже говорит забудь это слово...он хороший, любит, нежен,заботоив, но его вспыльчивость характера,которая проявляется в отношении не только со мной,но и с остальными людьми, меня сильно бесит...очень..типичный скорпион

Гость
#14

Автор, вы достали мужика своими истериками, чего теперь хотите? Найдёт более любящую и спокойную.

Гость
#15
Гость

Автор, вы достали мужика своими истериками, чего теперь хотите? Найдёт более любящую и спокойную.

Это второй у него брак и кучу баб и вечно ищет

Валерия
#16
Гость

Как со мной так и с ним вела себя

У вас в принципе по жизни нет своего мнения, если даже поведение копируете? Воспитанная девушка всегда остаётся воспитанной девушкой, а не истерящей мегерой. Начал орать - развернулась и ушла.

#17

Уходите с гордостью и не ждите, что он вернется. Вам это не нужно. Если человек решил уйти и не хочет во всем разобраться и сохранить отношения, то вам не стоит тратить на это нервы и усилия. Оно того не стоит. Сама в этом году развелась. Ждала его год, а сейчас понимаю, что была глупа и наивна. Любите себя.

Гость
#18
Гость

Как со мной так и с ним вела себя

Зачем?
Зачем вы устраиваете соревнования??

Гость
#19

Муж не просит развод, а ставит перед фактом.
Перед фактом, чтобы вы покинули квартиру.
Потом просто вещи выставит в подъезд, если будете тянуть резину.

Есть точка невозврата.
Вы её прошли.

Гость
#20
Гость

У нас уже были случаи когда он уходил на неделю, потом вернулся. Сейчас спустя год опять повторилось только уходить мне придётся

А зачем оно Вам надо, все эту уходы-приходы, ссоры с руганью и разговорами про развод? Неужели Вы счастливы от этого? Вы мазохистка?

Гость
#21

Бывший тоже просил развода за то что я его ругала за пьянки . Развелись , теперь я спокойна , не задёрганная как раньше , думаю надо было сразу разводиться когда стал пить . Моя родственница от мужа терпела , только не прибавило это здоровья , теперь из больниц не выходит , вся больная .

Гость
#22
Гость

Бывший тоже просил развода за то что я его ругала за пьянки . Развелись , теперь я спокойна , не задёрганная как раньше , думаю надо было сразу разводиться когда стал пить . Моя родственница от мужа терпела , только не прибавило это здоровья , теперь из больниц не выходит , вся больная .

У меня так же, орала на него когда пил. И я ещё виновата. Я вообще не понимаю правила этой жизни🤣

Гость
#23
Гость

Это второй у него брак и кучу баб и вечно ищет

Здравствуйте! Чем все закончилось? У меня точно такая же ситуация сейчас…

@#₽
#26

Возможно он и вправду хочет развод, и ищет предлог вам об этом корректно сказать. У меня была похожая ситуация. Когда я приходила домой, он в дверях стал встречать меня, давая мне пощечину, говорил что я его стала бесить провоцировал скандал и уходил ночевать в другую комнату. Я не понимала что происходит? Однажды, когда я пришла с работы домой, он с порога вытолкнул меня за дверь, отняв ключи и сказал что сообщит когда мне забрать вещи. Прожили три года вместе нормально. Оказывается, он не знал как меня выгнать, чтобы привести домой любовницу, которая от него потом ушла к другому.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: