Гость
Статьи
Как у вас все делится …

Как у вас все делится после брака?

Женатые пополамщики, вопрос к вам! Как у вас все делится после брака? Дети есть? Как выглядит их воспитание, быт, траты на него? Взяли бы на себя уход, если бы не пришлось содержать ребенка?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Весь калоссальный труд на жене.

Гость
#2
Гость

Весь калоссальный труд на жене.

Кало-ссальный это что? Обсирается и обсыкается?

Гость
#3

женщина-ПОПОЛАМЩИК - это прежде всего распутница, лишенная содержания. сожитель распутницу содержать не собирается. он ей только пользуется для развлечений, которые включают в себя половые сношения.
от таких женщин мужчинам дети не нужны. и если распутница рожает ребенка, то рожает она его для себя.
какой брак может быть с распутницей? с распутницами принято сожительствовать. а в брак с такими вступают только отчаянные мужики БОМЖЕВАТОГО вида, которые в браки ничего не наживают, а потому и при разводе с ними и делить нечего.

Гость
#4

Мы с мужем делим обязанности пополам, все ОК

#5

Жена работает для "развития", что зарабатывает сама же и тратит. Я в ее траты не лезу, я зарабатываю, даю на хозяйство. Сколько у меня денег, жена не знает. Спрашивала, сказал "узнаешь, когда будем разводиться и имущество делить".

Гость
#6
Гость

Кало-ссальный это что? Обсирается и обсыкается?

Ага. Бытовуха и ***. За них уже заплачено мертвым мужлом.

Гость
#7
Гость

Мы с мужем делим обязанности пополам, все ОК

Неее... ты на пенсию раньше пойдешь же, иждивенка.

Гость
#8
Гунька

Жена работает для "развития", что зарабатывает сама же и тратит. Я в ее траты не лезу, я зарабатываю, даю на хозяйство. Сколько у меня денег, жена не знает. Спрашивала, сказал "узнаешь, когда будем разводиться и имущество делить".

Детей нет?

Гость
#9
Гость

Неее... ты на пенсию раньше пойдешь же, иждивенка.

Пусть пол сменит и тоже пойдёт раньше.😂

Гость
#10
Гость

Мы с мужем делим обязанности пополам, все ОК

Меня интересует быт после рождения детей. Пополам делить уже не получится, и меня если честно интересует, согласился ли такой мужчина взять обязанности вместо содержания

Гость
#11
Гость

Неее... ты на пенсию раньше пойдешь же, иждивенка.

Смотри, мамкина корзинка, мой муж офицер и на пенсию пойдет раньше он

Гость
#12
Гость

Неее... ты на пенсию раньше пойдешь же, иждивенка.

Детки, я понимаю, переходный возраст, каникулы... но давайте-ка мимо отсюда, м?

#13
Гость

Детей нет?

Двое детей. Я зарабатываю основные деньги, жена делает основную работу по дому и детям.

Гость
#14
Гость

Меня интересует быт после рождения детей. Пополам делить уже не получится, и меня если честно интересует, согласился ли такой мужчина взять обязанности вместо содержания

содержание на себя берет твой отец. муж лишь обеспечивает жену на то содержание, которое ему ежемесячно отец жены выделяет.
женские обязанности по дому никто для женщин не отменял. мужчины только потому и живут с женщинами, чтобы женщины по дому женские обязанности исполняют. иначе смысла не было бы с женщинами жить никакого для мужчин.

Гость
#15

Не знаю пополам это или нет. Я был фрилансером, доходы нестабильные, поэтому раздельный бюджет, работал из дома.
Оплачивал коммуналку, еду, машину, все крупные покупки (технику, смену машины, ремонты) , отдых. Сам готовил, водил детей в сад и школу. То есть на мне были основные базовые расходы.
Она работала не дома. Тратила только на себя и на покупки детям. И на развлечения.
Итог: претензии "ты мне должен давать денег, дарить цветы, подарки" и в очередной кризис когда у меня доходы упали - развод.
В общем не советую пополам в виде разделения статей расходов, а как правильно делать до сих пор не знаю. Все хорошо когда у обеих постоянная зарплата примерно одинаковая. А когда самозанятость или бизнес с их нестабильностью - вообще непонятно как быть

Гость
#16
Гость

Не знаю пополам это или нет. Я был фрилансером, доходы нестабильные, поэтому раздельный бюджет, работал из дома.
Оплачивал коммуналку, еду, машину, все крупные покупки (технику, смену машины, ремонты) , отдых. Сам готовил, водил детей в сад и школу. То есть на мне были основные базовые расходы.
Она работала не дома. Тратила только на себя и на покупки детям. И на развлечения.
Итог: претензии "ты мне должен давать денег, дарить цветы, подарки" и в очередной кризис когда у меня доходы упали - развод.
В общем не советую пополам в виде разделения статей расходов, а как правильно делать до сих пор не знаю. Все хорошо когда у обеих постоянная зарплата примерно одинаковая. А когда самозанятость или бизнес с их нестабильностью - вообще непонятно как быть

ты работал и при этом машину имел? так ты типичный нище-брод. машина - это статусная вещь, предмет роскоши для очень состоятельных граждан (мультимиллионеров). но самое унизительно - это не машину иметь, а за баранку сидеть крутить.
ты бабу возил, как таксист. баба видела твое унижение. и ты в глазах ее пал. ты перестал быть для нее мужчиной. ты для нее стал самым настоящим мужиком-извозчиком. естественно, что он к тебе, как к скоту относилась. ведь ты не заслуживал никакого уважения. и она с тобой была потому, что ты ее содержал, что ты ее катал, что ты был ее верным слугой. а когда она перестала от тебя получать ништяки, тогда она тебя и бросила. и правильно сделала. потому что не достоин был ты ее. она была достойна мужчины, а не мужика. именно мужчину она себе и искала, такого, с каким ей было бы не стыдно. а настоящий мужчина - это джентельмен, который ни за что не сядет за руль таксомотора, потому что это унизит его честь и его достоинство. вот за это и уважают женщины настоящих мужчин. а ты не мужчинам. ты мужик!

Гость
#17
Гунька

Жена работает для "развития", что зарабатывает сама же и тратит. Я в ее траты не лезу, я зарабатываю, даю на хозяйство. Сколько у меня денег, жена не знает. Спрашивала, сказал "узнаешь, когда будем разводиться и имущество делить".

для развития нужна не работа...а читать умные книги и общаться с людими, чьё айкью и интеллект выше твоего...А кем ваша жена работает, если не секрет?)....на кассе в пятёрочке развивается или на педикюре?)

Гость
#18
Гость

содержание на себя берет твой отец. муж лишь обеспечивает жену на то содержание, которое ему ежемесячно отец жены выделяет.
женские обязанности по дому никто для женщин не отменял. мужчины только потому и живут с женщинами, чтобы женщины по дому женские обязанности исполняют. иначе смысла не было бы с женщинами жить никакого для мужчин.

у меня нет никаких домашних обязанностей...спросите умоего мужа---какой ему смысл тогда со мной жить?)

Гость
#19
Гость

у меня нет никаких домашних обязанностей...спросите умоего мужа---какой ему смысл тогда со мной жить?)

у тебя никаких обязанностей нет, потому что в твое содержание входит домашняя прислуга.

Гость
#20
Гость

у тебя никаких обязанностей нет, потому что в твое содержание входит домашняя прислуга.

нет у нас прислуг)..каждый кто хочет , тот и делает....но мне лень)

Гость
#21
Гость

нет у нас прислуг)..каждый кто хочет , тот и делает....но мне лень)

значит живете, как свинь-и в свинарнике и мужика (именно мужика, а не мужчину) это устраивает.
мужчина не стал бы с таким мириться и давно тебя бы за дверь выставил, лишив тебя приданого, а значит содержания и отправилась бы ты прямиком в работный дом на трудовые исправительные работы работать.

Гость
#22
Гость

нет у нас прислуг)..каждый кто хочет , тот и делает....но мне лень)

https://mymensclub.ru/uploads/posts/2018-06/1528205213_nmobd-zfuhy.jpg

Гость
#23
Гость

значит живете, как свинь-и в свинарнике и мужика (именно мужика, а не мужчину) это устраивает.
мужчина не стал бы с таким мириться и давно тебя бы за дверь выставил, лишив тебя приданого, а значит содержания и отправилась бы ты прямиком в работный дом на трудовые исправительные работы работать.

как он меня выставит за дверь нашей общей квартиры?))...только после того как полловину мне отдаст))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: