Гость
Статьи
Золовка манипулятор

Золовка манипулятор

Золовка почему так поступала из-за ревности или я настолько плохая? Когда жили вместе я хотела чтоб он работал а не помогал мужу и ходил с ним.И она говорит что я все время плохого наговаривала про мужа своего, что бедный готовит а я ничего не делаю и плохо за ним ухаживаю тип этого не позволит братишке😂 что я об ногу вытираю, чтоб я знала свое место, что я могу в любой момент стать никем, а она всегда остается в статусе сестры.Мужики на жалость падки. Он тоже сразу себя стал жалеть. В результате чуть ли не развелись.

Мужа так сильно пыталась в свою сторону перевести, но хотя у нее так хорошо получалось, она все эти 2 года мозг хавала ему, манипулировала, много раз пыталась развестись, а муж приходил и мой мозг хавал потом.И сейчас он винит меня что перестали общаться с сестрой, он реально хочет обратно манипуляциюб

Кому интересно прочтите предыдущий пост. #золовка #брак

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да ср...ать мы на неё и тебя хотели!
нех дублировать всякие бредни

Секси Котенок
#2

Вот сучара золовка. 100% лучше жить отдельно своей семьей. Общаться по праздникам. Идеально) моя тоже обсирает меня. Тоже я должна знать свое место😄 и ее муж меня бы угомонил с ее слов) стерва что сказать

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем