Гость
Статьи
Где моё кольцо? Как …

Где моё кольцо? Как женить на себе мужчину?

С мужчиной 5 лет вместе. 3 года отношений были на расстоянии, пока не съехались. Говорим о семье, планируем будущее. Не предохраняемся.
Как-то заходил разговор о браке, он говорил, что не видит смысла, брак - фигня, но если я хочу, то, мол, давай распишемся. В тот момент сказала, что хочу предложения, а не "пойдём, распишемся". Тем более мы оба не видим смысла в праздновании свадьбы, речь о росписи. Ну и рожать и покупать новую квартиру я планирую только в браке (о чём ему сказала).

Хочу предложения, но его всё нет и нет. Я могу за себя постоять, поговорить об этом и спросить, но с другой стороны хочется искреннего предложения, а не выстраданного. О моих взглядах на это он знает. Подруга говорит, что если у нас сейчас всё хорошо в отношениях, то мужчину может пугать, что после брака я начну по-другому себя вести. Я думаю, что он просто неоешительный (как показывает опыт).
Что посоветуете? Сидеть ждать своего счастья или поговорить с ним? Может у кого похожая история?
П. С. Я ещё похоже и забеременела. #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

кольцо на месте, а вот где граната?

Гость
#2

Сделай ему предложение, как положенно на колено там и все дела.

Гость
#3

Не стыдно клянчить и побираться? Самоуважение это не про Вас?

#4

Рожать буду только в браке, но не предохранялась и забеременела... Выпрашивает предложение, но чтоб искренне было.
Автор, у тебя каша в голове. Начни себя уважать.

Гость
#5
Вау🧁

Рожать буду только в браке, но не предохранялась и забеременела... Выпрашивает предложение, но чтоб искренне было.
Автор, у тебя каша в голове. Начни себя уважать.

Ей надо дойти до твоего 40+ возроста и тогда начнет уважать и как ты начнет кричать о том что мужчину будет содержать если родит

Гость
#6
Вау🧁

Рожать буду только в браке, но не предохранялась и забеременела... Выпрашивает предложение, но чтоб искренне было.
Автор, у тебя каша в голове. Начни себя уважать.

Ты себя бабка не уважаешь, а другим советуешь.

Гость
#7

наши гандболистки мочат цветную францию
бей евронегров! вперед Россия!

Гость
#8
Гость

наши гандболистки мочат цветную францию
бей евронегров! вперед Россия!

Отгандболить гомофобов!

Гость
#9

он не женится на тебе никогда

прекрати кому-либо трещать про свою личную жизнь

рожай

Гость
#10

похоже - ты баба с яйцами, а мужики редко женятся на мужиках

Гость
#11
Гость

похоже - ты баба с яйцами, а мужики редко женятся на мужиках

Не, была бы с яйцами - она бы сама ему предложение сделала. А эта сидит как на паперти и ждет подачки. Правда периодически обкладывает матом за то, что не подают.

Гость
#12
Гость

Не, была бы с яйцами - она бы сама ему предложение сделала. А эта сидит как на паперти и ждет подачки. Правда периодически обкладывает матом за то, что не подают.

А вопрос у нее звучит: как выпросить милостыню и не выглядеть, при этом, нищей.

Гость
#13

Автор ты понимаешь, что ты насильница? Мужчина НЕ ХОЧЕТ жениться.
Тебе бы понравилось, если б тебя ежедневно насиловали? Вот и он не хочет жить в браке.

Бонифаций
#14

Автор, а зачем вы обманываете своего мужчину? Говорите, что рожать будете только в браке, а сама беременеете. Это просто манипуляции. А с манипулятором жить очень тяжело. Правильное поведение такое:
1) Садитесь и разговариваете, объясняете важность брака для вас. ПРОГОВАРИВАЕТЕ, что ждете предложения.
2) Смотрите на ответ мужчины. Замалчивание и затягивание равносильно отказу. В случае отказа - уходите.

Гость
#15

Правильно поставленный вопрос - половина правильного ответа.
Автор, вы по сути хотите чтоб он захотел того, чего не хочет, но сам и не насильно. Поймите всю абсурдность своей позиции.
Брак нужен вам. Вам его и предлагать. И предлагать с умом - так, чтоб это было выгодное предложение. Но это должно вит именно предложение - ваш мужчина должен иметь возможность отказаться и не бояться никаких подлянок с вашей стороны. Поверьте, вам же самой так лучше - а то продавите свой вариант, поженитесь, а потом будете угрызаться, что он женился не сам

Гость
#16

А вы хотите сколько ждать? 10 лет или пока третий ребенок не родится? Ультиматум. Или в ЗАГС или прощай. Очень интересно, жениться не хочу,но предохраняться не буду.

Гость
#17
Гость

А вы хотите сколько ждать? 10 лет или пока третий ребенок не родится? Ультиматум. Или в ЗАГС или прощай. Очень интересно, жениться не хочу,но предохраняться не буду.

Ну да, ну да. Только хардкор, только шантаж. А потом муж ее обрюхатит и сам начнет разговаривать с ней во время декрета языком шантажа. Ох и сладко же он на ней сможет за это отиграться.

Гость
#18
Вау🧁

Рожать буду только в браке, но не предохранялась и забеременела... Выпрашивает предложение, но чтоб искренне было.
Автор, у тебя каша в голове. Начни себя уважать.

Не отнять, не прибавить! Особенно на счёт родов и того, что не предохраняются. Браво!

Гость
#19

Спасибо за ответы! Поговорила с ним, пришли к выводам, которые меня устраивают)

Гость
#20

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#21

КУПАЛЬСКОЕ ЧВ (проводится раз в жизни и только в Купальскую ночь, не только НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА на всю жизнь, но И ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СУПРУЖЕСТВА). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Гость
#25

В честь весеннего равноденствия - 20-21 марта приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#26

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Отношения
Всего: 369 914 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем