Гость
Статьи
Сколько раз нужно …

Сколько раз нужно повторять и просить?

С апреля прошу родственников отвезти нас с ребёнком в зоопарк. За городом. За мои деньги. Ехать меньше часа. Напоминаю, прошу, но реакции никакой. У нас машины нет. Такси вызвать не проблема, дело не в деньгах. От туда будет проблемно уехать домой. Из города легко вызвать, а вот уехать из деревни, трудно. Муж не хочет особо ехать. Говорит, ну зачем тебе это? Того же мнения свекры, брат мужа, которых я собственно и просила. Отказаться от этой идеи? Настаивать? Вообще достало всех пинать. Силой загоняю мужа в бассейн хоть раз в несколько лет, силой веду на прогулку с сыном, на речку сил не хватило заставить ехать, благо есть тур на автобусе, ездили с ребёнком вдвоём. Да и это вечное, разбери шкаф, собери шкаф, прибей полку, повесь тв на стену, разбери свои провода, купи инструменты, наладь жалюзи, педаль на велике, ручку на окне. Мне уже тошно повторять, пинать мужа наладить и починить, купить что то. Ну почему я сама должна, а нафига тогда муж? Как у вас? Прислушиваются к вашим просьбам близкие? Или я многое прошу? #муж #родственньки #просьбы

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред. Вызываете такси заранее, на определенный день и время. Никогда бы никого бы ждать не стала. Это жутко неудобно.

Гость
#2

Вы всех уже достали....Почему все должны выполнять Ваши хотелки.Они не хотят.

Автор
#3
Гость

Бред. Вызываете такси заранее, на определенный день и время. Никогда бы никого бы ждать не стала. Это жутко неудобно.

Я потому и прошу близких, что обычно вызывала такси и это долго. Даже из соседнего города уехать не могла с ребёнком. Они отказываются и им не выгодно. По 6 часов ждём такси. Боюсь от туда вообще не уедем. А тут ехать меньше часа, да и родственники сами там по 100 раз мимо ездят, могли бы и взять.

Гость
#4

такси

#5

Твой интерес мне понятен, их интерес в чем? Какая мотивация у них тебя куда-то везти?

Гость
#6

Что за муж такой, не желающий проводить время с ребенком и развлекать его? Это вообще-то и его ребенок тоже. Мне жаль вас( Муж раздолбай, не думающий о семье(

Автор
#7
Сергей Шейн

Твой интерес мне понятен, их интерес в чем? Какая мотивация у них тебя куда-то везти?

Мы помогаем брату мужа платить кредиты. Муж договорился его устроить на новое место. А дед уж тем более мог бы внука отвезти, просто так, но мы сами готовы оплатить дорогу. Брат мужа ездил на речку семьей на машине отца. Но на нас время нет. То что у нас нет машины, муж не любит. Я хотела как то купить машину, но меня никто не поддержал не пообещал помогать. Я потратила деньги на декрет и на второе высшее.

#8

Потому что это ваши желания, а у других людей другие желания, научитесь уважать чужие. Если вы окружили себя людьми, которые вам не подходят по духу, то тут уже ничего не поделаешь, вы их не поменяете, только задолбаете. Ищете себе весёлую подругу с машиной и катайтесь.

Veter
#9

в обьявлениях ищи *мужа на час*--сейчас полно таких
и все домашние починки решаешь за мужевы деньги без нервов если сама не умеешь и не понимаешь как ( в моей семье я сама много чего умею и редко вызываю мастера--в основном по электрике и крупногабаритбыттехнике)
также можно частника на машине нанять (туда -обратно+ тариф за ожидание)--но это дорого, ну его нафих такой зверушник--в инете можно разглядеть всех животных
ещё можно подговорить подругу с дитём (или соседку)--и расходы поделить пополам, а может у них мужья с машинами и более сговорчивые-и им заплатить

но тема, канешне)) винегрет из зоопарка с жалобой на рукожопа)
живут запросто в таких браках) могу подтвердить на своём личном примере
просто к мужыку не придирайся а :
или учись делать всё сама
или вызывай специалистов и мастеров на час
все расходы за это с мужа

я как просекла как это выгодно-всё сама уже делаю) а денежку коплю)
так ешо и ремонт каждый год специально делаю, что б быть богаче
(квадратов доме хватает--есть где развернуться)

#10

Может ты настолько пилишь в дороге, что с тобой никто ехать не хочет... Судя по твоему посту, ты уже походу мужа запилила... (я не утверждаю, а просто предполагаю).

А что за зоопарк в деревне, если не секрет?

Гость
#11

Я однажды "вдруг" поняла, что сделано не будет никогда.

Утром, попивая кофе на кухне, где сидит вся семья, говорю : если до вечера не будет сделано (кладу список дел 1) 2) 3) ....1000) до вечера, то завтра к нам приходит мастер, который за деньги это все сделает.

И улыбаюсь.

Вечером, придя с работы, была оооооочень удивлена : все розетки работают, все лампочки горят, все плинтуса приклеены, все ручки прибиты.....и порядок с инструментами (все по контейнерам и с наклейкой, где что лежит)!!!!!!

Гость
#12
Сергей Шейн

Может ты настолько пилишь в дороге, что с тобой никто ехать не хочет... Судя по твоему посту, ты уже походу мужа запилила... (я не утверждаю, а просто предполагаю).

А что за зоопарк в деревне, если не секрет?

Вы женаты?
Как давно?

#13
Гость

Вы женаты?
Как давно?

С какой целью интересуешься?

Гость
#14
Сергей Шейн

С какой целью интересуешься?

Чтобы понимать - вы теоретик, который начитавшись "умных" мыслей в интернете, раздаете советы и судите людей, не опробовав это на практике в браке на 10 году семейной жизни.....или все таки есть опыт проживания в семье и УСПЕШНО РЕШЕНЫ ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ!!!

Донна Ослабелла
#15
Сергей Шейн

Может ты настолько пилишь в дороге, что с тобой никто ехать не хочет... Судя по твоему посту, ты уже походу мужа запилила... (я не утверждаю, а просто предполагаю).

А что за зоопарк в деревне, если не секрет?

Правильно.
Я также за то, чтобы автор перестала мужу жрать готовить, рубашки-портянки его стиратть. А то надоел со своими дурацкими хотелками.

#16
Гость

Чтобы понимать - вы теоретик, который начитавшись "умных" мыслей в интернете, раздаете советы и судите людей, не опробовав это на практике в браке на 10 году семейной жизни.....или все таки есть опыт проживания в семье и УСПЕШНО РЕШЕНЫ ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ!!!

Я был женат, сейчас нет. Опыт совместного быта есть, не переживай )

Гость
#17
Сергей Шейн

Я был женат, сейчас нет. Опыт совместного быта есть, не переживай )

Я не переживаю за тебя.

Просто терпеть не могу таких, кто не имеет опыта в определенных делах, кричит громче всех!

Видать жена тебя выгнала тоже из-за бытовухи или пива!

#18
Гость

Я не переживаю за тебя.

Просто терпеть не могу таких, кто не имеет опыта в определенных делах, кричит громче всех!

Видать жена тебя выгнала тоже из-за бытовухи или пива!

Видимо не любишь себе подобных))

#19
Гость

Я не переживаю за тебя.

Просто терпеть не могу таких, кто не имеет опыта в определенных делах, кричит громче всех!

Видать жена тебя выгнала тоже из-за бытовухи или пива!

Нет, не угадала )
Я не пью практически. И мы по другой причине расстались, обоюдно. Никто никому западло не делал.

#20

А что за зоопарк в деревне? Туда, кроме как на такси, никак нельзя добраться? Никаких автобусов, маршруток не ездит?

#21

Может, вам проще на права сдать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: