Гость
Статьи
Не целует, не …

Не целует, не обнимает, но развода не хочет, и говорит что любит

Здравствуйте.
Тупые коменты ппршу оставьте при себе.
Помогите что делать?
Мне 26 лет, а это значит что я уже старуха, всё ((
Мужу 32.
Он смотрит на молоденькие, на меня вообще не оброщает внимания.
Он предпочитает подрочить, чем утром трахнуть меня.
Он сам в этом признался.
Не целует, не обнимает, но развода не хочет, и говорит что любит.
Но спим мы даже волетом.
Что делать?
#отношения #брак #муж

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

26- "я уже старуха,2 - да, столько и не живут

#2

Я думаю может нужно его возбудить, чтобы он захотел тебя .
Или проблема в тебе самой .

#3
Гость

26- "я уже старуха,2 - да, столько и не живут

Сегодня мой концерт в 12 часов для всех вход бесплатный!

#4

А вы хорошо выглядите в свои 26? Вы сами мужа то соблазняете?

Гость
#5

Зачем спать валетом?Средневековье какое-то.

Юлия
#6

Во первых спать валетом в таком возрасте как минимум странно , у меня родители так не спят , во вторых *** он вам нужен вы в 26 ещё найдете мужика нормального который будет вас трахать , и не придется отказывать себе в сексе ,

#7

Член у него какой по размеру. У него наверное завелась любовница.

#8
Гость

Зачем спать валетом?Средневековье какое-то.

Чтобы грызть ногти на ножках Любимки, нюхать кислинку между палец и лизать грязные дубовые пятки.

#9
Юлия

Во первых спать валетом в таком возрасте как минимум странно , у меня родители так не спят , во вторых *** он вам нужен вы в 26 ещё найдете мужика нормального который будет вас трахать , и не придется отказывать себе в сексе ,

Вчера был скулёж, что он дрючит меня по три раза в сутки и уже muliebria опухла и болит, а прижигания перекисью водородия не помогают.

Гость
#10

А он меня не целует, не говорит что любит и ночами не обнимает к сердцу не прижимает )))

Гость
#11

Разводись...а то мужик удобно опу возле тебя пристроил

Гость
#12

А вы в 26 лет считаете себя старухой? Кто тогда эти молоденькие, на которых он смотрит? Да ну его, разводитесь с ним и не слушайте его. Пусть дрочит в одиночестве, зачем ему жена тогда нужна непонятно

Гость
#13
Ольга

Я думаю может нужно его возбудить, чтобы он захотел тебя .
Или проблема в тебе самой .

Нормальный муж сам лезет к жене с сексом, его не надо развлекать как в цирке, чтобы раскрутить на секс. Так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую типа проблема в тебе, пойди убейся об стену теперь. До-сви-да-ни-я

Гость
#14

Если у мужа глаз горит на женщину, то и женщина с удовольствием его будет соблазнять всеми путями. А если у него глаза тухлой рыбы, ты хоть в красном латексном костюме перед ним скакай, а он тебе: "Вот, ты мне весь телек загораживаешь, отойди! Пошла бы лучше пожрать сделала!"

Гость
#15
Гость что в горле кость

Вчера был скулёж, что он дрючит меня по три раза в сутки и уже muliebria опухла и болит, а прижигания перекисью водородия не помогают.

Все хорошо в меру, крайности всегда плохо

Гость
#16
Гость

А вы в 26 лет считаете себя старухой? Кто тогда эти молоденькие, на которых он смотрит? Да ну его, разводитесь с ним и не слушайте его. Пусть дрочит в одиночестве, зачем ему жена тогда нужна непонятно

Почему не понятно? А кто готовить и убираться будет? Вы, наверное, решили, что он? Как бы не так.Жене надо сказать волшебные слова "я люблю" и, она вприпрыжку побежит наводить порядок. Секса полно, сам себе козлик, и сам себе волк. Живи и радуйся.

Форум: Отношения
Всего: 370 315 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 021 тема