Гость
Статьи
Как проучить мужа

Как проучить мужа

С мужем находимся в ужаснейших отношениях. Нет понимания,уважения . Все рассказывает своей маме. Очередной раз в ссору уехал к маме. Я ушла из дома. Сегодня бухает со своими друзьями.Как сделать так,чтобы его проучить? Написал первое смс о том,что я не поздравила его с праздником ,какая я плохая . А вторую смс о том,чтобы отдала ключи от квартиры. #муж #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квартира чья? Если его - собери свои вещи и отдай ключи.

Гость
#2
Гость

Квартира чья? Если его - собери свои вещи и отдай ключи.

Его. Собрала вещи ,уехала . Отдала бы ключи,но его дома не было. На смс его не ответила

Гость
#3
Гость

Его. Собрала вещи ,уехала . Отдала бы ключи,но его дома не было. На смс его не ответила

Молодец. Теперь живи, радуйся и учись разбираться в людях, чтобы не вляпаться опять так же.

Али-баба
#4

Вот и оставьте ключи от квартиры. Через пару недель начнется молебен... Я все осознал, я только тебя люблю... у меня трусы нестираные и гора посуды немытой... Тебе не жалко меня?

Гость
#5
Али-баба

Вот и оставьте ключи от квартиры. Через пару недель начнется молебен... Я все осознал, я только тебя люблю... у меня трусы нестираные и гора посуды немытой... Тебе не жалко меня?

Вот и дело в том,что так каждый раз и происходит ,а по итогу ничего не меняется

#6

Как проучить? Развестись. Если отношения ужасные - их ничто не исправит. Можно вернуться к нормальным, но малейшее перепалка припомнит все старое. Цените себя, свое время и свои нервы.

Гость
#7

два психа
держитесь друг друга - у тя с ним полная Хармония

Галина
#8
Гость

Вот и дело в том,что так каждый раз и происходит ,а по итогу ничего не меняется

Так если не в первый раз вы ещё думаете? Тут надо уже тупо разводится. Ещё и маменькин сынок, сразу в юбку бежит сопли мазать. Фу от таких тошнит, а вы для него дом работница не больше , если бы любил в качели не играл. А так поныл, ты прибежала, зачем стараться меняться, если снова простит? Можно дальше ноги вытерать и к маме бегать

#9

Ты сама его потребляешь , но тебе мало. Не ссорься и будет все норм.

Форум: Отношения
Всего: 375 635 тем
Новые темы за неделю: 1 452 темы
Популярные темы за неделю: 221 638 тем