Гость
Статьи
Муж изменяет с моей …

Муж изменяет с моей мамой

Неделю назад я приехала из командировки на день раньше.Вижу как мой муж с которым мы женаты 7 лет лежит..а моя мама делала ему ми/нет.Я просто заводила себе чай и стала ждать пока они встанут.Развод нехочу, но муж настаивает.Что делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переспите с его папой.

Гость
#2

Враньё

Cвета
#3

Да-да-да, дверь, конечно, была открыта, они были так заняты процессом, что даже не обратили внимания на ваш приход.
Брехливая разводка ддррочера.

#4

Не верю. Ну не бывает таких идиоток.

#5

Присоединись к ним

Гость
#6

Аморальность

Гость
#7

Очень сильно попахивает на вброс

Гость
#8

Автор, почему ты не хочешь подать на развод? После всего этого г*овна, ты хочешь дальше с ним жить ?

#9
Гость

Автор, почему ты не хочешь подать на развод? После всего этого г*овна, ты хочешь дальше с ним жить ?

Автор дура-терпила. Она будет терпеть все и даже, если муж ссать ей будет в лицо, она вытереться и с улыбкой заварит ему чаек с кофе.

Гость
#10
Гость

Автор, почему ты не хочешь подать на развод? После всего этого г*овна, ты хочешь дальше с ним жить ?

Не я хочу а он 😁Спасибо за ответ

#11

Вам не стыдно?! Мать ваша жизнь вам дала! Отдайте мужа мамке))))

Автор
#12
Cвета

Да-да-да, дверь, конечно, была открыта, они были так заняты процессом, что даже не обратили внимания на ваш приход.
Брехливая разводка ддррочера.

Здравствуйте, спасибо за вообще мнение!

Гость
#13

Надо четче планировать свои поездки. Заранее предупреждать родных и близких. Просить мужа встретить вас. Чаще звонить домой (где вы находитесь). И никаких сюрпризов.

Гость
#14

Мамка вас спасала от измены. Чё такого? Ну, соснула пару раз )))

А так-то да. Тема вброс. Автор порнухи пересмотрел(а)

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: