Гость
Статьи
Из-за чего вы …

Из-за чего вы развелись ?

Из-за чего вы ушли от жены \мужа? Какие причины и события поставили точку в браке?ваши истории и как пережили развод?

Никуля
22 ответа
Последний — Перейти
Оле-га)))
#1

Уходят когда нет резонанса, общего, когда один начинает другого доить, возникает эффект маятника. А где нет резонанса это по разному. В основе лежит физика, только более расширенная, не таку, которая отрицает закон приумножения импульса. В природе закон сохранения импульса есть зло, когда энергии перераспределяются и один теряет, они не приумножается. Вот и весь секрет, нужно искать того с кем у вас будет общее, резонанс, а там где один пытается другого переделать или приспособить под собственные нужды всегда плохо закончивается, особенно если два итиота успели сделать детей. В этом случае это оружие кармы... а для детей настоящее проклятие и если они это поймут маман и папан получат возврат по полной...

#2

Первый вечно пропадал на работе и бесил меня своей храпящей позой эмбриона. Второй (тоже собираюсь отправить в отставку) брутальный грубиян, а я люблю заботу и комплименты. Скоро найду третью жертву и отпишусь!

Оле-га)))
#3

И есть простые способы, как понять энергетику человека, это его отношение к политике, к системе, если он согласен добровльно поддерживает, это человек пирамиды, с ним ничего хорошего вы не получите... они закон приумножения не используют и не будут. У таких людей сверху есть идол, а внутри система Эго, а подсознание или интуиция не работают... Поэтому они часто создают видимость людей успешных, у тех, кто имеет связь с подсознанием, людям кажется они крутые, но нет они паразиты и это потом возвращается тем, кто с ним поддерживает отношения. Это как в политике, когда элиты обогащаются за счет большинства, выстраивают законы под себя, систему, но в итоге рано или подздно система разрушается, так какнегатив копится и его нелья контролировать вечно и чем больше пытаются манипулировать, тем больше пи...дец получается))) Тоже самое в отношениях.. С манипуляторами нужно говорить ПРАВДУ, вся их игра идет на том, что жертва стесняется называть вещи своими именами, она рассуждает из горизонтальной логики или логика союза, а паразит действует из вертикальной. В этом и ошибка жертвы, поэтому жертва должна вырасти и выйти из отношений, тогда манипулятор получит обратную реакцию кармы, проще говоря его Эго ум его же накажет.. он привыкает манипулировать, это создает зависимость энергетическую и поэтому от этого отмахнуться не получится, она сродни наркотической... это плата за тот что он пошел дорогой лукавой. Такой логикой страдают часто политики, президенты, вертикаль строят, а народ наивный исходит из логики горизонтальной и когда до него доходит, то всё пи..да системе)))

#4
Оле-га)))

И есть простые способы, как понять энергетику человека, это его отношение к политике, к системе, если он согласен добровльно поддерживает, это человек пирамиды, с ним ничего хорошего вы не получите... они закон приумножения не используют и не будут. У таких людей сверху есть идол, а внутри система Эго, а подсознание или интуиция не работают... Поэтому они часто создают видимость людей успешных, у тех, кто имеет связь с подсознанием, людям кажется они крутые, но нет они паразиты и это потом возвращается тем, кто с ним поддерживает отношения. Это как в политике, когда элиты обогащаются за счет большинства, выстраивают законы под себя, систему, но в итоге рано или подздно система разрушается, так какнегатив копится и его нелья контролировать вечно и чем больше пытаются манипулировать, тем больше пи...дец получается))) Тоже самое в отношениях.. С манипуляторами нужно говорить ПРАВДУ, вся их игра идет на том, что жертва стесняется называть вещи своими именами, она рассуждает из горизонтальной логики или логика союза, а паразит действует из вертикальной. В этом и ошибка жертвы, поэтому жертва должна вырасти и выйти из отношений, тогда манипулятор получит обратную реакцию кармы, проще говоря его Эго ум его же накажет.. он привыкает манипулировать, это создает зависимость энергетическую и поэтому от этого отмахнуться не получится, она сродни наркотической... это плата за тот что он пошел дорогой лукавой. Такой логикой страдают часто политики, президенты, вертикаль строят, а народ наивный исходит из логики горизонтальной и когда до него доходит, то всё пи..да системе)))

«начали за здравие, закончили за упокой». Вы темой не ошиблись?🤣

Гость
#5

Первая и основная причина-это отсутствие взаимопонимания, когда теряется нить между мужем и женой, муж перестаёт понимать что ты устала, отсутствие мужского и надежного плеча. Ещё одна причина развода, когда муж на первое место во всем ставит маму, а жену встаёт на второй план, вроде бы не маменькин сынок, но в тоже время вся мужская помощь идёт маме, а для жены усталый муж

Гость
#6

Из-за неразрешимых разногласий и проживания мужа с другой женщиной. Во всяком случае так было написано в моем заявлении о разводе. А уж что к этому привело- там гигантский список и с его и с моей стороны всякое. Смешно- что мы не поссорились ни разу. Только во время развода стали орать стали друг на друга матом. До этого оба молчали. Развод пережила отлично, как вышла из темной и душной тюрьмы.

Гость
#7
Гость

Первая и основная причина-это отсутствие взаимопонимания, когда теряется нить между мужем и женой, муж перестаёт понимать что ты устала, отсутствие мужского и надежного плеча. Ещё одна причина развода, когда муж на первое место во всем ставит маму, а жену встаёт на второй план, вроде бы не маменькин сынок, но в тоже время вся мужская помощь идёт маме, а для жены усталый муж

Прожив с таким человеком ни один год и родив себе детей, ты понимаешь, что развод это кайф, свобода, отсутсвие упреков, лишних вопросов, второй раз в брак никогда не вступлю, никаких плюсов от брака я не получила. Гораздо круче жить для себя и без каких либо оправданий за его надуманность

Юлия Крылова
#8

Наш отец ушел, потому что полюбил другую женщину. Правда, и с ней он долго не жил, в итоге нашел третью, но с ней уже 8 лет живет.

Злая Волшебница
#9
Гость

Из-за неразрешимых разногласий и проживания мужа с другой женщиной. Во всяком случае так было написано в моем заявлении о разводе. А уж что к этому привело- там гигантский список и с его и с моей стороны всякое. Смешно- что мы не поссорились ни разу. Только во время развода стали орать стали друг на друга матом. До этого оба молчали. Развод пережила отлично, как вышла из темной и душной тюрьмы.

А зачем было доводить до тюрьмы? Развелись бы раньше

Гость
#10
Злая Волшебница

А зачем было доводить до тюрьмы? Развелись бы раньше

Был уже ребенок на тот момент.

#11

Если глобально, то мужа не устраивало что я не хочу с ним играть в страйкбол. В итоге он нашел там подружку брутальную бабу с автоматом и крепким телосложением. А я спалила и выгнала его. Довольна ли я ? Очень. Нафиг мне муж страйкболист.

Так бывает
#12

Изменял с собственной единокровной несовершеннолетней племянницей.

Гость
#13

Было дело по зелености лет. Вляпался.
Элементарно понял - те отношения ошибон .
Рад , хватило ума разбежаться .

Сон
#14

Из за амебности

Гость
#15

постоянное вранье, злые шутки, невнимание, друзья и их проблемы важнее меня. стало скучно и невыносимо одиноко с человеком, поняла что одной веселее и спокойнее.

#16
Так бывает

Изменял с собственной единокровной несовершеннолетней племянницей.

А вот это уже интересно! Толпа требует подробностей!!!🤣

Иван
#17

Неверность жены.Темерь ищу новую жену , но для создания свинг семьи, так как я больше не верю в женскую верность

Гость🔞
#18

Буду краткой:игромания
Я не дождалась его с войны🤣🤣🤣
Танкист, мать его

#19
Гость🔞

Буду краткой:игромания
Я не дождалась его с войны🤣🤣🤣
Танкист, мать его

🤣🤣🤣

Гость
#20

Много причин, хотелось более зарабатывающего, хотя и бывший муж зарабатывал в принципе неплохо, перестала хотеть с ним секса, надоел за столько времени, стал очень домашним, никуда не вытащить, к друзьям перестал ходить, к родителям, в общем стал как банный лист.

Гость
#21
Гость

постоянное вранье, злые шутки, невнимание, друзья и их проблемы важнее меня. стало скучно и невыносимо одиноко с человеком, поняла что одной веселее и спокойнее.

))У меня наоборот, развелась потому что перестал ходить к друзьям, стал меня напрягать своим постоянным присутствием.

Гость
#22

Хотя у бывшего столько плюсов, что другие женщины вряд ли бы развелись: деньги давал без отчетно совершенно, можно было тратить как говорится пока не упадешь от усталости от шопинга, порядочный, верный, помощь любая если попросишь.

Форум: Отношения
Всего: 375 737 тем
Новые темы за неделю: 1 405 тем
Популярные темы за неделю: 221 695 тем