Гость
Статьи
Муж давит чтобы рожала

Муж давит чтобы рожала

Живем с мужем год. В материальном плане все отлично. Он на 20 лет старше. Детей у него нет и поэтому сейчас требует с меня. А я в целом хочу, но не прямо сейчас, тк я еще не готова. И его чувства я понимаю, но ребенка по его велению я рожать не собираюсь потому что у него часики тикают. Пообещала, что будем пробовать тк просто он достал уже меня, реально жить не дает, постоянно ругаемся, я в стрессе от этого. Он же считает, что если поженились то нужно немедленно делать детей, и то что мы год вместе это итак уже достаточно и с его слов ‘он итак уже столько ждет’.
Я считаю, что я не виновата, что он не думал об этом раньше и собираюсь пить противозачаточные. Но совесть грызет, да и здоровье портить с ними не хочется. Как быть ума не приложу. Вечно же я не смогу пить таблетки...и семью рушить я не хочу. Что делать #муж #дети

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скукотишша

Гость
#2

Зачем вам такой престарелый муж??? Ровесника или чуть постарше нельзя было вам найти?
Сейчас ничего не сделать,либо пить таблетки,либо развод. Ну или рожать,но для начала группу ВКонтакте почитайте -"счастье материнства".

Калина
#3

Скучно, думай ещё

Гость
#4

Тут мужчина пишут, что дети- это сугубо бабские хотелки. Мужчины детей не хотят. Так что не рожайте спокойно. Собак лает- ветер носит.

Гость
#5

Шли деда в эротическое путешествие. Себе ищи мужчину моложе

Татьяна
#6

Я развелась с таким мужем, но он на 10 лет был старше. Тоже просил, потом шантаж, ну его в баню, послала.

Гость
#7
Татьяна

Я развелась с таким мужем, но он на 10 лет был старше. Тоже просил, потом шантаж, ну его в баню, послала.

так в итоге ты теперь замужем за успешным мужчиной и имеешь несколько детей или как старуха у разбитого корыта осталась с мимолетными связями?

Гость
#8

Глупо конечно, если вы самостоятельно с собственным мужем не можете договориться, то о чем вообще речь? Чем помогут посторонние люди? Не хотите-не рожайте, не можете договориться - разводитесь,помогло?)

Гость
#9

Что делать?Спираль поставить.Хоть сосуды не угрохаете.Ну еще неплохо бы мужа помоложе поискать,чтобы у него ничего там не тикало.

Автор
#10

Ну это понятно что такой взрослый мужик захочет детей. Не понятно зачем вы вообще выходили за взрослого мужика замуж нехотя детей? У вас разные цели и взгляды на жизнь. Тут только развод

Гость
#11

дура у вас нет семьи! просто нашла богатенького старичка и хочешь пока покайфовать. ребенок тебе не нужен потому что тебя со старпером сильнее повяжет а для тебя эти отношения временные. согласись! если бы хотела с ним жить долго и до старости то сама бы думала о детях!

Гость
#12
Гость

Что делать?Спираль поставить.Хоть сосуды не угрохаете.Ну еще неплохо бы мужа помоложе поискать,чтобы у него ничего там не тикало.

Спираль не ставят не рожавшим

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: