Гость
Статьи
разводиться потому что …

разводиться потому что стал уверенным?

женился неуверенным в себе парнем в 21 год. Не хотел этого делать изначально но настолько был неуверен в себе что посчитал что лучшего варианта найти не смогу. Сейчас легко общаюсь знакомлюсь, понимаю что вариантов масса теперь а жену не люблю. Стоит ли разводиться из за этого? Детей нет нам по 26 лет. #развод #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на чем основывалась ваша неуверенность в прошлом и ваша уверенность теперь? Вы сильно изменились как личность? хорошо общаться это как то мало для будущих отношений? Ну если не любите , то лучше развестись пока молодые и дать друг другу шанс, раз супругой вы совсем не дорожите.

Гость
#2

Разводись если предателем хочешь стать.)

Гость
#3
Гость

Разводись если предателем хочешь стать.)

но ведь женился то не по любви а из за необходимости

Гость
#4
Гость

А на чем основывалась ваша неуверенность в прошлом и ваша уверенность теперь? Вы сильно изменились как личность? хорошо общаться это как то мало для будущих отношений? Ну если не любите , то лучше развестись пока молодые и дать друг другу шанс, раз супругой вы совсем не дорожите.

неумением общаться, считал себя трусом из за того что отец не научил защищать себя и драться. По факту я сейчас понимаю что я очень смелый человек и общаться умею

#5

Конечно стоит, эта баба себя исчерпала.

Гость
#6
Гость

но ведь женился то не по любви а из за необходимости

Из-за какой еще необходимости? Чтобы жена обслуживала и секс? Попользовал 5 лет и решил, что пора попользовать еще кого-нибудь? Разводись, у твоей жены должен быть шанс построить свою счастливую жизнь.

#7

Да разводись, у меня похожая ситуация. Только женился по залету , ответственный блин ) честный.
Не стоит , оно того .
И ты еще молод и она сможет себе найти кого то еще.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: