Гость
Статьи
Как вы находите время …

Как вы находите время на секс ?

Может мы с мужем что- то не так делаем, но секс все реже ( в браке пять лет). Он и так был раз в неделю, а сейчас… дело в том, что я реально не понимаю, когда люди находят на него время. Мы с мужем …

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Это у вас секс все реже, а у мужа то он регулярный ))))

Гость
#102
Гость

Меня удивляет, что человек пришёл на форум за советом...но слушать и слышать никого не хочет, а только огрызается и на всё предложения и предположения куча аргументов!

Вам хорошо.
Вас никогда страсть не захлёстывала.
С мужем на одной волне....чего тогда дёргаетесь???

Значит что-то не так, автор или сама себя обманывает или нам не договаривает

Гость
#103
Гость

Я дома сижу нигде не работаю , только домашние дела , устаю как тузик, и то секса никакого не хочу . А ему надо каждый день . Ещё чтобы и верещала как сумасшедшая. Уже задолбал сил нет . Все либидо упало . А когда впархиваешь на работе , я вообще не представляю на что там может хватать и сил и энергии

Дома сидите? От чего устаёшь то?)) в пятиэтажке окна перемываешь каждый день и стираешь руками на роту солдат?)) ленивая и фригидная

Гость
#104
Автор

Моему мужу не нужно. У нас к сексу одинаковое отношение - проще подрочить.
Непонятно когда и как его устраивать. Иногда вообще нелепо выходит когда кто то пристает, а другой не хочет , а потом оба жалуемся что нет инициативы

Не врите,вы сами знаете что мужу вы надоели,как и он вам. Нет любви и интереса. Не понимаю зачем такое существование,насилие какое то

Гость
#105
Гость

Да, и забыл упомянуть тех, кто звиздит как в анекдоте про 5 раз в день в 80 лет 😁
Важность секса сильно преувеличена.

Ты просто импотент)

Гость
#106

Вы фригидны и осознавая свою ущербность пыжитесь тщетно нормальную сексуальность выставить чем то не нормальным. Так убого) Бедняжечка

Гость
#107
Гость

Значит что-то не так, автор или сама себя обманывает или нам не договаривает

Я тихо подозреваю, что это не первая тема автора на форуме (лень искать, но я припоминаю стиль написания и толковые казалось бы контраргументы) .....и автору тоже всё было не то и не так!

Гость
#108
Автор

Я тоже могу звездануть. Меня муж как то в порыве страсти отхлестал по щекам - так все возбуждение пропало, у меня первая мысль была « хана новым зубам», вторая « охренел что ли?!» , хотя удар был вообще не сильный.

Новые зубы? То есть вы пожилая женщина? Тогда понятно, в силу возраста теряете интерес к жизни

Гость
#109
Автор

Вы можете считать как хотите. Но вы путаете любовь со страстью. Страсть к ребёнку едва ли возможна у людей без перекосов, сюда входит понятие физического влечения, химия и т.д. Это сложный комплекс из физики тела, контекстов и восприятия . Но в целом любовь эмоционально одна и та же. И я говорю именно о любви. О той вещи, которая удерживает людей вместе даже если страсти нет. У нас нет страсти - это факт. У нас ее никогда и не было если уж на то пошло. Но любовь - это очень простой механизм - вы начинаете проявлять интерес к человеку и ваш мозг думает, что это что то важное и эмоции запускаются определённые, у многих мам ( в идеале) этот процесс запускается с рождением детей на уровне подкорки и химии, без проявления внимания со стороны матери ( т.е. тупо ничего не надо делать для того, что бы процесс формирования эмоций и чувств запустился) иначе бы мы не выжили - едва ли кому то без любви захочется кормить, ухаживать и смотреть за детьми. Это тупо механизм эволюции. К нему подключаются контексты.
Людям эта мысль не нравится потому что романтизм и судьба, любовь с первого взгляда и т.д.
Знаете почему браки основанные на дружбе крепче чем те, что основаны на страсти ? Как раз таки потому что есть любовь, которая через 3 года не проходит, есть изначально интерес к человеку, а не к его сиссськам-пииисььькам. Это как с увлечениями - начните увлекаться чем либо, например рисованием, через пару лет вы обнаружите, что вы очень любите рисовать, если у вас не было каких то блоков в подсознании на этот счёт

Целая простыня в жалкой попытке оправдать сожительство без любви. Неужели не лень оправдываться? Зачем? Ищите любящего и любимого,обратитесь к психиатру и начнёте жить нормально

Гость
#110

Автор, было бы желание. Посекситься и за 10 минут с утра можно, если сильно хочется. Вам просто не хочется, вот и не находится времени.

Гость
#111
Автор

Да, да. Реально иногда настроения вообще нет потому что есть дела поинтереснее. Если какое то хобби/ проект/ работа с новыми задачами - это вообще… я даже спать не могу, какой секс…

Ну так это низкое либидо, а не нехватка времени. У кого высокое - лучше потрахаются, чем поспят. Зачем на нехватку времени ссылаться? Вы комплексуете, что не хотите секса?

Гость
#112
Автор

Это бред. Потому что следуя вашей логике я должна уйти от мужа и перебрать кучу мужиков что бы вернуться к кому то вроде мужа. Потому что по факту он относиться к сексу так же как и я. И не это ли главный критерий « моего человека» - то что у нас совпадает видение мира ?

Ваш сожитель либо импотент,либо живет с вами из какой то выгоды. Очевидно же)

Гость
#113
Гость

Тогда поменьше гуляйте на выходных и поменьше занимайтесь хобби, чтобы к вечеру силы оставались. И не сильно заморачивайтесь по поводу душа (если с утра мылись, то специально перед актом это делать не обязательно, я считаю; тоже самое и после акта - подмылись и всё, а утром уже сполостнётесь капитально). Меньше заморачиваться надо, и всё будет в шоколаде.

Ну и совет)) а почему поменьше гулять это лучше чем поменьше секса? или поменьше хобби, но сексом во что бы то ни стало? От Прогулок и хобби у людей тоже настроение повышается, эндорфины вырабатываются и не так энергозатратно)

По мытье вообще убило. Люди потеют днем, какают-писают, и вы считаете нормально водичкой локально сполоснуть и тело потом с несвежим потом целовать? Это не про заморочки, а полное скотство какое то

Гость
#114
Автор

Отвратительное слово « кинчик». Спасибо, блеванула.
Так никто и не занимается самообманом. Спрашиваю где люди время находят.
Понятное дело, что есть такие животные, которым башню сносит и они в кустах прям щаз готовы и для них нет проблемы найти время. Но мы не такие с мужем.

Люди просто по темпераментней, вот им и охото все эти как в анекдоте "нелепые телодвижения делать"
У вас энергии мало+ темпераменты у обоих слабоваты. И ничего в этом страшного нет, копите энергию, мастурбируйте, лучше занимайтесь совместным сексом реже но ярче, и пофиг, что редкий

Гость
#115
Гость

Ну и совет)) а почему поменьше гулять это лучше чем поменьше секса? или поменьше хобби, но сексом во что бы то ни стало? От Прогулок и хобби у людей тоже настроение повышается, эндорфины вырабатываются и не так энергозатратно)

По мытье вообще убило. Люди потеют днем, какают-писают, и вы считаете нормально водичкой локально сполоснуть и тело потом с несвежим потом целовать? Это не про заморочки, а полное скотство какое то

Ну не знаю, как там у вас, в Москве, но в провинции народ и так живёт как скот. Сказать Вам честно? Помыться/побриться/стильно одеться/дорого надуханиться - это последнее, чем тут заморачивают голову. Бывает, я своей девушки куни делаю незадолго после того, как она сходит в туалет, и нам нормально. При низких доходах на гигиену как-то пофигу, если честно.

Клетка
#116

Автор, я вас понимаю. У меня все то же самое. Нас это устраивает. Если бы я бизнесом не занималась, то было бы больше сил на это

Гость
#117
Гость

Ну не знаю, как там у вас, в Москве, но в провинции народ и так живёт как скот. Сказать Вам честно? Помыться/побриться/стильно одеться/дорого надуханиться - это последнее, чем тут заморачивают голову. Бывает, я своей девушки куни делаю незадолго после того, как она сходит в туалет, и нам нормально. При низких доходах на гигиену как-то пофигу, если честно.

При чем тут низкий доход и элементарная вещь как помыться? Это просто неуважение к партнеру, для него и так сойдет после санья

Гость
#118
Гость

При чем тут низкий доход и элементарная вещь как помыться? Это просто неуважение к партнеру, для него и так сойдет после санья

При том, что в провинции после развала СССР долгое время жили по советским стандартам. Так сказать, по инерции. А в СССР мылись стандартно 1 раз в неделю, и всем хватало. Пока у вас там в Москве/Питере разворачивались "сытые нулевые", у нас продолжались голодные "90-е". Опять же, по инерции. Т. к. тут ни чего не развивалось толком (а если и развивалось, то значительно медленнее, чем даже в областных центрах). Люди привыкли жить на МРОТ (по факту его ни на что не хватало). Большинству здесь в голову не приходило, что Москва за это время начала жить по европейским стандартам, и мыться два раза в день, каждый день стабильно. Только когда нам интернет провели, мы об этом начали узнавать (и офигевать). Но привычка - вещь сильная. По этому мы не паримся, не до этого нам было в "голодные нулевые", когда начинали строить первые отношения.

Гость
#119

Вы просто остопиzдели уже друг друг в браке, что совершенно естественно, уже интереса и желания нет, и типа времени тоже) у меня тоже с мужем так, нашла любовника, встречаемся после работы пару раз в неделю, и ничего все норм никто не устал, не вагоны же разгружаем) и у него с женой тоже так, спят как сурки да мозги *** друг другу🤦‍♀️ А я уже теку когда прижимает меня и у него стоит как кол, все мокрые после этого дела. Такие дела)

Гость
#120
Гость

При том, что в провинции после развала СССР долгое время жили по советским стандартам. Так сказать, по инерции. А в СССР мылись стандартно 1 раз в неделю, и всем хватало. Пока у вас там в Москве/Питере разворачивались "сытые нулевые", у нас продолжались голодные "90-е". Опять же, по инерции. Т. к. тут ни чего не развивалось толком (а если и развивалось, то значительно медленнее, чем даже в областных центрах). Люди привыкли жить на МРОТ (по факту его ни на что не хватало). Большинству здесь в голову не приходило, что Москва за это время начала жить по европейским стандартам, и мыться два раза в день, каждый день стабильно. Только когда нам интернет провели, мы об этом начали узнавать (и офигевать). Но привычка - вещь сильная. По этому мы не паримся, не до этого нам было в "голодные нулевые", когда начинали строить первые отношения.

Что за бред, при чем тут Москва

Гость
#121
Гость

При том, что в провинции после развала СССР долгое время жили по советским стандартам. Так сказать, по инерции. А в СССР мылись стандартно 1 раз в неделю, и всем хватало. Пока у вас там в Москве/Питере разворачивались "сытые нулевые", у нас продолжались голодные "90-е". Опять же, по инерции. Т. к. тут ни чего не развивалось толком (а если и развивалось, то значительно медленнее, чем даже в областных центрах). Люди привыкли жить на МРОТ (по факту его ни на что не хватало). Большинству здесь в голову не приходило, что Москва за это время начала жить по европейским стандартам, и мыться два раза в день, каждый день стабильно. Только когда нам интернет провели, мы об этом начали узнавать (и офигевать). Но привычка - вещь сильная. По этому мы не паримся, не до этого нам было в "голодные нулевые", когда начинали строить первые отношения.

А, вы видно из той категории, у которого во всех ваших бедах виновата москва и москвичи)))

Гость
#122

Автор, ну фригидные вы оба, что тут скажешь...

Гость
#123

Ой, как я вас, автор, понимаю! У меня примерно тоже. Только мы вместе намного дольше - 15 лет. Но мы с самого начала приняли решение вместе не жить, так как вот это все - учеба, работа, проекты - это всегда нам было интереснее всего. Мы выбираем время, когда мы ночуем вместе. Если это будний день, то с вечера убираются все проекты и вся работа. Мы дома в 7 вечера и этот вечер наш - вместе готовим, что-то смотрим, играем в настолки. Секс будет, но скорее всего я буду к вечеру усталой. И секс будет скорее потому что это нужно ему, а мне нужны обнимашки.
Помимо этого раз в 2 недели мы все выходные вместе. Обычно это поход в театр или на какой-то концерт, или на какую-то лекцию. Потом все тоже самое, но на расслабоне все выходные. И вот тут обычно уже бывает много секса, потому что мы путаем ночь и день, отдыхаем, смотрим киношки с перерывом на секс, едим. И такой цикл до конца выходных. И вот в это врем секс очень в удовольствие, потому что успеваю выспаться и отдохнуть. Потом уже на работу и каждый к себе домой.
И вот такой режим мне всегда казался оптимальным. Когда мы заняты - мы отдельно. Когда мы вместе, то мы откладываем дела.
Сейчас вот он перебрался в центр и строит проекты как бы это я к нему переехала. Я прикидываю... Блин, и в центр охота, и в тоже время все время жить вместе - это не то. Это как-бы человек всегда под рукой и это не стимулирует создавать праздник из общения друг с другом....

Гость
#124
Автор

Да, сил тупо нет именно моральных скорее… секса хочется каждый день, но проще помастурбировать в ванной

Хм... вот тут для меня странно. Если я устала, то мне и маструбировать не охота. Мне вообще не охота в эту сторону думать. Я хочу еды, сериальчик и спать. И сразу спать.
Если мне хочется помастурбировать, то мне будет приятно, если к процессу присоединится муж. Но мне просто редко хочется, если энергия ушла во что-то другое )))

Автор
#125

Как бы мы не были заняты, хочется же) я часто думаю об этом, жду. И реализую свое желание, когда появляется любая возможность соответственно)

Токсичная
#126

Секс не для тех, кто работает как ишак 😂

Гость
#127
Гость

Ой, как я вас, автор, понимаю! У меня примерно тоже. Только мы вместе намного дольше - 15 лет. Но мы с самого начала приняли решение вместе не жить, так как вот это все - учеба, работа, проекты - это всегда нам было интереснее всего. Мы выбираем время, когда мы ночуем вместе. Если это будний день, то с вечера убираются все проекты и вся работа. Мы дома в 7 вечера и этот вечер наш - вместе готовим, что-то смотрим, играем в настолки. Секс будет, но скорее всего я буду к вечеру усталой. И секс будет скорее потому что это нужно ему, а мне нужны обнимашки.
Помимо этого раз в 2 недели мы все выходные вместе. Обычно это поход в театр или на какой-то концерт, или на какую-то лекцию. Потом все тоже самое, но на расслабоне все выходные. И вот тут обычно уже бывает много секса, потому что мы путаем ночь и день, отдыхаем, смотрим киношки с перерывом на секс, едим. И такой цикл до конца выходных. И вот в это врем секс очень в удовольствие, потому что успеваю выспаться и отдохнуть. Потом уже на работу и каждый к себе домой.
И вот такой режим мне всегда казался оптимальным. Когда мы заняты - мы отдельно. Когда мы вместе, то мы откладываем дела.
Сейчас вот он перебрался в центр и строит проекты как бы это я к нему переехала. Я прикидываю... Блин, и в центр охота, и в тоже время все время жить вместе - это не то. Это как-бы человек всегда под рукой и это не стимулирует создавать праздник из общения друг с другом....

Извините, а у вас в вашем гостевом браке есть дети?

Гость
#128
Автор

Извините, конечно, но секс в кустах - это дичь.
Работу никто не хочет менять, карьера, все дела…

Вы не пробовали это вкуснятина

Гость
#129
Гость

Извините, а у вас в вашем гостевом браке есть дети?

Да, сын

Гость
#130
Гость

Да, сын

От первого брака?

Гость
#131
Гость

От первого брака?

текущий брак и есть первый

Гость
#132
Автор

У нас хоть детей нет ))

И не будет такими темпами))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема