Гость
Статьи
Работающие мамы, как …

Работающие мамы, как находите время на свидания/отношения?

Кручусь, как умею, стараюсь выкраивать время сбегать на свидания, в выходные пойти куда-то. Но сложно же, после работы пока доедешь домой, ужин, уборка, уроки , а мужчина, к примеру, зовет прогуляться вечером. Хорошо, если получится, например, с 8 до 10 пройтись или посидеть где-то с ним в будний. Но домой же надо к ребенку (не маленький, но все же).
Как вы выкручиваетесь? Если живешь отдельно , а не с бабушками, чтобы ребенка всегда можно было оставить с ними.
Замуж не хочу, а вот встреч хочу. Время на эти встречи нахожу, но сталкиваюсь с тем, что мужчины все время меня ожидают, когда же я наконец освобожусь. И такое ощущение, что у меня нет времени на этих мужчин.

Так если рассуждать, проще сразу жить вместе, чтобы видеться и иметь отношения стабильные. но проблема в том, что я не хочу ни замуж, ни жить вместе. Как думаете, есть будущее в моих поисках такого партнера?)

крольча без тапок
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Папа у ребёнка есть, через выходной с пятницы по воскресеньям дочь с ним, так же половину каникул, плюс няня если встреча в будни.

Гость
#2

Жить сразу я вам очень не советую, человека надо узнать, ребёнку дать возможность привыкнуть и проследить за динамикой отношений, к себе на территорию жить бы точно не пустила, к мужчине переехать тоже не лучший вариант, нужно совместное жильё, которое для вас всех будет новым и отрок вы будете вместе обустраивать, только так все будут чувствовать себя комфортно, а не в гостях. И вообще, если предложения выйти замуж не было, никаких гостей и ночёвок, когда ребёнок дома - пожалейте психику ребёнка(таких трахалец может быть куча пока ребёнок вырастит)

Гость
#3

У мамы есть папа (муж). Какие свидания???

Крольча без тапок
#4

Домой я и не вожу. Всегда или дома у мужчины, либо отель, если выходной день. Но, как я посмотрю, они начинают считать, что и вовсе мне не нужны. А еще я , бывает, после работы еду на маникюр, к парикмахеру, и т.д. вот и где это время на встречи?

Гость
#5

С моим вторым будущим мужем мы в основном встречались и гуляли вместе с моим ребенком. Одну неделю нам только удалось выкроить только для двоих, так как ребенок был в садике, а у нас двоих отпуск. Вот пока дочь была в саду, мы гуляли, катались а велосипедах и все такое. Но мы работаем вместе и прежде чем у нас завязались отношения, дружили 3 года. К тому же, у мужа (на тот момент еще будущего) сразу были серьезные намерения и у него была цель подружиться с моим ребенком, чтобы она к нему привыкла. Да и для меня важно, чтобы ребенок принял моего избранника. Сейчас можем раз в неделю дочку оставить ее папе, а так все равно получается мы только вдвоем по вечерам, пока ребенок спит. А вот нет намерений вводить мужчину в семью, тогда сложно, конечно.

Автор
#6

Или работа, или отношения. Выбирайте.

Что делать-то?
#7

Автор, скорее всего это будут редкие встречи несколько раз в месяц, если мужчину и вас такой формат устраивает.
Я и сама сейчас в такой ситуации, познакомилась с мужчиной, хорошо проводим время вместе в будни (без ночевок), но сейчас лето, ребенок пока у бабушки, забираю на выходные. В выходные с мужчиной не встречаюсь. Начнется учебный год и у меня совершенно не будет времени на личную жизнь, изредка в выходной, когда бабушка заберет ребенка погостить. Да и то выходные сентября у меня распланированы уже, семейные мероприятия, отпуск, семейные поездки и отдых. Мужчина туда не вписывается пока.
Думаю, что его такие отношения вряд ли устроят и мы расстанемся (( Дело времени

Крольча без тапок
#8

Как это выбирать-или работа или отношения? Много сейчас желающих женщину на шею себе посадить?)

Гость
#9

Считаю, что мужчина должен голову ломать как ему вписаться. Потому что его берут в уже готовую семью. Если он не хочет ломать голову, значит, не особо ему и надо все это. Нужен ли такой мужчина?

Гость
#10

А в чем проблема нанимать няню на вечер?и зачем вы убираетесь каждый день?:) поужинать можно на свидании

Гость
#11
Что делать-то?

Автор, скорее всего это будут редкие встречи несколько раз в месяц, если мужчину и вас такой формат устраивает.
Я и сама сейчас в такой ситуации, познакомилась с мужчиной, хорошо проводим время вместе в будни (без ночевок), но сейчас лето, ребенок пока у бабушки, забираю на выходные. В выходные с мужчиной не встречаюсь. Начнется учебный год и у меня совершенно не будет времени на личную жизнь, изредка в выходной, когда бабушка заберет ребенка погостить. Да и то выходные сентября у меня распланированы уже, семейные мероприятия, отпуск, семейные поездки и отдых. Мужчина туда не вписывается пока.
Думаю, что его такие отношения вряд ли устроят и мы расстанемся (( Дело времени

У меня так) Тоде с приходом школы закрывается тема личной жизни. Не совсем, но все же. Редкие встречи, для которых я буквально отрываю своё время. Тоже понимаю, что надо жить начинать с мужчиной, но не готова.

Гость
#12
Гость

А в чем проблема нанимать няню на вечер?и зачем вы убираетесь каждый день?:) поужинать можно на свидании

Сразу видно как Вы далеки от понимания ситуации😉

Гость
#13
Крольча без тапок

Как это выбирать-или работа или отношения? Много сейчас желающих женщину на шею себе посадить?)

А зачем вам мужик который не содержит?

Крольча без тапок
#14
Гость

А зачем вам мужик который не содержит?

Я не овощ, люблю свою работу и личную активность. В этой теме троллить не получится)

Гость
#15
Гость

А зачем вам мужик который не содержит?

Т.е. мужик нужен исключительно как деньгопечатный станок ?

Что делать-то?
#16
Гость

У меня так) Тоде с приходом школы закрывается тема личной жизни. Не совсем, но все же. Редкие встречи, для которых я буквально отрываю своё время. Тоже понимаю, что надо жить начинать с мужчиной, но не готова.

Думаю, что мужчина, которому нужны постоянные отношения с одной женщиной, не согласится на встречи 2-3 раза в месяц. Только если это будет формат свободных отношений, но такой формат не всех устраивает. У меня были такие отношения.
Я своему другу озвучила, что мы будем нечасто видеться, но видимо он не понял, что я имею ввиду под словом "нечасто". Что жить с ним не планирую тоже рассказала. Думаю, что это будут краткосрочные отношения.

Гость
#17
Что делать-то?

Думаю, что мужчина, которому нужны постоянные отношения с одной женщиной, не согласится на встречи 2-3 раза в месяц. Только если это будет формат свободных отношений, но такой формат не всех устраивает. У меня были такие отношения. Я своему другу озвучила, что мы будем нечасто видеться, но видимо он не понял, что я имею ввиду под словом "нечасто". Что жить с ним не планирую тоже рассказала. Думаю, что это будут краткосрочные отношения.

Ты конченная шлюпка,перестань нормальным женщинам давать свои тухлые советы.Ты в своём колхозе ещё не со всеми переспала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: