Гость
Статьи
Хочу развестись

Хочу развестись

Добрый день, я на грани развода. Я была слепа до брака, но теперь все отчётливо вижу(я до брака была всегда в тусовке своего города. Знала о всех выставках города, о культурных мероприятиях, меня везде приглашали. Такая жизнь была по мне. Я выглядела на все 100. Вышла замуж по любви. Муж до брака старался тоже везде со мной ходить, делать вид, что ему интересно. После свадьбы его как подменили. Мы не ходим никуда, от слова - совсем. Я стала хуже выглядеть. Меня раньше мотивировали выглядеть - участие в мероприятиях, часто я их сама организовывала.Я специалист по связям с общестенностью. Он меня не мотивирует. Ему ничего не интересно. Я понимаю, что через 2-3 года эта картина будет еще печальнее. Я хочу развестись. И возможно встретить человека, который разделит мое мировозрение. #брак #муж #развод

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям в точку у нас тоже до свадьбы красивые ухаживания,походы в театр,кино и т.д.Сейчас же никуда не ходим,с**са нет,даже не разговаривает со мной...вобщем попробуйте поговорить.не поймет-однозначно развод...поймите потом будет ещё хуже особенно когда появяться дети .по себе знаю...

#2

Вперёд и с песней!
Надо пополнять статистику разводов,что бы наконец то загсы закрылись!

Гость
#3
СОЛИСТ

Вперёд и с песней!
Надо пополнять статистику разводов,что бы наконец то загсы закрылись!

Нет, надо встретить своего человека, разделяющего твои увлечения и твою жизненную позицию.

Гость
#4

Как он должен мотивировать? Маникюр вам сделать? Может, он, гад такой, ещё и обеды требует готовить? Проблема - то в чем?

#5
Гость

Нет, надо встретить своего человека, разделяющего твои увлечения и твою жизненную позицию.

Нет никакого ,,твоего человека,,это фантазии!
Все люди разные мозг мужчин и женщин работают по разным программам! Только в период влюблённости(гормонального угара)мужчина и женщина подстраиваются друг другу(та самая демо-версия!),длится это максимум 3 года,дальше пойдут непонятки!

Гость
#6

А зачем вы слушаете мужа по поводу тусовок, работы?

И как физически должна выглядеть мотивация со стороны мужа, чтобы вам хотелось дальше активно жить?

Гость
#7
СОЛИСТ

Нет никакого ,,твоего человека,,это фантазии!
Все люди разные мозг мужчин и женщин работают по разным программам! Только в период влюблённости(гормонального угара)мужчина и женщина подстраиваются друг другу(та самая демо-версия!),длится это максимум 3 года,дальше пойдут непонятки!

У меня есть знакомые семьи: в одной семьи муж с женой регялярно играют в волейбол и ездят учавствуют в соревнованиях, в другой семье 2 -е людей с детьми, они всей семьей ездят к водопадам и др. красивым местам вместе с детьми, постоянно в тур походах, дети не сидят у компьютера, не сидят в гаджетах. Они видят настоящий прекрасный мир. У нас же с мужем 0 обещего. И это только усиливается.

#8
Гость

Прям в точку у нас тоже до свадьбы красивые ухаживания,походы в театр,кино и т.д.Сейчас же никуда не ходим,с**са нет,даже не разговаривает со мной...вобщем попробуйте поговорить.не поймет-однозначно развод...поймите потом будет ещё хуже особенно когда появяться дети .по себе знаю...

Вы как соседи живёте.

Гость
#9
СОЛИСТ

Нет никакого ,,твоего человека,,это фантазии!
Все люди разные мозг мужчин и женщин работают по разным программам! Только в период влюблённости(гормонального угара)мужчина и женщина подстраиваются друг другу(та самая демо-версия!),длится это максимум 3 года,дальше пойдут непонятки!

соссист
ты ролики с ютуба здесь переписывать сел?

#10

Брось и найди себе нормального. А этого подберут как фантик.

Гость
#11

Разводись без сожаления. Такой муж только вниз тянет.

#12
Гость

соссист
ты ролики с ютуба здесь переписывать сел?

Нет,сел тебе в любви признаться!А то тебя жирушеньку страшненькую совсем никто не любит!

Гость
#13

Разводитесь, конечно. Но дурачка, шорхающегося по выставкам вы вряд-ли найдете. Мужчинам это не интересно. А если найдете, то он вам не понравится, так как тоже будет хотеть, чтоб его мотивировали и за ним ухаживали )

Гость
#14
Гость

Разводитесь, конечно. Но дурачка, шорхающегося по выставкам вы вряд-ли найдете. Мужчинам это не интересно. А если найдете, то он вам не понравится, так как тоже будет хотеть, чтоб его мотивировали и за ним ухаживали )

Думаете, что правда не найти такого? Что мы обречены все и не найти человека подходящего?

Гость
#15

Как понимаю раньше влюбленность застилала вам глаза, верно? Прежде чем рушить брак дайте ему последний шанс и постарайтесь все исправить. Ведь найдя нового мужа вы не решите проблему. Она останется. Даже если он будет разделять ваши увлечения, у него тоже будут недостатки которые станут видны со временем. Новый муж тоже несовершенный человек и не будет идеальным спутником жизни.
Если вы разочарованы в своем браке
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Сосредоточьтесь на хороших качествах супруга. Попробуйте следующее: запишите три положительные черты своего мужа или жены. Пусть этот список будет всегда с вами, например на обратной стороне маленького свадебного фото или в мобильном устройстве. Периодически читайте записанные слова, вспоминая, почему вы выбрали именно этого человека.
Планируйте особое время для общения.
Выделяйте особое время, которое вы проведете вдвоем, словно у вас свидание. Это сблизит вас и поможет справляться с непредвиденными трудностями и невзгодами.
Постарайтесь увидеть разницу между своими чувствами и намерениями супруга. Наверняка никто из вас не хочет намеренно обидеть другого. Заверьте в этом спутника жизни, искренне извинившись за боль, которую невольно могли причинить. Обсудите, что конкретно вы оба можете сделать, чтобы случайно не ранить чувства любимого человека.
Будьте реалистичны в своих ожиданиях.
Когда трудности наступают, не приходите поспешно к выводу, что ваш брак — ошибка. Напротив, постарайтесь совместными усилиями улаживать разногласия, «будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга»
Помните ли вы слова своего брачного обета? Почему бы еще раз не вспомнить их и не спросить себя: «А живу ли я в согласии со своим обещанием?» Постарайтесь не сосредоточиваться на том, как это делает ваш спутник жизни.
Говорите о своих чувствах. Когда вас ранили слова или поступки супруга, можете ли вы не придавать этому значения? Если нет, не играйте в молчанку. Поскорее — если возможно в тот же день — спокойно поговорите с супругом.

Гость
#16
Гость

А зачем вы слушаете мужа по поводу тусовок, работы?

И как физически должна выглядеть мотивация со стороны мужа, чтобы вам хотелось дальше активно жить?

В прошлых отношениях (до мужа) меня человек всегда тянул вперед. Он организовывал досуг. Покупал везде билеты. Он мотивировал еще больше, чем сейчас заниматься спортом. Здесь же я живу не так. Вечером мы стабильно дома. Но мне не 70 лет, вечно дома сидеть.

Гость
#17
Гость

В прошлых отношениях (до мужа) меня человек всегда тянул вперед. Он организовывал досуг. Покупал везде билеты. Он мотивировал еще больше, чем сейчас заниматься спортом. Здесь же я живу не так. Вечером мы стабильно дома. Но мне не 70 лет, вечно дома сидеть.

А теперь вы в своей семье будете мотиватором...или зачахнете.

Выбор за вами.

А
#18

Ну как так автор? До того как не поженились все хорошо было а после росписи все плохо и нет общего и любви..что так всего лишь заметка в паспорте сыграла роль?? Не верю в такое.значит изначально все было фарсом

Гость
#19
А

Ну как так автор? До того как не поженились все хорошо было а после росписи все плохо и нет общего и любви..что так всего лишь заметка в паспорте сыграла роль?? Не верю в такое.значит изначально все было фарсом

Значит было фарсом

Гость
#20
Гость

Значит было фарсом

дэмку они все крутят...а после свадьбы на диван заваливаются

#21

Разводись. Или ты боишься общественного порицания? все пох.
Это твоя жизнь, тем более детей нет, общего имущества видимо тоже.
Работу найдешь, а он другую найдет.

Гость
#22

Баба, дофаминовая наркоманка. Во всем мужик виноват. Что у бабы в голове творится!

Форум: Отношения
Всего: 373 932 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 796 тем