Гость
Статьи
Знакомство родителей …

Знакомство родителей перед свадьбой

Свадьба меньше чем через месяц. Все на свои кровные деньги. Мне 23, мч 29. Давно живем отдельно и независимо.
Моя бабушка каждый день в трубку кричит чтоб я познакомила родителей мч с ними. Мой ответ - все будет на свадьбе - их не устраивает. Они говорят мол мы должны посмотреть и если что отменить все, ведь мы на опыте. Ps: у ба 4 брака разведеных, у ма - один развод. Я смеюсь и одновременно боюсь их. Ибо если они встретяться то будут унижать и посмеиваться над мамой мужа, потому что живут чуть попроще. Моей повезло из за отца (отжала при разводе его шик квартиру кот он покупал для нас, детей). Мне уже кажется я какая то не такая, неблагодарная #родители #знакомство

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не давайте бабушке испортить вам свадьбу

Гость
#2

А вдруг его родители окажутся нигерами?

Гость
#3
Гость

Не давайте бабушке испортить вам свадьбу

отправьте её в дом престарелых)))

Гость
#4

Автор, поставьте их перед фактом, встречаемся на свадьбе и всё

#5

Будьте 0сторожны, предпримите все усилия, чтобы на свадьбе драки с п0н0ж0вщиной не случилось. Хоть ч0п пригласите, я вполне серьёзно.

Гость
#6
Гость что в горле кость

Будьте 0сторожны, предпримите все усилия, чтобы на свадьбе драки с п0н0ж0вщиной не случилось. Хоть ч0п пригласите, я вполне серьёзно.

Ахахахах, возьму на вооружение

Гость
#7
Гость

Автор, поставьте их перед фактом, встречаемся на свадьбе и всё

Эмоциональное насилие по телефону никто не отменял. Я уже ставила перед фактом

#8
Гость

Ахахахах, возьму на вооружение

Я в середине/конце 90-х ходил шабашил на Калмыцких свадьбах с видеокамерой, снимал эти мероприятия на память людям. Что ни свадьба -- мордобой среди будущих родственников. Собрались/официальная часть/посиделки/нажрались/вспомнили то, чего не было/обиделись/передрались/вытерли кровь/посчитали выбитые зубы/помирились/побратались/выпили ещё раз/обиделись... И так несколько раз за сутки, клянусь своей фигурой. Музыкантов, фотографов, видеооператоров в эти таски не втягивали, но было ссыкливо, что камерку расколят.

Гость
#9
Гость что в горле кость

Я в середине/конце 90-х ходил шабашил на Калмыцких свадьбах с видеокамерой, снимал эти мероприятия на память людям. Что ни свадьба -- мордобой среди будущих родственников. Собрались/официальная часть/посиделки/нажрались/вспомнили то, чего не было/обиделись/передрались/вытерли кровь/посчитали выбитые зубы/помирились/побратались/выпили ещё раз/обиделись... И так несколько раз за сутки, клянусь своей фигурой. Музыкантов, фотографов, видеооператоров в эти таски не втягивали, но было ссыкливо, что камерку расколят.

Ужас какой.
Поэтому у нас европейский семейный ужин в ресторане с минимум алко 🤣🤣🤣

Гость
#10
Гость

Ужас какой.
Поэтому у нас европейский семейный ужин в ресторане с минимум алко 🤣🤣🤣

Свадебный ужин *

Гость
#11

Автор, чем раньше вы поставите бабушку на место и чтобы всё было по вашим правилам, тем раньше приучите не вмешиваться в вашу жизнь, да и не важно нравится им родители вашего будущего мужа или нет так как важнее ваши отношения с мужем

#12
Гость

Свадебный ужин *

Тогда хорошо, приятного времяпровождения! Но охрану рестика всё равно предупредите о возможных провокациях. Мир Вашему дому.

Гость
#13
Гость

Эмоциональное насилие по телефону никто не отменял. Я уже ставила перед фактом

Ну тогда гните свою линию и дальше и расслабьтесь. Однако, если продолжите свою семейную традицию и разведетесь, имейте совесть - не жалуйтесь ни маме, ни бабушке. Вы отказались от их советов и участия. Запишите себе это где-нибудь, чтобы не забыть

Гость
#14

никто кроме тебя и парня не может отменить загс

Гость
#15
Гость

Ну тогда гните свою линию и дальше и расслабьтесь. Однако, если продолжите свою семейную традицию и разведетесь, имейте совесть - не жалуйтесь ни маме, ни бабушке. Вы отказались от их советов и участия. Запишите себе это где-нибудь, чтобы не забыть

Да, полностью согласна

Гость
#16

А бабушка и мама на свадьбе не выступят? Нормально, конечно, если родителей заранее познакомить. Но в вашей ситуации...

Гость
#17
Гость

А бабушка и мама на свадьбе не выступят? Нормально, конечно, если родителей заранее познакомить. Но в вашей ситуации...

Бабушка сможет показать свое фи
Мама 50/50

Гость
#18
Гость

Да, полностью согласна

)))))
Тут имеет значение не то, согласны вы или не согласны, а то, что вы сделаете, когда до дела дойдёт))
99 процентов молодых девушек согласны перед свадьбой, что их будущий брак это их личное дело и что они без родителей и бабушек прекрасно разберутся. Это не имеет никакого значения, потому что в случае проблем в браке опять же 99 процентов начинают плакаться своим мамам и искать у них поддержки. Поэтому я и советую вам как-то зафиксировать то, что вы думаете сейчас, чтоб, если до дела дойдёт, руководствоваться этим, а не тем, что 99 процентов девушек)))

Гость
#19

А бабушка в чём-то права. Лучше узнать заранее к чему готовиться, чем на самой свадьбе скандал будет. Просто посмотрите как родители будут общаться между собой и если поймёте, что они могут устроить скандал, то просто откажитесь от их присутствия на свадьбе.
Мы со сватами за 4 месяца до свадьбы познакомились и всё нормально, хотя дети тоже переживали как пройдёт знакомство.

Гость
#20

Ну и как все прошло ??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: