Гость
Статьи
Стоит ли уходить от …

Стоит ли уходить от мужа?

Такая ситуация, уезжала на месяц в командировку. (Детей нет, женаты 4 года)
Вернулась, зашла в квартиру, а там бардак, не убрано, я очень расстроилась, ещё много чего я просила ему сделать вместо меня(т.к меня не было в городе), он не сделал ничего, смахнул что уставал, да работает он до поздна без выходных, но это не значит, что нужно наплевать на свою жену и оставить такой бардак. Рыдаю. Что делать? Можно ли его изменить? Или стоит уходить? #муж

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не поняла в чем у Вас конкретно проблема? И что Вы хотите изменить? Если муж не привык убираться - это одно, если ему плевать на Вас и Ваши просьбы по жизни - это другое.

Гость
#2

тебе изменить можно и нужно СЕБЯ
ты настолько непраЛьно себя ведёшь, что мужу на тебя плевать

Гость
#3
Гость

тебе изменить можно и нужно СЕБЯ
ты настолько непраЛьно себя ведёшь, что мужу на тебя плевать

скажите, а Вы замужем? или в отношениях?

Гость
#4

Я например в таких случаях умываю руки , иначе на шею сядут. Но это не значит что развод , хороший вариант гостевой брак .

Гость
#5

Однозначно надо уходить!!! Я, как невостребованка с огромным стажем, могу только приветствовать пополнение своих рядов. Здравствуй, сестра по разуму!

Гость
#6

Нет ,уберитесь вдвоем . Пусть самую тяжелую и грязную работу сделает муж .

Гость
#7

Если я работаю до поздна и без выходных, бывают авралы, то я тоже не убираюсь вообще.
Уберусь как освобожусь

Девственница
#8

А чего это он работает допоздна без выходных? Чтобы твои хотелки обеспечивать?

Гость
#9
Гость

Нет ,уберитесь вдвоем . Пусть самую тяжелую и грязную работу сделает муж .

Человек на работе без выходных.
Какая нафиг уборка?

Гость
#10
Гость

Нет ,уберитесь вдвоем . Пусть самую тяжелую и грязную работу сделает муж .

Да ну вас нафик с вашими простыми разумными советами, так вообще не интересно. Интересно когда скандал, интрига , нервы, крики, рвзвод и девичья фамилия - вот это жизнь, вот это - по нашему! А вы предлагаете вместо всей этой лепоты банальный веник и швабру.... :(((

Миша
#12

Надоел тебе просто он.
Бардак - грошовый повод, ясное дело.

Гость
#13

ты еще из за седово волоса разведешся ? к молодому уйдешь ? зачем драматизировать ...из за какой то мелочи разводиться .... я вам советую в вконтакте посидеть в группах про отношения ,"подслушано у замужних" потом поймете какой муж у вас идеальный

Гость
#14

аффторша, БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!!..))

Гость
#15

Человека нельзя изменить пока он сам этого не поймет и не захочет. Да ваш муж не подарок, но и вы не ангел поверьте. Эта проблема не столь существенна чтобы разводиться. Многие мужчины просто не умеют ничего по дому делать, потому что за них все делала мама. Если он правда устал и занят зачем обижаться? Или уберите этот раз сами или наймите уборщицу деньги у вас наверняка есть. Раз вы в командировке, а он сутками на работе.

Гость
#16

Что изменить?
Мужа?
Все возможно.

А беспорядок в квартире легко устранить.
Было бы желание - либо сами с мужем, либо за деньги пригласите человека.

Чего из-за таких мелочей устраивать скандалы??

Гость
#17

Если вас это настолько не устраивает, что аж хочется уйти, то уходите. Или попытайтесь не поддаваться эмоциям и поговорите с мужем, если у вас нормальные отношения, вы договоритесь. Скажите прямо, что вас не устраивает, предложите разделить обязанности или нанять человека, который заберет на себя часть домашних хлопот.

Форум: Отношения
Всего: 375 009 тем
Новые темы за неделю: 1 473 темы
Популярные темы за неделю: 221 294 темы