Гость
Статьи
Ситуация с мужем

Ситуация с мужем

Вышла замуж и жили в квартире , которую дала мать мужа , она была в съёме у них ещё несколько квартир . Муж начал причитать , что родители все ему дали , а там был ужас , голые стены , ванны не было . Муж начал все там делать , экономить на мне , ни одежды , ни косметики ничего . Работала , сама на себя зарабатывала , потом забеременела и ушла в декрет и все . Начались маты в мою сторону , скандалы , перегорело молоко , обвинил , что это я кормить не хотела сама. А у менч температура 40 мастит . Кучу антибиотиков прописали , а молоко ушло . Стал кричать почему я не ношу коляску сама , а я после кесарево , коляска 11,5 кг. Ещё лохии не закончились , говорит ты не хочешь коляску выносить . А эпогей всего этого это - его родители ничего не купили для внучки воооьще . С родами не помогли . Хотя кричали , что им внучка нужна. В итоге муж после родов опять экономит , делает ремонт в маминой квартире . Документов на него оно не сделали ( даже дарствннную , говорили что я должна туда вкладываться финансово. Разругались с муже и я с ребёнком теперь там не живу . Муж не даёт ни на продукты , ни на что .. ребёнку только на памперсы и на смеси . Пришлось прописывать малышку к моей маме теперь она должна платить ещё и за малышку ! А его родители пописывать отказались . Единственное , что сделали это решетку где почтовые ящики , чтоб ставить коляску, чтоб ее еще там украли ! Потому что некому помочь поднять ее ! Родители его живут через дорогу , муж себя видимо тоже не хочет напрягать коляской. Коооче полный звездец.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интересно - почему ваши родители не предоставили вам квартиру?

Гость
#2

Подавайте на алименты на себя и ребенка.

Гость
#3
Гость

интересно - почему ваши родители не предоставили вам квартиру?

Потому что нищенка вышла замуж за квартиру

Гость
#4

Ну и ладно. Подавайте на развод да на алименты, вся Россия так живет, вернее нет, половина женщин в России с такими мужиками живут по 10 лет, терпят унижения. Оскорбления, нищету и плянство. А вы скажите спасибо, что нашли силы свалить от такого дебила, он ещё долго будет кровь вам сворачивать. Я такого выпроводила ещё за месяц до родов. Как только начал экономить, ведь я в декрете, одежда мне теперь ни к чему, а ему нужен макбук. Сразу развелась. Терпеть ещё такое.

#5

Сама выбрала такого которому на тебя мягко говоря пофиг. Прийдётся крутиться самой, надеюсь есть друзья и родные которые помогут. А от "мужа" ну у вас его как бы и нет. Хотя возможно вы что то не договариваете, и всё не так однозначно как преподносите вы. Скорее всего где то есть и ваши косяки.

Бонифаций
#6

Перевожу на русский язык. Вышла замуж за жениха из состоятельной семьи. Думала, ну теперь-то заживет. Но муж, будучи практичным (как и вся его семья) тратит деньги не на любимую жену, а по уму (на ремонт квартиры). Что же делать в такой ситуации? Как же заставить и сманипулировать? Ну конечно же родить ребенка. Ничего, что своей финансовой подушки нет и ребенка прописывать некуда. Главное заставить мужа открыть кошелек. Но, ничего не вышло. Теперь остались прежние проблемы + на руках ребенок.

Автор, кто вам сказал, что вам всё дадут? Вы в сказки верите? Чем думали?

Гость
#7

Прям горело - припекало рожать???