Гость
Статьи
Вопрос мужчинам форума

Вопрос мужчинам форума

Вы отдаёте свою зарплату жене? И если нет, то почему?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мое - это только мое

Гость
#2

У неё есть своя

...LK это Ⲅⲁⲫ
#4

Это женщина мне отдаёт свою зарплату, потому что сама говорит что потратит на всякую не нужную фигню. 😀

Нелюбимая🦄
#5

Ваш матриархат глупость. Равенство рулит.

Гость
#6

Я не женат, в брак только долб..бы лезут. И мои деньги - мои деньги.

#7

Деньги на карточке. Отдавать это как? Пойти все снять в банкомате и отдать ей наличные? Чтобы она пошла в банкомат и положила себе? Или перевести на ее счёт? Зачем? У нас есть общий счёт с которого все покупаем. Оба туда кидаем деньги

Гость
#8

Жена что, рэкетир? Странный вопрос какой-то. Скидываемся на обязательные нужды, остальное личные деньги. Из которых тоже постоянно что-то покупаем для семьи.

Нелюбимая🦄
#9
Гость

Я не женат, в брак только долб..бы лезут. И мои деньги - мои деньги.

В браке по большему счету всё "наше", а не "мое". Ты еще маленький для брака.

Зета-самец
#10

Нет, не отдаю. Это мой заработок, не ее

Гость
#12

зачем ее отдавать?

#14

"Вы отдаёте свою зарплату жене? И если нет, то почему?" - Цитата

Я не не мужчина, но отвечу как у знакомых. ЗП на банковских картах, кто идет в магазин - тот и берет карту, свою или супруга. По моему, это ближе уже к анекдоту, когда муж несет свою получку и отдает жене: ну может в шкаф, в шкатулку и пр. Но прямо таки в руки жене (((( Нет такого в жизни.

Зета-самец
#15
Гость

зачем ее отдавать?

Бабам так хочется

Гость
#16

хорошая шутка. в моей локации такое только очень одаренной личности может прийти в голову. нет не отдаю. потому что не отдаю.

#17

Финансы должны быть у мужа,у капитана корабля!

Гость
#21

Женщина может сделать миллионером любого мужчину миллиардера! Пока нет примеров что бы женщина сделала миллионером нищеброда...
Так что нет никаких логических объяснений зачем отдавать деньги женщине!

Гость
#26

Ранее не отдавал, а теперь и жены нет.

Гость
#32

У меня одна карта на двоих, она не работает сидит с двумя детьми. Проблем нет никаких.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#34
Гость

золотой дождь - твое погоняло
и вонь подзалупная)))

Фу какие у тебя мразотные фантазии 😀

#35

Нет, не зачем , плачу в 90% я, смысла отдавать свою зп не вижу.

Гость
#36

Какой жене? Кто-то еще в загс до сих пор ходит?

Сон
#37

Не одна даже не знала кем где и сколько работаю.Считаю унизительным отдавать заработанное.Достаточно того что не одна ищ низ сама не работала.знаю был дурак,больге такого не допущу.

#38

Нет, не отдаю, у меня нет жены, но это не главная причина

#39

Даю часть на расходы. Свои сбережения контролирую сам, у жены доступа к ним нет. Она не сберегает, все тратит, хоть и работает.

Гость
#40

Не всю, далеко не всю...

Гость
#41

У нас тупо нет деления на "твоё моё". Оно общее

Гость
#42

нету жены

Гость
#43

Объясните мне, ГДЕ найти дебилов, которые это бы делали в 2к21

#44
Гость

Объясните мне, ГДЕ найти дебилов, которые это бы делали в 2к21

Они есть и их много.

Гость
#45
Иван Таранов

Они есть и их много.

...но с каждым днем их становится все меньше, и это хорошо. Как же задолбали гребаные ***-ЧСВшницы!

Анатолий Перельман 💋
#46

Всеми финансами в семье распоряжаюсь только я. Бабе деньги доверять нельзя.

Гость
#47
Нелюбимая🦄

В браке по большему счету всё "наше", а не "мое". Ты еще маленький для брака.

Ага, я еще маленький чтобы понять что надо быть долбаебом, чтобы нагрузить себя кучей чужих проблем, повесить на шею вагинопаразита и все ради того чтоб это *** смогло размножиться за мой счет. Перетопчитесь.

Гость
#48

Не отдаю свою зарплату с жене. А с какой стати? Рабства у нас в семье нету.
Если что-то нужно в семью, то покупаю как правило я сам, т.к. больше зарабатываю. Если нужно что-то жене, то покупает она. Если ей не хватает, то спрашивает у меня, я ей перечисляю.

ℒУТО
#49

Борщ мне отдавал. Теперь отдает Обоссыш.

Гость
#50

С р.с вывожу на дебетовую карту.
Карта привязана в google.pay на моем телефоне и на телефоне жены.

Считается ли это в вашем мире что я отдаю зп или нет хз.

Гость
#51
Vika

"Вы отдаёте свою зарплату жене? И если нет, то почему?" - Цитата

Я не не мужчина, но отвечу как у знакомых. ЗП на банковских картах, кто идет в магазин - тот и берет карту, свою или супруга. По моему, это ближе уже к анекдоту, когда муж несет свою получку и отдает жене: ну может в шкаф, в шкатулку и пр. Но прямо таки в руки жене (((( Нет такого в жизни.

Вот именно. Это осталось в мире наших предков, вместе с "Чинить ниву и бухать с друзьями в гараже", "жена со скалкой" и тп

.
#52

ПОКЛОНИМСЯ ВСЕМ МИРОМ ВЕЛИКОМУ Б И О М У СО РУ
Гость
[1631104268]

о Великий! падаем ниц! о великий ! падаем ниц! о великий, мать твоя-урна!о великий! о великий урнопоявившийся! о великий!

ПОКЛОНИМСЯ ВСЕМ МИРОМ ВЕЛИКОМУ Б И О М У СО РУ
Гость
[1631104268]

о Великий! падаем ниц! о великий ! падаем ниц! о великий, мать твоя-урна!о великий! о великий урнопоявившийся! о великий!

ПОКЛОНИМСЯ ВСЕМ МИРОМ ВЕЛИКОМУ Б И О М У СО РУ
Гость
[1631104268]

о Великий! падаем ниц! о великий ! падаем ниц! о великий, мать твоя-урна!о великий! о великий урнопоявившийся! о великий!

ПОКЛОНИМСЯ ВСЕМ МИРОМ ВЕЛИКОМУ Б И О М У СО РУ
Гость
[1631104268]

о Великий! падаем ниц! о великий ! падаем ниц! о великий, мать твоя-урна!о великий! о великий урнопоявившийся! о великий!

#53
Иван Таранов

Даю часть на расходы. Свои сбережения контролирую сам, у жены доступа к ним нет. Она не сберегает, все тратит, хоть и работает.

Та же тема была. Только не работала бывшая жена

Форум: Отношения
Всего: 378 420 тем
Новые темы за месяц: 6 332 темы
Популярные темы за месяц: 223 103 темы