Гость
Статьи
Замужем за эстонцем

Замужем за эстонцем

Ктонить есть замужем за эстонцем? Расскажите

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эстонец такой же человек как и вы. Вы так часто про эстонца спрашиваете, как будто замуж за енота выходите и интересуетесь, как енот в браке...

Гость
#2

Эстонцы разные бывают, он прежде всего мужчина, со своими положительными и отрицательными качествами. Среди них много хороших людей, но идиотов тоже хватает, как везде. В чем смысл вашего вопроса?

Гость
#3

В Эстонии уровень жизни выше, чем в РФ, так что вы, автор, ухватили птицу удачи за хвост.

Гость
#4

Готовите так, будто мало его знаете. Зачем вы выходите замуж за человека, от которого не знаете чего ожидать? Это же ваш будущий муж. Вам виднее должно быть, потому что дело совсем не в национальности. Могут быть странные приколы из-за разницы в менталитете.
Я переехала жить в Эстонию 9 лет назад, замужем за эстонцем 5 лет. Ну что могу сказать, ничего специфического. Работящий, уважает меня, у него нет понятия что женщина ему что-то "должна", чистоплотный, по дому все делаем без просьб друг друга и как нам удобно, не переваривает когда женщина не работает и не позволит у него на шее сидеть, любит придираться к мелочам и поворчать, это первое что на ум пришло Но это конкретно мой.

Гость
#5
Гость

В Эстонии уровень жизни выше, чем в РФ, так что вы, автор, ухватили птицу удачи за хвост.

В Эстонии чувствуешь себя защищеннее, образование тут действительно пригождается, работу найти сложнее из-за знания языка. Но не скажу что прям небо и земля с Россией

Гость
#6
Гость

Готовите так, будто мало его знаете. Зачем вы выходите замуж за человека, от которого не знаете чего ожидать? Это же ваш будущий муж. Вам виднее должно быть, потому что дело совсем не в национальности. Могут быть странные приколы из-за разницы в менталитете.
Я переехала жить в Эстонию 9 лет назад, замужем за эстонцем 5 лет. Ну что могу сказать, ничего специфического. Работящий, уважает меня, у него нет понятия что женщина ему что-то "должна", чистоплотный, по дому все делаем без просьб друг друга и как нам удобно, не переваривает когда женщина не работает и не позволит у него на шее сидеть, любит придираться к мелочам и поворчать, это первое что на ум пришло Но это конкретно мой.

Вот! Мой точно такой же, педант во всем. Если уборка, то вплоть до мойки всех задних частей мебели, холодильника, короче на целый день. И побухтеть любит, но хороший муж и хороший отец. У нас мальчики, с ними строг, но поддерживает их увлечения даже если они ему не совсем понятны. Живем мы в Москве, а в Эстонию в отпуск.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: