Гость
Статьи
Вопрос тем кто в браке …

Вопрос тем кто в браке и кто не хочет детей. В чем причина?

#брак #дети

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не хотите завести слона?
А в чем причина?

Гость
#2

Причина: хотим заниматься своей жизнью и своей карьерой, пока что в эти планы дети не входят

#3

Не люблю общаться с детьми.
На хрена ребенку такая мать и на хрена мне такое приключение?

Наталья
#4

Давно замечено, что перед войнами или какими-то катастрофами начинает меньше рождаться детей, чаще происходят выкидыши, женщины реже беременеют и вообще у многих пропадает желание заводить детей. После войн или катаклизмов наоборот начинается бэби бум. Это происходит не только у людей, но и у животных. Только у них такое происходит перед голодными годами. Живые организмы предвидят будущее и так реагируют на плохое будущее.

Гость
#5

Детным ничего не мешает заниматься карьерой.

Гость
#6
Гость

Причина: хотим заниматься своей жизнью и своей карьерой, пока что в эти планы дети не входят

Детные тоже могут заниматься карьерой.

Гость
#7
Бухие бухи

Не люблю общаться с детьми.
На хрена ребенку такая мать и на хрена мне такое приключение?

Я наоборот очень люблю обшаться с детьми,но не люблю когда много забот с ними

Гость
#8
Гость

Я наоборот очень люблю обшаться с детьми,но не люблю когда много забот с ними

Ну и рожайте и общайтесь, Вам же никто не мешает. А те, кто не любят, не рожают.

Гость
#9

хочу мальчика, а вот девочка мне категорически не нужна и любить ее я не буду, поэтому не хочу вообще пробовать чтобы не испортить жизнь себе и ребенку, если вдруг девочка родится

#10
Гость

Я наоборот очень люблю обшаться с детьми,но не люблю когда много забот с ними

Заботы можно поручить няне, воспитателю, бабкамм и дедам. А вот без постоянного хорошего общения с матерью ребенок, скорее всего, не будет нормально развиваться, будет чувствовать себя несчастным и ненужным.

Гость
#11
Гость

Я наоборот очень люблю обшаться с детьми,но не люблю когда много забот с ними

Так и на здоровье, плодитесь и размножайтесь.
Из-за уймы забот многие, кстати, как раз и отказываются от этой "прекраснейшей" привилегии. )))

Гость
#12
Гость

хочу мальчика, а вот девочка мне категорически не нужна и любить ее я не буду, поэтому не хочу вообще пробовать чтобы не испортить жизнь себе и ребенку, если вдруг девочка родится

Да,а то отчим будет ее трааахать

Гость
#13
Бухие бухи

Заботы можно поручить няне, воспитателю, бабкамм и дедам. А вот без постоянного хорошего общения с матерью ребенок, скорее всего, не будет нормально развиваться, будет чувствовать себя несчастным и ненужным.

Не согласна

Гость
#14
Гость

Да,а то отчим будет ее трааахать

Причем тут отчим? Не люблю девочек, вот и все

x86Assembler
#15
Наталья

Давно замечено, что перед войнами или какими-то катастрофами начинает меньше рождаться детей, чаще происходят выкидыши, женщины реже беременеют и вообще у многих пропадает желание заводить детей. После войн или катаклизмов наоборот начинается бэби бум. Это происходит не только у людей, но и у животных. Только у них такое происходит перед голодными годами. Живые организмы предвидят будущее и так реагируют на плохое будущее.

А причем здесь войны, катаклизмы, ***? Все логично - мало людей - государство стимулирует рождаемость - всякие льготы, могут тебе хату подарить 3-комнатную в центре, будут на руках носить лишь бы плодили ***. А когда много ртов и каждого нужно кормить ну извините, ***

В совке вообще кому-то моча в голову ударила и решили дискриминировать одиноких и семейных. Налог на "яйца". И даже в наше время особо одаренные предлагали его возродить. Я вам наштампую *** - вы только покажите, господа депутаты, кого в жены брать-то? Вокруг да около ведь одни *** и *** что в ссср что сейчас.

x86Assembler
#16
Наталья

Давно замечено, что перед войнами или какими-то катастрофами начинает меньше рождаться детей, чаще происходят выкидыши, женщины реже беременеют и вообще у многих пропадает желание заводить детей. После войн или катаклизмов наоборот начинается бэби бум. Это происходит не только у людей, но и у животных. Только у них такое происходит перед голодными годами. Живые организмы предвидят будущее и так реагируют на плохое будущее.

Если бы сейчас давали хату и хорошее пособие а не те копейки за рождение ***, их бы штамповали так, что рф обогнала бы китай по количеству ртов. Я лично знаю семейку алкашей, у них 7 детей, причем наплодила от нескольких ⁣***, я им помогаю продуктами периодически потому что там конечно пиз⁣⁣д⁣⁣е⁣⁣ц, им вот газ отрубили недавно а впереди отопительный сезон. Как они выживать буду - в душе не ***. Так вот они наштамповали эту нищету чтобы просто бухать по пособия за рождения детей.

Двое близняшек, совершеннолетние уже, я их с детства помню, росли вроде при одинаковых условиях, но стали совершенно разными людьми. Одна вышла замуж, и то, неблагополучно, есть ребенок но муж алкаш и живут в каком-то разваленном доме, но так при общении нормальная вменяемая девушка, не повезло в жизни.

Другая близняшка по сути стала ***, была внематочная беременность была, скачет по ***, нигде не работает, курит и бухает наверное.

Далее идет 15-ти летняя Дашка, на нее влияет вот эта вот вторая близняшка, не хочу делать прогнозов но наверное тоже пойдет сосать ***.⁣ Тем более мамашка при мне однажды ее в шутку назвала "*** малолетняя" (орфография сохранена).

Потом маленький парень, ну вроде нормальный, но судя по всему уже курит. Потом там еще меньше парень есть, что с ним неизвестно. Еще есть меньше девочка, ну пока маленькая - ничего сказать не могу, но скорее всего на нее повлияет вот эта "Даша". Единственный парень там есть, Ян зовут, наиболее вменяемый из всех, сосредоточенный адекватный, видно что ум в голове есть. Надеюсь у него будет все нормально.

И вот в 3-х комнатной ободранной квартире, уже отключенной от газа, живет получается, 2 взрослых, 1 близняшка, 2 девочки, 3 парня - даже 8 человек!

Гость
#17

Осознаю размер затрат, бытового неудобства и ответственности. А также НЕ люблю общаться с детьми, больше получаса я их просто не выношу рядом, ну и что из меня за мать получится?
Инстинктивно плодятся только те, кто мыслит категориями "зайка-лужайка".

Гость
#18

Не хотим заводить детей здесь. Задумаемся над этим через пару лет после иммиграции

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы