Гость
Статьи
Устала спать одна

Устала спать одна

Муж не хочет со мной спать в одной кровати, но прямо это не говорит.
Началось все с того, что ребёнок родился и дочка не спала одна категорически. Просыпалась постоянно. В итоге, муж 2 недели …

84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Выбросьте диван)

Weldingnessa
#52
Николай.

Я 19 лет не могу надышаться на жену. А в первые годы уходит не любовь. А влюбленность, принятая за любовь.

Я это знаю) очень приятно такое читать от мужчины. А как ваша женщина себя ведёт, что вы не можете не неё надышаться?

Weldingnessa
#53
Гость

Выбросьте диван)

Было такие мысли 🤣🤣

Weldingnessa
#54
Гость

А зачем вы пишете сюда? Люди вам рассказывают о своём опыте. Расскажите больше фактов тогда. Раз по одному факту все судят. И если у вас такой суперский муж и обнимает и целует постоянно, и ходит и лелеет и трахает каждый день качественно, так вперёд к нему на диван. А вообще по этому вашему ответу видно как пострадала самооценка

Диван очень тесный для двоих и если спать у стенки, мои ноги не смогу выровнять нормально. Он спит посередине дивана
Ещё диван твёрдый, я спортом занимаюсь, у меня часто крепатура , как это ни странно, но диване этом лежать мне даже мышцам больно))

С моей самооценкой все очень хорошо, не сочиняйте другим людям проблемы, лучше следите за собой)

Гость
#55
Weldingnessa

Мой муж меня любит и очень сильно)) и любовницы у него нет, мы занимаемся сексом практически каждый день, он заботится обо мне, исполняет мои капризы, целует, обнимает, и делает все то, после чего не возникает сомнений в его любви))
О каком валянии в ногах вы говорите, вы в своём уме?)) ну фантазёры😂 пишешь про одно, они тебе про пятое десятое.


Ну почему многие женщины такие идиотки, узнали лишь один факт поо раздельный сон, и уже диагнозы готовы «не любит» «любовница» «не готов был к ребёнку» ну *** 😂

Ну если у тебя такие суперовые отношения-то почему скулиш?Была бы любов к тебе -то спал бы с тобой в постеле.Сама выложила правду,а потом сказки рассказываешь.Секс шесть раз у неделю))Дура ты вот и всё!

Гость
#56
kioshi

заведите кошку и спите с кошкой, проверенный вариант

Лучше кота и по больше

Николай.
#57
Weldingnessa

Я это знаю) очень приятно такое читать от мужчины. А как ваша женщина себя ведёт, что вы не можете не неё надышаться?

Я даже не знаю что ответить. Обычно ведёт себя. Ни каких сверх усилий не прилагая. Ну на диван бы она меня тоже не отпустила бы. Да я и сам бы не ушол бы.

Гость
#58
Гость

Мне не смешно

Я хочу спать с мужиком своим как раньше, он горячий и обнмашек было больше

Почему ему пофиг

Ему вероятнее всего просто неудобно. Я вообще например не могу заснуть в обнимку.

Гость
#59
Weldingnessa

Наверное мне стоило дописать, что мы спим отдельно в прямом смысле слова «спать». Секс у нас 4-6 раз в неделю. И секс отличный

Но после него уходим спать каждый к себе, меня это уже напрягает

Если секс в таком формате как вы описали, то вам можно позавидовать. В инете есть статьи по вашей проблеме. В тех статьях, профи с вами не согласятся. По их мнению, сон супругов отдельно, полезен, если позволяет хорошо отдохнуть за ночь. Причина по которой вашему мужу предпочтительней спать отдельно, может быть ему самому не ясна, а может быть, ясно, но он ее не озвучит. Поговорите откровенно, но мягко, без ультиматумов, если мужу так комфортнее, так тому и быть. Не создавайте проблему на ровном месте. А то как-бы с четырех, шести в неделю не перейти на четыре, шесть в месяц, а то и в квартал.

Гостья
#60

Да просто он хорошо высыпается один. Мы с мужем купили новую квартиру и сразу разбежались по разным комнатам. Наконец смогли спать в свое удовольствие. И ничего страшного в этом нет.Лично я могу выспаться только одна.

Гость
#61
Гаф

бросай негодяя

Он устал трахатся. Затрахала ты его. Объелся он тобой. Не интересна ты ему. Начни с себя ...

Гость
#62
Гость

Мне не смешно

Я хочу спать с мужиком своим как раньше, он горячий и обнмашек было больше

Почему ему пофиг

Вот от этих обнимашек мужик и убегает. Ему хочется спать,развалившись.

#63
Weldingnessa

Мой муж меня любит и очень сильно)) и любовницы у него нет, мы занимаемся сексом практически каждый день, он заботится обо мне, исполняет мои капризы, целует, обнимает, и делает все то, после чего не возникает сомнений в его любви))
О каком валянии в ногах вы говорите, вы в своём уме?)) ну фантазёры😂 пишешь про одно, они тебе про пятое десятое.


Ну почему многие женщины такие идиотки, узнали лишь один факт поо раздельный сон, и уже диагнозы готовы «не любит» «любовница» «не готов был к ребёнку» ну *** 😂

Очень многим людям тяжело спать вместе. Это в прямом смысле слова неудобно. Люди так не высыпаются, потому что вторая половина просто мешает спать. И ваш муж такой же. Ему тяжело спать с женой. Вы ему во сне мешаете. Он не высыпается. Оставьте его в покое. Пусть хоть на диване отдохнёт. Он вам за это благодарен будет. Или поговорите с ним, и поделите: спим вместе через день, или через два дня.

Гость
#64

Есть любовница.

Weldingnessa
#65
Гость

Чтобы ахать женщину, мужчине не обязательно ее любить. А вот, чтобы спать с ней, просыпаться рядом с ней- тут да, без любви никак.

Ну это вы увидели только ахание в тексте, а там ещё речь про заботу) каждая женщина знает, любит ее муж или нет, мой меня любит, притом очень сильно)

Weldingnessa
#66
Гость

Если секс в таком формате как вы описали, то вам можно позавидовать. В инете есть статьи по вашей проблеме. В тех статьях, профи с вами не согласятся. По их мнению, сон супругов отдельно, полезен, если позволяет хорошо отдохнуть за ночь. Причина по которой вашему мужу предпочтительней спать отдельно, может быть ему самому не ясна, а может быть, ясно, но он ее не озвучит. Поговорите откровенно, но мягко, без ультиматумов, если мужу так комфортнее, так тому и быть. Не создавайте проблему на ровном месте. А то как-бы с четырех, шести в неделю не перейти на четыре, шесть в месяц, а то и в квартал.

Мы уже 2 дня спим вместе) по поводу секса , да, у нас с ним классный секс и это радует, не спорю.

Weldingnessa
#67
Гость

Он устал трахатся. Затрахала ты его. Объелся он тобой. Не интересна ты ему. Начни с себя ...

Не, не устал)) вчера перед сном три раза на меня нападал)) не переживайте за него в этом плане))

Weldingnessa
#68
Гость

Ему вероятнее всего просто неудобно. Я вообще например не могу заснуть в обнимку.

Та и я не могу уснуть в обнимку. Просто поднимались и каждый себе на бочок спать))

Weldingnessa
#69
Гость

Ну если у тебя такие суперовые отношения-то почему скулиш?Была бы любов к тебе -то спал бы с тобой в постеле.Сама выложила правду,а потом сказки рассказываешь.Секс шесть раз у неделю))Дура ты вот и всё!

Скулят собаки, дядя. Я описала проблему раздельного сна. В тексте не написано ничего про отсутствия секса и любви, значит там проблемы нет. Можно просто включать мозги и отвечать по делу, а фантазию свою используйте в другом месте.

Когда женщина знает что ее не любят или нет секса, у неё вопроса не возникнет почему муж спит отдельно, потому что причина и так ясна как день.

Mia
#70

Какой бред 🤦‍♀️ Боже. Миллионы разведённых пар спали вместе. Но тем не менее развелись. Опросила всех разведённых друзей- абсолютно ВСЕ спали вместе. А вообще вся эта *** на совместное спаньё пришла из ссср из-за нищеты и массового переселения в городские условия, в квартиры. Раньше ещё во времена крестьянства и дворянства, богатые, зажиточные дворяне имели очень большие дома и у каждого из супругов были свои покои. Когда супруги каждую ночь трутся *** к *** на одной кровати, пропадает весь вайб романтики и непосредственности. Бытовуха разрушает

Гость
#71
Гость

Чтобы ахать женщину, мужчине не обязательно ее любить. А вот, чтобы спать с ней, просыпаться рядом с ней- тут да, без любви никак.

Какой бред 🤦‍♀️ Боже. Миллионы разведённых пар спали вместе. Но тем не менее развелись. Опросила всех разведённых друзей- абсолютно ВСЕ спали вместе. А вообще вся эта *** на совместное спаньё пришла из ссср из-за нищеты и массового переселения в городские условия, в квартиры. Раньше ещё во времена крестьянства и дворянства, богатые, зажиточные дворяне имели очень большие дома и у каждого из супругов были свои покои. Когда супруги каждую ночь трутся *** к *** на одной кровати, пропадает весь вайб романтики и непосредственности. Бытовуха разрушает

Екатерина
#72

Мы с мужем тоже разьехались по кроватям когда дочь родилась, но вместе спать не хотим теперь оба, не высыпаемся. Но что бы не беспокоится о взаимоотношениях, секс сейчас днëм, чаще и лучше намного. Много обнимаемся, целуемся, общаемся, на одной волне, просто спать отдельно реально легче🤷‍♀️

#73
Mia

Какой бред 🤦‍♀️ Боже. Миллионы разведённых пар спали вместе. Но тем не менее развелись. Опросила всех разведённых друзей- абсолютно ВСЕ спали вместе. А вообще вся эта *** на совместное спаньё пришла из ссср из-за нищеты и массового переселения в городские условия, в квартиры. Раньше ещё во времена крестьянства и дворянства, богатые, зажиточные дворяне имели очень большие дома и у каждого из супругов были свои покои. Когда супруги каждую ночь трутся *** к *** на одной кровати, пропадает весь вайб романтики и непосредственности. Бытовуха разрушает

Спасибо за мнение))

#74
Екатерина

Мы с мужем тоже разьехались по кроватям когда дочь родилась, но вместе спать не хотим теперь оба, не высыпаемся. Но что бы не беспокоится о взаимоотношениях, секс сейчас днëм, чаще и лучше намного. Много обнимаемся, целуемся, общаемся, на одной волне, просто спать отдельно реально легче🤷‍♀️

Ну видите, вас это устраивает как и мужа, это главное)

#75

сама не пробовала к мужу "переехать"?

#76
многодетный

сама не пробовала к мужу "переехать"?

Выше писала.диван неудобный для меня и тесно

Хюррем
#77

Автор ,у нас тоже самое 🤣
Началось все с рождения ребёнка .
Он ушёл, тк ребёнок все время хотел лежать со мной ,сосать грудь . А ему утром на работу . Так и поселился там,на диване . Он так и говорит :это участь всех отцов маленьких детей . Нам сейчас годик. В 2 года отправляю ее спать в свою кровать . И мужа верну в супружескую кровать .

Хюррем
#78

Если же уже ребёнок большой и прошло более года ,я бы переживала .
То ,что вы занимаетесь сексом -это ничего не значит . Для мужчины секс это потребность ,как в туалет сходить . А спать в одной кровати добровольно ,не по долгу штампа тут уже нужны нежность ,чувства ,желание спать вместе из головы .

#79
Хюррем

Если же уже ребёнок большой и прошло более года ,я бы переживала .
То ,что вы занимаетесь сексом -это ничего не значит . Для мужчины секс это потребность ,как в туалет сходить . А спать в одной кровати добровольно ,не по долгу штампа тут уже нужны нежность ,чувства ,желание спать вместе из головы .

Мы уже спим вместе месяц

Хюррем
#80
Weldingnessa

Мы уже спим вместе месяц

Вы тему написали 27 сентября . Сегодня 7 октября 😅😅👌😉

#81
Хюррем

Вы тему написали 27 сентября . Сегодня 7 октября 😅😅👌😉

Ну мы и до этого спали уже вместе, а в день темы была ссора и он ушёл не диван. Может не ровно месяц, я не засекала, но этой проблемы уже нет

Гость
#82

Не расскажите, откуда такая отчаянная борьба за храпящее мужское тело рядом?

Гость
#83
Гость

А я по себе вижу, что как охладевают чувства, когда спишь отдельно и засыпаешь в ссоре одна. В постеле бы 💯 помирились и я не говорю про секс, а вот обнялись бы, одеялком бы друг друге укрыли. Но нет.. лежишь, холодная постель.
Просыпаешься и с утра плохое настроение уже

Вы подумайте, почему не миритесь просто по здравому смыслу, без его обнимашек. Потому что вам стыдно будет перед собой за такой вот слив своей гордости и чести в унитаз ни за что и без причин. А так, вроде, вас пообнимали, вы и довольны, не так обидно, что вас опустили и на дорожку еще и плюнули. Смотрите правде в глаза.

Гость
#84
Weldingnessa

Ну мы и до этого спали уже вместе, а в день темы была ссора и он ушёл не диван. Может не ровно месяц, я не засекала, но этой проблемы уже нет

Еще можно лечь на пол голой и пятками колотить об пол, типа, хочу,хочу,хочу... на некоторых мужчин действует, может, и ваш снизойдет...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: