Гость
Статьи
Бывшая мужа «охотится» …

Бывшая мужа «охотится» стаей за мной

Мне 22, мужу 30У него есть первая любовь, с которой они расстались ещё 5-6 лет назад. Ей 28, сожитель вроде есть. Они в нормальных взаимоотношениях, перебрасываются Лайками, она первая пишет, называет его папой своего кота🌚
однако, я смотрю иногда телефон и нахожу нелицеприятные смс: перед свадьбой она написала что я малолетка залетевшая (я не беременна ни разу, без детей) и прочие приятности. Теперь следит за моей инстой, вижу как репостит все своим подружкам. Все они наблюдают за мной без подписки 24/7, стоит только выложить.
Писала ей первая, без быкования. На что она отвечала что очень рада за нас без шуток. Выставила их совместные фото за 2014-2015 года. Странная мадам, что с ней можно сделать кроме блока? Может как нибудь повеселиться и кормить «контентом»? #бывшая

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь совет?
Удали все свои соцсети наxxxууйй и будет тебе счастье

Гость
#2
Гость

Хочешь совет?
Удали все свои соцсети наxxxууйй и будет тебе счастье

Нет, уж этот совет пойдёт нахххой
Соцсети мой заработок

Независимая
#3

Если нашла себе старого мужика с прошлым, то терпи.

Гость
#4
Гость

Нет, уж этот совет пойдёт нахххой
Соцсети мой заработок

А, всё ясно, очередная тупая инстапи3да

Гость
#5

Простите, а как вы видите что она за вами наблюдает? Есть приложение какое?

Гость
#6

Она тебя хочет

Гость
#7

Увы, вашего мч всё устраивает. Другой на его месте по своей инициативе отвадит бывшую.
Только посочувствовать.

Гость
#8
Гость

Простите, а как вы видите что она за вами наблюдает? Есть приложение какое?

Сториз

Гость
#9
Гость

А, всё ясно, очередная тупая инстапи3да

Мамка твоя?

Гость
#10
Гость

Нет, уж этот совет пойдёт нахххой
Соцсети мой заработок

Издержки.

Гость
#11
Независимая

Если нашла себе старого мужика с прошлым, то терпи.

Ммм руснявый эджизм
Тогда ты такая же просрочка 20+🥰❤️

Гость
#12

Все почитала, все поняла, одного не поняла - почему написано, что бывшая охотится за автором? В теме же ясно показано обратное, что это автор охотится в инсте за бывшей и ее подружками, по лайкам к своим сториз их отслеживает

Гость
#13
Гость

Все почитала, все поняла, одного не поняла - почему написано, что бывшая охотится за автором? В теме же ясно показано обратное, что это автор охотится в инсте за бывшей и ее подружками, по лайкам к своим сториз их отслеживает

Я не слежу за их жизнью, не смотрю их сториз
Но в своих сториз в списке просмотренных - 3-5 подружек ежедневно, репосты

Гость
#14
Гость

Я не слежу за их жизнью, не смотрю их сториз
Но в своих сториз в списке просмотренных - 3-5 подружек ежедневно, репосты

Если вы в курсе, кто из смотревших ваши стори - ее подружки, значит, следите. Иначе откуда вам знать, что именно они - подружки?))

Гость
#15
Гость

Если вы в курсе, кто из смотревших ваши стори - ее подружки, значит, следите. Иначе откуда вам знать, что именно они - подружки?))

Ну там видно что они подписаны друг на друга )
Ладно, как нибудь ее за патлы потаскаю при личной встрече ❣️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: