Гость
Статьи
Так ли плохо, когда …

Так ли плохо, когда муж уже не любит, но заботится и в быту хорош

Живём 11 лет вместе, спим отдельно, секс есть но не часто, характеры разные, я зарабатываю немного, муж в большей степени содежрит, возит в отпуск раз в год, вся собственность оформлена на его брата, детей у нас нет. Мы не ругаемся, но я чуствую что он уже меня так не любит, не хочет разговаривать, не хочет гулять вместе каждые выходные, чуствую от него раздражение иногда. Стоит ли жить дальше, если нет искры? Я то люблю как и раньше, но а он уже обыденно. #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вам ласка и нежность уже не нужны, то да 😏

гостья
#2

Невозможно быть немножко беременной, так и здесь - либо любит, либо нет. Раз "не хочет гулять вместе, не хочет разговаривать, раздражается" - значит не любит. А вам самой нужна ТАКАЯ совместная жизнь? Это называется "одиночество вдвоём". Жизнь на самом деле короткая и прожить её с таким партнёром, в нелюбви - зачем?

Гость
#3

Так он недолго будет заботится, вы же сами говорите, что от него раздражение чувствуете. О не любимом человеке никто не будет заботится долгое время

Викторинка
#4

Если самоуважения ноль, то оставайтесь. Приятно когда к вам испытывают жалость и терпение? Высокие отношения.

Гость
#5

А ваша любовь в чем выражается? Не спите даже с ним. Если бы вы любили его, сами бы лезли к нему. А вы как две амёбы вместе живете, пока у кого-то кто-то не появится.

Гость
#6

А я как и раньше считаю что невзаимной любви не бывает. Это может быть просто бзик,он мне нравится и всё.

Гость
#7

«Со временем я научилась думать не только о своих потребностях и желаниях. Я стала чаще показывать мужу, что ценю все, что он делает для нашей семьи. И чем больше теплых чувств я выражала ему, тем нежнее он относился ко мне» (Дебра со своим мужем Дагласом)
«Мы стараемся помнить о том, что важно для другого. Моему мужу, например, очень нравится, когда я хвалю его за то, что он делает для меня по хозяйству. В этом он видит мою любовь. А мне очень нравится, когда он спрашивает, что я чувствую. В этом я вижу его любовь» (Флавия со своим мужем Ароном).
Ссылка на полезную для вас статью : https://vk.cc/c5ofo8

Дельта
#8

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ какая половая конституция вашего мужа?

Если он достаточно силен, а секс нечасто и есть раздражение - то женщина на стороне-вопрос времени🤦‍♀️ вы бы хоть думали иногда, к чему это приведет.

Мужик, хоть и обломок хромосомы, но хочет чувствовать ласку и видеть, что ему как минимум рады.
Как максимум- его любят и хотят.
Готовы простить даже отсутствие преловутой заботы.

Если вы ему не даете этого ощущения - появится та, которая даст.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: