Гость
Статьи
Почему муж за меня не …

Почему муж за меня не держался?

Моя тема https://www.woman.ru/kids/evolution/thread/5508417/6/
Чтобы было понятно мою историю.
ситуация такая, что после родов получила инвалидность. Развод, тянула ребёнка одна
( бывший муж перестал платить алименты через год) Было судебное разбирательство и по суду ребёнка отдали ему ( в первую очередь учитывали инвалидность и мое состояние смогу ли я одна его воспитывать, на руках были мёд.документы от врачебной комиссии) с учётом того, что жилья своего у меря нет. Я навещаю сына и плачу алименты.
Бывший муж забрал ребёнка и не стал воспитывать сам, а спихнул свекрови, а сам начал устраивать личную жизнь.
Напомню, что я родила в браке не по залету, муж просил родить. Образование у меня есть, но из-за инвалидности я не могу работать в полную силу, да мне это противопоказано, так как будет рецидив.
Свекровь через месяц отдала ребенка бм со словами, что она уже в возрасте и что нет сил полностью растить его самой, пусть нанимает няню или пополам.
В итоге бывший муж теперь начал терроризировать меня и моего мужчину, говорит, что хочет чтобы я вернулась к нему снова (шутит наверно так) угрожает
Не могу понять бм.
Почему он за меня не держался когда у нас все было хорошо? Вёл себя как скотина после рождения ребёнка, перестал платить алименты?
Что ему теперь от меня нужно? #муж

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой мужчина детей не хочет. Это для меня плюс, так как никто не попросит снова родить. Но ребёнка брать моего он не хочет так как проблем с моей инвалидностью ему хватает, потому что нужно будет отплачивать няню, а ему это не нужно.

Гость
#2

Ребенка спихнуть хочет.

Гость
#3

Автор, вы и сейчас ему не нужны, не воображайте себе лишнего. Просто ребенок оказался обузой и он хочет от него избавиться. Пусть сдает в детдом, будете оба платить алименты.

Дельта
#4
Гость

Автор, вы и сейчас ему не нужны, не воображайте себе лишнего. Просто ребенок оказался обузой и он хочет от него избавиться. Пусть сдает в детдом, будете оба платить алименты.

Вы белены объелись или ляпаете лишь бы ляпнуть ?

При живых родителях - ребёнка в детдом🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Автор, я смотрю, вы сильно и не рвались ребёнка себе оставлять.
Хорошо, что вы пусть даже с инвалидностью нашли себе мужчину, но мл&ть...

Мама есть-маме ребёнок не нужен.
Папа есть-папе ребёнок не нужен.

Пи&дец.

Автор, договаривайтемь с мужем и со своим мужчиной - две недели у мужа, две недели у вас.

Ситуацию, когда при живых родителях ребёнок беспризорник не смогу принять никогда🤦‍♀️

🦇
#5

Я так понимаю, вы больше родить не сможете?
Муж, наверное, личную жизнь не смог устроить пока.
То есть ребенок никому из вас не нужен?
Это вам решать- вместе жить он же вас не может заставить. Алименты вы платите. Формально все соблюдено. У ребенка итак травма отвержения(оставления в опасности), когда воспитывала не мать, а бабушка. Теперь вторая травма-бабушка также отказалась
Кто теперь следующий откажется от него-отец, мать или оба?

Гость
#6
Дельта

Вы белены объелись или ляпаете лишь бы ляпнуть ?

При живых родителях - ребёнка в детдом🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Автор, я смотрю, вы сильно и не рвались ребёнка себе оставлять.
Хорошо, что вы пусть даже с инвалидностью нашли себе мужчину, но мл&ть...

Мама есть-маме ребёнок не нужен.
Папа есть-папе ребёнок не нужен.

Пи&дец.

Автор, договаривайтемь с мужем и со своим мужчиной - две недели у мужа, две недели у вас.

Ситуацию, когда при живых родителях ребёнок беспризорник не смогу принять никогда🤦‍♀️

Я той теме описала, что тянула ребёнка одна . Комнату снимала, подрабатывала на что силы есть, а бм перестал алименты платить.
Кто ему мешал это делать раньше?

Гость
#7

Причём я свой долг в обоих случая выполняла, от алиментов не отказываюсь.
Даю из 28 тыс. 10 тыс. Москва .примерно. Каждые выходные провожу с сыном.

Гость
#8

У меня проблема- мне жить негде. А больная и снимать комнату и ребёнка растить без помощи я не в силах.

Гость
#9
🦇

Я так понимаю, вы больше родить не сможете?
Муж, наверное, личную жизнь не смог устроить пока.
То есть ребенок никому из вас не нужен?
Это вам решать- вместе жить он же вас не может заставить. Алименты вы платите. Формально все соблюдено. У ребенка итак травма отвержения(оставления в опасности), когда воспитывала не мать, а бабушка. Теперь вторая травма-бабушка также отказалась
Кто теперь следующий откажется от него-отец, мать или оба?

Не то что не смогу, я не хочу и не буду.

Дельта
#10
Гость

Я той теме описала, что тянула ребёнка одна . Комнату снимала, подрабатывала на что силы есть, а бм перестал алименты платить.
Кто ему мешал это делать раньше?

"Кто ему мешал сделать это раньше?"

Сделать что именно?

Хорошо, вы тянули ребёнка, снимали комнату, подрабатывали.
Бывший муж не платил алименты.

Вы поступали хорошо.
Муж - плохо.

Но ребёнок не виноват в том, что папа не платит алименты. Ребёнок не виноват в том, что вам было тяжело.

В итоге :
От него отказался папа.
Потом и мама.
А потом и бабушка.

Вы перекладываете всю вину на мужа.
И не замечаете своей.
Не передо мной.

Перед ребёнком.

Гость
#11
Дельта

"Кто ему мешал сделать это раньше?"

Сделать что именно?

Хорошо, вы тянули ребёнка, снимали комнату, подрабатывали.
Бывший муж не платил алименты.

Вы поступали хорошо.
Муж - плохо.

Но ребёнок не виноват в том, что папа не платит алименты. Ребёнок не виноват в том, что вам было тяжело.

В итоге :
От него отказался папа.
Потом и мама.
А потом и бабушка.

Вы перекладываете всю вину на мужа.
И не замечаете своей.
Не передо мной.

Перед ребёнком.

Угомонись. Она не тянет содержание ребенка и отдала его папаше. Не чужому дяде, а отцу. Не хотел платить алименты, ну так пусть содержит теперь сам и воспитывает.

Гость
#12
Дельта

"Кто ему мешал сделать это раньше?"

Сделать что именно?

Хорошо, вы тянули ребёнка, снимали комнату, подрабатывали.
Бывший муж не платил алименты.

Вы поступали хорошо.
Муж - плохо.

Но ребёнок не виноват в том, что папа не платит алименты. Ребёнок не виноват в том, что вам было тяжело.

В итоге :
От него отказался папа.
Потом и мама.
А потом и бабушка.

Вы перекладываете всю вину на мужа.
И не замечаете своей.
Не передо мной.

Перед ребёнком.

Мне вот это понравилось вообще огонь.
«Вы перекладываете всю вину на мужа.
И не замечаете своей.
Не передо мной.

Перед ребёнком.»

А по чьей вине я ребёнка отдала бм, не по его ли вине, раз без денег бросил?
А передо мной вина какая, то что все для ребёнка делаю , что могу?

Вот во истину говорят что ни сделай мать-всегда будет плохая. Даже если помрет с голоду без алиментов, ребёнка сиротой оставит- все равно плохая.
А мужик всегда хороший , абсолютно во всем.

Гость
#13

Девушки, женщины не рожайте, вы всегда будете плохими.
Хотите быть такими всегда?
Тогда не рожайте .
Лучше быть эгоисткой плохой без детей, чем с детьми , но ещё более плохой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: