Гость
Статьи
Стыжусь мужа

Стыжусь мужа

Дело в том что мне не нравится мой муж внешне. Подруги и мама говорят, что он симпатичный, не страшный, а вот мне не нравится. На фотках он ужасно получается, ни одной фотки не могу выложить с ним, стыдно, и так когда в компании или знакомым показать стыдно. Что делать? Раньше нравится внешне, теперь нет #муж #внешность

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, да. Как ты с ним допустим в магаз ходишь?
Я бы умерла от позора

#2

Пакет ему на голову оденьте.

#3

Не фотографируйте его, в чем проблема? Одна знакомая "удачно" вышла замуж, ребенка родила, все дела, но на мужа без слез смотреть не может и стесняется перед знакомыми, ну зато замужем😁 Вверх лицемерия😅

Гость
#4

Вы сами себя стыдитесь, а не мужа.

Гость
#5

Пфф у нас мужл0 и так страшное такое,уже вроде никем не испугаешь- это норма *Малышева),что ж у вас там вообще за чудо такое😱

Гость
#6

Нарциссиха

Гость
#7

Он вообще бухает перед тем, как тебя шпилить

🦇
#8

А почему?
Это жена должна быть красивая, а муж-просто богатый

Гость
#9
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Пакет ему на голову оденьте.

Пакет на голову и оголеннфчлен

Гость
#10

Ну ты и тв/арь

Гость
#11

"Мужчина должен быть немного красивее обезьяны, с которой живет"

Гость
#12

А он вас не стыдится ?
Стыд дело такое - это внутренние комплексы. Мне уже давно ни за что и ни за кого не стыдно. Это внутренняя свобода.

Гость
#13
Гость

Ну ты и тв/арь

Прошла лубофф, завяли помидоры.

Гость
#14
Славянка.

Не фотографируйте его, в чем проблема? Одна знакомая "удачно" вышла замуж, ребенка родила, все дела, но на мужа без слез смотреть не может и стесняется перед знакомыми, ну зато замужем😁 Вверх лицемерия😅

Лишь бы взамуж и писей родить)) и неважно, что мужа не любит, мягко говоря...вот нафига это. Детям жизнь только портить - так делать.

Гость
#15
Гость

Пфф у нас мужл0 и так страшное такое,уже вроде никем не испугаешь- это норма *Малышева),что ж у вас там вообще за чудо такое😱

Бедное страхуёбище. И красивым быть мал-мальски низзя (одеколоны там, прикид, фитнес - даже урод принарядится и будет хотя бы "импозантным") и стесняются его - наверное, страшного проще контролировать? Типа, страшненький не сбежит, держу его в чулане жизни и ладненько.

Гость
#16
Гость

Нарциссиха

100%, если не певица, модель и не актриса (то есть - работа, подразумевающая спекуляцию на внешке, даже *** в этой категории) - только полная дура хвастается инстой, независимо от профессии. Нормальные люди заводят сайты, а не рылом торгуют. То есть медичка/пожарный/депутат/домохозяйка с инстой - симптом нарциссизма.

Гость
#17
Гость

"Мужчина должен быть немного красивее обезьяны, с которой живет"

Хы)) звучит по-гейски, но забавно).

Гость
#18

А муж тебя не стыдится, инстапися? Что у него жена - *** фотошопнутая?

#19
Гость

Лишь бы взамуж и писей родить)) и неважно, что мужа не любит, мягко говоря...вот нафига это. Детям жизнь только портить - так делать.

Она хотела ребенка, ибо подруги возрастом затюкали.

Химия
#20

у меня так было, когда мужчину разлюбила. Все недостатки в нём «разглядела»

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: