Гость
Статьи
Женатые живут дольше?

Женатые живут дольше?

Тут на форуме встретил вбил и прочитал статьи. Там все сводится к тому, что если м один, то он чаще бухает, не следит за здоровьем и тд. Но сейчас наоборот, одиночки в большинстве своём заняты спортом, любимым увлечением. А женатики либо работают на двух работах, либо подвержены пилению со стороны женщин. Не говоря уже о том, что к тридцати годам женатиков распирает от еды. Жирные как и их жены. Если есть ребёнок недосып и тд. Так в чем же плюс быть женатым??? P. S я не женат и сам не собираюсь. Мою персону можно не обсуждать, мне и так не дают, я импотент и тд. Я для общей картины. Спасибо за внимание #брак

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря с какой женой живут, если молодая и красивая, порядочная, то мужья обретают бессмертие.

туземец культурный 2
#2

Женатые мужчины - дольше. Замужние женщины - меньше.

К сожалению.... Если цель - долго жить, то женщинам лучше быть одним.

#3

Живут дольше.....их жёны!

НоЫВоигура
#4

Если бы я был холостым,давно бы уже сгинул со света). Когда жена уезжает и я остаюсь один ,бросаю тренировки,перестаю правильно питаться,начинаю бухать. Хорошая ,добрая и заботливая жена это залог долголетия мужика. Мне 50+,но я не толстый,не обрюзгший,наоборот,подтянутый,спортивный и здоров как бык.

Гость
#5
НоЫВоигура

Если бы я был холостым,давно бы уже сгинул со света). Когда жена уезжает и я остаюсь один ,бросаю тренировки,перестаю правильно питаться,начинаю бухать. Хорошая ,добрая и заботливая жена это залог долголетия мужика. Мне 50+,но я не толстый,не обрюзгший,наоборот,подтянутый,спортивный и здоров как бык.

ага пенс55
ты кавказоидный дед. носорог 56 лет

туземец культурный 2
#6
НоЫВоигура

Если бы я был холостым,давно бы уже сгинул со света). Когда жена уезжает и я остаюсь один ,бросаю тренировки,перестаю правильно питаться,начинаю бухать. Хорошая ,добрая и заботливая жена это залог долголетия мужика. Мне 50+,но я не толстый,не обрюзгший,наоборот,подтянутый,спортивный и здоров как бык.

+100500

Завидую..подкаблучник))) Или исключение и жена мудрая?)

Это по доброму, сам бы хотел таким быть))

БАТЯ
#7

женатые долго не живут, сынок

БАТЯ
#8
туземец культурный 2

Женатые мужчины - дольше. Замужние женщины - меньше.

К сожалению.... Если цель - долго жить, то женщинам лучше быть одним.

всё верно, странник

#9

В чём плюс для женщины выходить замуж? Работать в офисе, потом обслуживать бытового инвалида, сидеть с детьми 24/7.
Кстати, замужние женщины живут меньше

НоЫВоигура
#10
туземец культурный 2

+100500

Завидую..подкаблучник))) Или исключение и жена мудрая?)

Это по доброму, сам бы хотел таким быть))

Такие жены как моя-огромная редкость в наше время.

Гоша
#11

Там статья фуфло, жёлтая пресса. Лично я едва жив остался после 2 браков.

Гость
#12
Гоша

Там статья фуфло, жёлтая пресса. Лично я едва жив остался после 2 браков.

Давай в 3 раз, чтоб наверняка😆

туземец культурный 2
#13
Гоша

Там статья фуфло, жёлтая пресса. Лично я едва жив остался после 2 браков.

Брак, браку - рознь!

Static X - Destroyer
#14

Ну хз, я в периоды когда нет никого вообще не бухаю, не интересно)

Павел
#15
Лисса - королева ливонская

В чём плюс для женщины выходить замуж? Работать в офисе, потом обслуживать бытового инвалида, сидеть с детьми 24/7.
Кстати, замужние женщины живут меньше

Видимо роды жизнь укорачивают. А так у одиноких женщин зачастую те же проблемы с алкоголем как и у одиноких мужчин. Ну а бухающий человек проживет меньше и статистику подпортит.

гость
#16

есть разные семьи, если оба из высшей касты, то оба следят за собой и не блудят, и алкоголь не пьют

гость
#17
Гоша

Там статья фуфло, жёлтая пресса. Лично я едва жив остался после 2 браков.

ну кто же виноват тем, кто пьет алкоголь, блудит беспробудно, употребляет наркотики и не развивается?

Гость
#18

Замужние дольше —факт
Семечки лузгают на лавках, а их благоверные в дубовых рощах давным давно

Static X - Destroyer
#19
Гость

Замужние дольше —факт
Семечки лузгают на лавках, а их благоверные в дубовых рощах давным давно

Эх, печально.

#20
Гоша

Там статья фуфло, жёлтая пресса. Лично я едва жив остался после 2 браков.

Тебе повезло что вовремя одумался иначе в третий брак на тебе поставил бы крест!

#21
туземец культурный 2

Брак, браку - рознь!

Хорошее дело,браком не назовут!

туземец культурный 2
#22
СОЛИСТ

Хорошее дело,браком не назовут!

)))

семья, семье рознь))

Гость
#23
Static X - Destroyer

Эх, печально.

Такова селяви...
Упырихи крови напьются и живут себе, поживают

АлЕнка
#24

А у меня молодые самцы.
Очень это вдохновляет .они обхаживают меня... А потом надоедают и следующий .
В перерывах между ними я отдыхаю-. Год..два.. но не успеваю 3. Кто то сразу снова обхаживает.
Мои ровесницы страшные тети с мужьями алканафтами.
Недавно видала 1 мужа- алкаголик совсем присмерти. Как же так? Мужчины потасканы и потеряли свежесть в лице

Static X - Destroyer
#25
АлЕнка

А у меня молодые самцы.
Очень это вдохновляет .они обхаживают меня... А потом надоедают и следующий .
В перерывах между ними я отдыхаю-. Год..два.. но не успеваю 3. Кто то сразу снова обхаживает.
Мои ровесницы страшные тети с мужьями алканафтами.
Недавно видала 1 мужа- алкаголик совсем присмерти. Как же так? Мужчины потасканы и потеряли свежесть в лице

А потом она проснулась. 😀

#26

Все дело в энергетическом вампиризме, при па происходит обмен энергиями, а вот кто у кого больше высасывает, зависит от многих факторов, в том числе и от величины члена.

Гость
#27

Правда, женатые иногда до пенсии доживают.

Static X - Destroyer
#28
Гость

Правда, женатые иногда до пенсии доживают.

Ну тут всё просто, замужние женщины живут дольше холостых, а женатые мужчины меньше холостых. 🤣

Гость
#29

Да, если отношения нормальные. Муж получает не только заботу о здоровье, но, что главнее - чувство нужности близкому человеку, моральную поддержку, человеческое тепло - что не покупается от разных случайных шмар за деньги, а молодые, борзые, одинокие кобельки этого не понимают, пока возраст не припрёт.
Спортивные и следящие за своим здоровьем умирают так-же рано, как и спивающиеся одиночки - депрессия накрывает. Я социолог.

Static X - Destroyer
#30
Гость

Да, если отношения нормальные. Муж получает не только заботу о здоровье, но, что главнее - чувство нужности близкому человеку, моральную поддержку, человеческое тепло - что не покупается от разных случайных шмар за деньги, а молодые, борзые, одинокие кобельки этого не понимают, пока возраст не припрёт.
Спортивные и следящие за своим здоровьем умирают так-же рано, как и спивающиеся одиночки - депрессия накрывает. Я социолог.

Врёшь 😀

Гость
#31

Да я к тому что странное утверждение. Как считали. Кто вообще женат не был вообще и сравнили с женатым на одной женщине лет 50. Выборка неизвестна. Не знаю как там у женщин, но мужчине реально лучше одному. Посмотришь какой нить канал с животными. Так звери очень прогматичные. Если одна особь сможет себя прокормить самостоятельно, то живет соло. Те же кто в одиночку не сможет сбиваются в стайки. Сейчас же чтт м что ж могкт спокойно прожить друг без друга. Причем даже лучше соло, чем в паре. Так нахрена кого то терпеть рядом????

Гость
#32

А я и не пытаюсь никого убедить. Кто этого не понимает, тот и не способен на нормальные отношения, к хорошим девушкам приставать не будет, пусть с дешёвыми шмарами всю жизнь проводит.

Static X - Destroyer
#33
Гость

А я и не пытаюсь никого убедить. Кто этого не понимает, тот и не способен на нормальные отношения, к хорошим девушкам приставать не будет, пусть с дешёвыми шмарами всю жизнь проводит.

Логика покинула чат 🤣

АлЕнка
#34
Static X - Destroyer

А потом она проснулась. 😀

Не пускай в мой адрессок глупых фраз)

#35
АлЕнка

Не пускай в мой адрессок глупых фраз)

У тебя яички между ног болтаются,ты спалился,АлЕнка😁

Static X - Destroyer
#36
СОЛИСТ

У тебя яички между ног болтаются,ты спалился,АлЕнка😁

Ахахахахаха 🤣

НоЫВоигура
#37
Гость

Да, если отношения нормальные. Муж получает не только заботу о здоровье, но, что главнее - чувство нужности близкому человеку, моральную поддержку, человеческое тепло - что не покупается от разных случайных шмар за деньги, а молодые, борзые, одинокие кобельки этого не понимают, пока возраст не припрёт.
Спортивные и следящие за своим здоровьем умирают так-же рано, как и спивающиеся одиночки - депрессия накрывает. Я социолог.

Мужик без жены ,он всё равно какой-то неухоженый обычно,потрепаный. Мне жена каждое утро выдает чистую,выглаженую одежду,следит,чтоб у меня не кустились брови,не торчали волосяные бивни из ноздрей вовремя всё выщипывает ,подправляет. А уж не дай бог если я чуть занемог,тут же подключает каких-то узистов,мрт-шников,либо,отправляет меня в санаторий для профиллактики. Уверен,что,без ее заботы,давно бы стал язвенником,почечником,простатитчиком и ещё не знаю кем.

Гость
#38

Мужчины вампирят энергию у женщин ,поэтому женатики живут дольше,а замужнии меньше.
Также женщины,если и не замужнии,но ведут интенсивный секс. образ жизни проживут меньше.
А мужчины пользующим без каких либо вложений женщин проживут дольше
Баланс достигается,если мужчина обеспечивает комфортную жизнь своей женщине,чтобы она испытывала наслаждение и радость,отчего будет множиться ее энергия,которой она будет делиться со своим мужчиной
Сейчас мужчины хитро сделанные.Вкладываться не хотят ,»высосал»одну,выбросил,присосался к ресурсу другой и т.д.

Static X - Destroyer
#39
НоЫВоигура

Мужик без жены ,он всё равно какой-то неухоженый обычно,потрепаный. Мне жена каждое утро выдает чистую,выглаженую одежду,следит,чтоб у меня не кустились брови,не торчали волосяные бивни из ноздрей вовремя всё выщипывает ,подправляет. А уж не дай бог если я чуть занемог,тут же подключает каких-то узистов,мрт-шников,либо,отправляет меня в санаторий для профиллактики. Уверен,что,без ее заботы,давно бы стал язвенником,почечником,простатитчиком и ещё не знаю кем.

Поздравляю, ты мамзик 🤣

Static X - Destroyer
#40
Гость

Мужчины вампирят энергию у женщин ,поэтому женатики живут дольше,а замужнии меньше.
Также женщины,если и не замужнии,но ведут интенсивный секс. образ жизни проживут меньше.
А мужчины пользующим без каких либо вложений женщин проживут дольше
Баланс достигается,если мужчина обеспечивает комфортную жизнь своей женщине,чтобы она испытывала наслаждение и радость,отчего будет множиться ее энергия,которой она будет делиться со своим мужчиной
Сейчас мужчины хитро сделанные.Вкладываться не хотят ,»высосал»одну,выбросил,присосался к ресурсу другой и т.д.

О, ещё одна последовательница энергий 🤣

Гость
#41
НоЫВоигура

Мужик без жены ,он всё равно какой-то неухоженый обычно,потрепаный. Мне жена каждое утро выдает чистую,выглаженую одежду,следит,чтоб у меня не кустились брови,не торчали волосяные бивни из ноздрей вовремя всё выщипывает ,подправляет. А уж не дай бог если я чуть занемог,тут же подключает каких-то узистов,мрт-шников,либо,отправляет меня в санаторий для профиллактики. Уверен,что,без ее заботы,давно бы стал язвенником,почечником,простатитчиком и ещё не знаю кем.

Выщипываешь брови и в носу? Ты ***?

Форум: Отношения
Всего: 373 519 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 220 575 тем