Гость
Статьи
Зачем выходить замуж?

Зачем выходить замуж?

На х это надо? Первый был ужасный каблук, вышла за него, думала, что смогу из него мужика съделать, но глупа была. Развелись с ним прошло 6 лет, нашёл меня скал что не прочь сойтись,он лишился всего, живёт с родителями. 2 тиран, родила ещё от него. Актёр театра, др свадьбы шёлковый и милый, а после рождения дочки, я как поломойка стала. На меня обращают внимание ребята, у меня соя квартира 2ка,я руководитель, мне 29 лет, выгляжу ещё огонь) начинаю сходиться с кем то, а там кууууча недостатков, за душой ***, алкоголик, бабник и тд. Мужчины нормальные только в сказках или по большому везению. Мне говорят, что я не права и найдёшь ты счастье. Счастье я сама себе создаю. А от мужиков одни беды. Вот скажите мне зачем люди мучают себя всю жизнь совместной жизнью?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор. Я открою вам простой и очевидный секрет.
Нормальные мужчины есть. Они НИКУДА НЕ ДЕЛИСЬ.
Но из-за стереотипов, которые женщинам льют в уши, что мужчина должен то, должен это, должен дарить подарки, должен ухаживать, проще говоря, быть рабом женщины НЕ ХОТЯТ в это ввязываться.

Нормальные мужчины есть. Они НИКУДА НЕ ДЕЛИСЬ.
Просто из-за стереотипов, что женщина достойна большего, принца, не меньше, миллионера, миллиардера и чтобы красавчик и шланг как у коня и.т.д. у женщин развилось космическое чувство собственной важности. Поэтому нормальные мужчины не хотят с этим связываться.

Нормальные мужчины есть. Они НИКУДА НЕ ДЕЛИСЬ.
Просто они находятся на дне помойного ведра, куда каждый день с экранов телевизоров и интернета на ВСЕХ мужчин льют помои, бездоказательно унижают, оскорбляют основываясь на ЕДИНИЧНОМ опыте, сверху летят истории о ложных сексуальных домогательствах и брачных аферах. И нормальные мужчины выбирают там и оставаться.

Нормальные мужчины есть. Они НИКУДА НЕ ДЕЛИСЬ.
Просто они хоть немного да подкованы в юриспруденции и понимают, что брак для мужчины это лохотрон, который не дает никаких гарантий, а лишь обязанности и выходя из него мужчина в любом случае лишь потеряет. Именно поэтому нормальные мужчины предпочитают обходить женщин зовущих в ЗАГС стороной.

Гость
#2

Причём здесь люди,если только ты мучаешь себя,а остальные живут счастливо

Павел
#3

Каждому свое. Вам вот видимо не надо замуж выходить. И без этого все хорошо.

Гость
#4

А зачем нормальному мужчине престарелая 29 летняя *** ?
Ну если автор с квартирой, то ее пара бездомный мужчина из низшего сословия или сиделец.

Гость
#5

Ну хочется им

#6
UnravelMind

Автор. Я открою вам простой и очевидный секрет.
Нормальные мужчины есть. Они НИКУДА НЕ ДЕЛИСЬ.
Но из-за стереотипов, которые женщинам льют в уши, что мужчина должен то, должен это, должен дарить подарки, должен ухаживать, проще говоря, быть рабом женщины НЕ ХОТЯТ в это ввязываться.

Нормальные мужчины есть. Они НИКУДА НЕ ДЕЛИСЬ.
Просто из-за стереотипов, что женщина достойна большего, принца, не меньше, миллионера, миллиардера и чтобы красавчик и шланг как у коня и.т.д. у женщин развилось космическое чувство собственной важности. Поэтому нормальные мужчины не хотят с этим связываться.

Нормальные мужчины есть. Они НИКУДА НЕ ДЕЛИСЬ.
Просто они находятся на дне помойного ведра, куда каждый день с экранов телевизоров и интернета на ВСЕХ мужчин льют помои, бездоказательно унижают, оскорбляют основываясь на ЕДИНИЧНОМ опыте, сверху летят истории о ложных сексуальных домогательствах и брачных аферах. И нормальные мужчины выбирают там и оставаться.

Нормальные мужчины есть. Они НИКУДА НЕ ДЕЛИСЬ.
Просто они хоть немного да подкованы в юриспруденции и понимают, что брак для мужчины это лохотрон, который не дает никаких гарантий, а лишь обязанности и выходя из него мужчина в любом случае лишь потеряет. Именно поэтому нормальные мужчины предпочитают обходить женщин зовущих в ЗАГС стороной.

Да просто, чтобы любил и ценил! И мне чтобы было за что ценить. Чтобы был близок мне по духу, интеллекту, целям и сексу.

#7
Гость

А зачем нормальному мужчине престарелая 29 летняя *** ?
Ну если автор с квартирой, то ее пара бездомный мужчина из низшего сословия или сиделец.

Ипанэ

#8
Гость

Причём здесь люди,если только ты мучаешь себя,а остальные живут счастливо

Все живут и радуются, а я страдаю 😭😭😭😭😭так что ли?
Меньше 1 процента браков счастливые, а остальное ***

#9
Гость

А зачем нормальному мужчине престарелая 29 летняя *** ?
Ну если автор с квартирой, то ее пара бездомный мужчина из низшего сословия или сиделец.

Ты вообще походу ни кому не нужен! Пердун

#10
Гость

Причём здесь люди,если только ты мучаешь себя,а остальные живут счастливо

И эти недптр**ыее замужние, "счастливые" дяди и тёти *** мозги другим, вместо того, что бы еп#ть друг друга

Гость
#11
Лиза Мона

Все живут и радуются, а я страдаю 😭😭😭😭😭так что ли?
Меньше 1 процента браков счастливые, а остальное ***

в моём окружение,кто несчастлив в браке тот разводится

Гость
#12
Лиза Мона

И эти недптр**ыее замужние, "счастливые" дяди и тёти *** мозги другим, вместо того, что бы еп#ть друг друга

Ты одна выбираешь всегда только того с кем обязательно будешь несчастной

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: