Гость
Статьи
Муж потерял к жене …

Муж потерял к жене интерес

Как вести себя если муж охладел к жене.. Проявляет интерес к другим девушкам, но скрывает это.
У нас двое детей полтора года и пол года.. #муж #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поскольку зима близко - надо подать на алики и исполнить симфонию гудка и гунявки!

Гость
#2

Совершенно естественное явление. Не зря ведь говорят, что хорошее дело браком не назовут. Как говорится, мужчина, который действительно любит женщин, никогда не совершит такой глупости, как женитьба. Именно потому, чтобы не лишиться того, что он так любит.

Гость
#3

Как он проявляет интерес? Если просто смотрит или общается это нормально,реагируйте на это спокойно и даже с юмором,чтобы не мучить любимого ревностью.

Гость
#4
Гость

Совершенно естественное явление. Не зря ведь говорят, что хорошее дело браком не назовут. Как говорится, мужчина, который действительно любит женщин, никогда не совершит такой глупости, как женитьба. Именно потому, чтобы не лишиться того, что он так любит.

А женщина не совершит такой глупости как секс с мужчиной и рождение детей .Лучше только для себя жить,а от мужчины нет пользы

Гость
#5

Совет. Не требуйте от супруга нежности. Лучше спросите себя: «Что мне сделать, чтобы в нем (или в ней) пробудились нежные чувства ко мне?»
«Со временем я научилась думать не только о своих потребностях и желаниях. Я стала чаще показывать мужу, что ценю все, что он делает для нашей семьи. И чем больше теплых чувств я выражала ему, тем нежнее он относился ко мне» (Дебра со своим мужем Дагласом).
«Мы стараемся помнить о том, что важно для другого. Моему мужу, например, очень нравится, когда я хвалю его за то, что он делает для меня по хозяйству. В этом он видит мою любовь. А мне очень нравится, когда он спрашивает, что я чувствую. В этом я вижу его любовь» (Флавия со своим мужем Ароном).

Гость
#6
Гость

А женщина не совершит такой глупости как секс с мужчиной и рождение детей .Лучше только для себя жить,а от мужчины нет пользы

Так то оно может и так. Но... Только чисто теоретически. Поскольку физиология - штука очень упрямая. Ну в смысле она и хочется и колется. Так что, как только заколется - то милости просим. Без всяких обязательств, разумеется, не говоря уже о каких то там детях, боже упаси - на этот счёт можете быть абсолютно спокойной. Так что никаких детей - один взаимный экстаз. Не первый год на эротическом фронте воюем.

14
#7

Автор, Вы не раскрыли суть своего вопроса.
Поведение в той или иной ситуации зависит от конкретной цели.
Вы описали следствие вступления в брак без Любви, и чего же Вы хотите?

14
#8
Гость

Совершенно естественное явление. Не зря ведь говорят, что хорошее дело браком не назовут. Как говорится, мужчина, который действительно любит женщин, никогда не совершит такой глупости, как женитьба. Именно потому, чтобы не лишиться того, что он так любит.

Так говорят люди, когда хотят отшутиться по поводу распада своего брака, а вот реально так считают только духовно кастрированные особи.
Явление это - естественное только в рамках деградации человека на уровень животных, а для духовно развитых личностей оно совсем не естественно.

О "действительной" любви (как Вы выразились) Вы понятия не имеете, подменяя её смысл на удовлетворение похоти. Истинная Любовь мужчины к девушке проявляется диаметрально иначе, чего Вам не понять, боюсь, что никогда, судя по Вашему нравственному падению.

VeritaS
#10
Гость

Так то оно может и так. Но... Только чисто теоретически. Поскольку физиология - штука очень упрямая. Ну в смысле она и хочется и колется. Так что, как только заколется - то милости просим. Без всяких обязательств, разумеется, не говоря уже о каких то там детях, боже упаси - на этот счёт можете быть абсолютно спокойной. Так что никаких детей - один взаимный экстаз. Не первый год на эротическом фронте воюем.

Именно так без всяческих "но", а вполне практически. Но это - для НОРМАЛЬНЫХ людей, а не для подобных Вам оскотинившихся особей, смысл жизни которых - удовлетворение похоти. Результат подчинения животным инстинктам - вот и вся "физиология". Не светит Вам любовь порядочной женщины. Ваш удел - общедоступные пота-скушки, коих Вы и зазываете, довольствуясь чужими объедками.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема