Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за гея?

Вы бы вышли замуж за старого нищего *** из деревни? Только честно.

Опрос
.
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А вы, автор, судя по всему, уже вышли за такого?
Сочувствую.

Гость
#2

Как он там дожил до старости?)) Вот это меня больше интересует)))

Гость
#3
Cвета

А вы, автор, судя по всему, уже вышли за такого?
Сочувствую.

Нет. Мои бывшие коллеги хотели чтобы вышла, но нет. Сочувствуй себе и своей доченьке, ведь ей даже гомосятинки деревенской не перепадет.

Гость
#4
Гость

Как он там дожил до старости?)) Вот это меня больше интересует)))

Он косит под непидора.

Гость
#5
Гость

Он косит под непидора.

Как можно в деревне что-то утаить?)))

Гость
#6
Гость

Как можно в деревне что-то утаить?)))

Честно, даже не знаю. Вероятно поэтому он отчаянно мечтает переехать в город и даже иногда ночует в ночлежке для бомжей, чтобы не ехать в деревню обратно после работы, и потом на работе рассказывает, что ночует у кого то, но несет то от него бомжатиной.

Гость
#7

Я бы не вышла замуж даже за молодого богатого известного *** из большого города. Даже ради пятилетнего денежного контракта. Быть бородой - это очень не для всех. Хорошо относиться, дружить, даже, может быть, немного влюбиться могу, но не замуж точно.

Гость
#8
Гость

Я бы не вышла замуж даже за молодого богатого известного *** из большого города. Даже ради пятилетнего денежного контракта. Быть бородой - это очень не для всех. Хорошо относиться, дружить, даже, может быть, немного влюбиться могу, но не замуж точно.

Почему бородой?)

Гость
#9
Гость

Честно, даже не знаю. Вероятно поэтому он отчаянно мечтает переехать в город и даже иногда ночует в ночлежке для бомжей, чтобы не ехать в деревню обратно после работы, и потом на работе рассказывает, что ночует у кого то, но несет то от него бомжатиной.

Ну, да, возможно там есть "беспринципные" бомжи и можно там себе найти "подружку"😭😄

Гость
#10
Гость

Ну, да, возможно там есть "беспринципные" бомжи и можно там себе найти "подружку"😭😄

Поэтому и ездит туда. Одним выстрелом двух зайцев хочет убить, как говорится. И переночевал, и очко растянули.

Гость
#11
Гость

Поэтому и ездит туда. Одним выстрелом двух зайцев хочет убить, как говорится. И переночевал, и очко растянули.

Вот она...горькая судьба *** в деревне 😪

#12

А зачем??? Черт с ним, с благосостоянием и местом жительства, *** никогда не будет меня любить, как женщину. Зачем тогда вступать с ним в брак? Дружить, общаться - да, пожалуйста. А отношениям там неоткуда взяться.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 979 тем