Гость
Статьи
Новая работа мужа

Новая работа мужа

Привет. У меня, наверное, банальная история. Муж 3 месяца назад нашёл новую работу и все. Как подменили. Среди дня не звонит не пишет, на сообщения почти не отвечает, хотя вижу, что его коллеги в сети. Домой приходит, почти не общается. Поел, поиграл, ютуб. Вот вчера например работал до 2 ночи, хотя обычно ложимся в 22-23… На мои попытки поговорить особо не реагирует.. игры, видосы.. некогда! Я понимаю, что он приходит и устаёт. Я тоже работаю, да ещё и на двух работах, получаю больше чем он, но при этом успеваю и поесть сварить и убраться и на спорт. А он, приходит за комп и все(
Не знаю, что мне делать. Пробовала и игнорить и скандалить и забивать, ничего не помогает. Он где-то там в своём самосознании(

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Уходи от него. Нафига ему истеричка, вроде тебя?

Головка от патефона
#2

Может не вывозит на новой работе? Боится потерять работу? Все-таки пандемия. У меня когда проблемы на работе, или завал- мне уже ничего не надо. Пусть муж передохнёт, займитесь чем-нибудь вне дома, ходите на танцы, рано или поздно муж заметит , что вечерами вы где-то ходите

Гость
#3
Головка от патефона

Может не вывозит на новой работе? Боится потерять работу? Все-таки пандемия. У меня когда проблемы на работе, или завал- мне уже ничего не надо. Пусть муж передохнёт, займитесь чем-нибудь вне дома, ходите на танцы, рано или поздно муж заметит , что вечерами вы где-то ходите

Так я и говорю.. пропадаю на двух работах, хожу на тренировки 2 раза в неделю.. куда мне ещё пропадать(
Совсем чтоли из дома уйти:(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: