Гость
Статьи
Не понятно что …

Не понятно что происходит

2 года в отношениях с мч, он военный, с женой не в разводе,но вместе не живут давно (почему не в разводе, говорит что проблематично с имуществом разбираться)...мы по началу начинали жить вместе,но как то не притерлись, моя была инициатива жить отдельно и просто встречаться....так вот уже 2 года не понятная канитель,то он меня зовет и сам приезжает каждыми днями,то тишина...если пишу ему всегда отвечает (по мере прочтения),спрашиваю у него,почему не звонит,говорит,что занят на работе,некогда,и смсл звонить если сегодня не получится увидеться...работает всегда до позна (иногда проверяю через знакомых действительно ли на работе? Не обманывает)...человек он конечно своеобразный...но что тут думать...все общие знакомые мне говорят,что я ему очень дорога...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гыыы... Кобель завел себе любовницу, не разводится "патамушта очень геморно с имуществом", ахахахха.
Но василиса верит, что она для него единственнаянеповторимая )))))

За то что разрушаешь чужую семью, прилетит тебе несладко, ой прилетит...

Гость
#2

Вам не понятно? А все очень простое.. Вы у него не одна.. И не настолько дорога, как вам говорят его друзья. Меньше верьте людям. Мой вам совет. То, что он вам отвечает на счет того, что зачем звонить, если все о не получится увидеться.. Говорит как раз о безразличии к вам.. Сами не понимаете этого? Странно.. К бабке не ходи, у него есть кто то ещё, а вас на коротком поводке держит.. А то, что у вас не получилось жить вместе говорит о том, что это не ваш человек.. Моё мнение, вы просто теряете время с ним... Да ещё и с женой не хочет разводиться, прикрываясь какой то выдуманные отговоркой.. Короче делайте выводы.

Викторинка
#3

В проживании не притерлись, с женой не разводится, но вы ему дорога....так знакомые сказали🤦‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: