Гость
Статьи
Жена попросила …

Жена попросила покинуть помещение

2 года не работаю из-за пандемии. Нормальных работ в городе нет. Жена работает на дурацкой работе удаленно, какая-то фигня. Я обозвал её ослиной, она собрала мои вещи и выставила на улицу. И пофиг, что я её студенткой содержал. Неблагодарная.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беги к мамке. только мамку не обзывай, иначе сценарий повторится.

Гость
#2

Бурные АПЛОДИСМЕНТЫ жене твоей. Умница! А тебе - на выход, а с первой зарплатой обратно домой добро пожаловать.😜

Гость
#3

Радуйся. Могла и отравить.

Гость
#4

Мало информации. Если вы не работаете, у нее "фигня" по вашим словам, то кто вас содержит? И почему вы обозвали ее "ослиной"? Наверное, вам и вправду стоит временно пожить отдельно.

Гость
#5

А хата чья? Кто собственник? Она так имеет право сделать если только собственник полностью она.

Гость
#6

если квартира твоя (содержал же...)), то ты реально ослина...))))

Кореш форумчанок
#7

Разводка от какой-то бабищи

Гость
#8
Гость

А хата чья? Кто собственник? Она так имеет право сделать если только собственник полностью она.

Ну ей родаки подарили.

Гость
#9
Гость

Ну ей родаки подарили.

это фиаско, братан...

Гость
#10

а ты тунеядец батенька...
за 2 года работу не найти? ну иди грузчиком в магазин....
и не попрекай жену ее работой... лна с этой фиговой работы тебя, лоботряса, кормила

Гость
#11

Пусть тебе подарит. Скажи что все осознал и больше не будешь обзываться.

Гость
#12

то есть место освободилось!

Гость
#13

Жаль не выставила раньше.

Гость
#14

она не попросила, мил человек, от просьбы ты бы мог отказаться, пиши как есть - тебя гребанного примака выставили как кота помоечного. и правильно сделали - такова твоя примачья доля.

Гость
#15
Гость

она не попросила, мил человек, от просьбы ты бы мог отказаться, пиши как есть - тебя гребанного примака выставили как кота помоечного. и правильно сделали - такова твоя примачья доля.

Я блин эту квартиру ремонтировал, ребенка в школу отвозил, когда без работы остался

Гость
#16
Гость

Я блин эту квартиру ремонтировал, ребенка в школу отвозил, когда без работы остался

Ну сдери обои или за ремонт пусть заплатит.

Гость
#17

На стене дома в отместку "Все бабы козлы" г*вном написали?😄

Гость
#18
Гость

Я блин эту квартиру ремонтировал, ребенка в школу отвозил, когда без работы остался

а зачем ты, болезный, ремонтировал чужую хату? нет мозгов считай калека.

Гость
#19
Гость

она не попросила, мил человек, от просьбы ты бы мог отказаться, пиши как есть - тебя гребанного примака выставили как кота помоечного. и правильно сделали - такова твоя примачья доля.

ну, все справедливо, не вопрос.
а можно так же поджопником по первому желанию *** вместе с СП выкидывать?😜

Форум: Отношения
Всего: 373 313 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 220 465 тем