Гость
Статьи
Он не хочет жениться

Он не хочет жениться

И не возьмет, дорогие мои! Я много лет читала этот форум, рыдала над каждой историей, где мужчина не берет замуж , но при этом встречается по несколько лет, что люди вот уже и в гражданском браке живут,а его все пугает штамп в паспорте...и множество сообщений: авось он одумается, он не нагулялся, не давите, дайте время подумать.
Я не хочу ровнять всех род одну гребенку, но в большинстве случаев это чушь и вранье несусветное. Я встречалась с парнем шесть лет. Любовь была такая, что жить без него не хотелось, все для любимого, только от него детей, быть только его женой, любая поддержка, почти никаких скандалов. Ссорились мы лишь на одну тему - он не хотел жениться, а мне в 26 лет вопрос с замужеством и детьми вставал остро. Детей он тоже пока не хотел. В итоге мы прожили последний год в гражданском браке и я , наглотавшись однажды своих слез и уехав в долгую командировку, попросила его покинуть мою квартиру. В итоге мы расстались и через год я вышла замуж за своего мужа, счастлива в браке и планирую уходить в декрет. Девочки, это тяжело, больно и горько, но если мужчина не способен поставить штамп, то он вряд ли вообще хочет брать за что-то ответственность. Берегите себя и уважайте себя.

Кошка
38 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Заюша-пони лошадка

И не возьмет, дорогие мои! Я много лет читала этот форум, рыдала над каждой историей, где мужчина не берет замужуж не разводка ли...дорогие мои)))))))))

Все тут рыдают, даже я.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Кошка

Он не хочет жениться

ХаХаХа.

_

Гость
#4
Заюша-пони лошадка

И не возьмет, дорогие мои! Я много лет читала этот форум, рыдала над каждой историей, где мужчина не берет замужуж не разводка ли...дорогие мои)))))))))

да это одной темой навеяно) канеш разводка) чтобы одной ду рочке показать, что она не исключение из правил

Гость
#5

так и не женится, если уже вместе живете, на фига ему...

Гость
#7

Да кстати. Было бы неожиданно - если он хотел бы

Гость
#8

Думаете что только мужчины не хотят жениться? Я тоже ни разу замуж не хотела. Ну не люблю я смотреть на помятое лицо мужчины с утра, слушать как храпит, видеть в домашней обстановке поедающий борщ присербывая((( Да,и я с утра не в веченей одежде....но и не заставляю лицезреть мужчину весь этот быт.
Итог: Третий раз официально замужем. Брак гостевой. Пока меня устраивает только такой вариант

Карина
#9

О, если я правильно поняла, то чтобы выйти удачно замуж, нужно сначала лет 6 потратить на сожительство с бесперспективным в плане женитьбы мужчиной? Серьёзно?!

Гость
#10

=== в гражданском браке живут,а его все пугает штамп в паспорте.===да не пугает его ничего,у него и без штампа=обязательств уже ВСЕ есть,и это все обеспечили ему вы-девки-ду=ры,Тема-обрыдаться даже мужику.

Гость
#11

Автор, спасибо за личный позитивный пример! Побольше бы таких тем. Я терпела правда 1,5 года и не жили вместе. мне 27 лет и вопрос с детьми (по здоровью) и соответственно с замужеством встал остро. А он все никак с бывшей не расхлебается, все жалеет сына, ждет когда подрастет и со спокойной совестью согласится со мной жить :)) Классно?:)

Гость
#12

Согласна с автором,проходила я это. В итоге ушла,вышла за другого,замужем 9 лет, а тот бывший мой так и не женился и вряд ли женится,так и бегает от одной к другой,50 лет ему уж,вечный жених.

девушка
#13

Скудоумие!!!!!! Вот она русская баба!!

Гость
#14
девушка

Скудоумие!!!!!! Вот она русская баба!!

да разбаловали мужиков, самого плохенького и то с потрахами отрывают

Гость
#15
Гость

да разбаловали мужиков, самого плохенького и то с потрахами отрывают

с потрОхами)))

Гость
#16

Жалко автора.
Сколько де она, бедняга этакая, рыдала над разводками.
Пожалеем ее.

Гость
#17
Гость

Думаете что только мужчины не хотят жениться? Я тоже ни разу замуж не хотела. Ну не люблю я смотреть на помятое лицо мужчины с утра, слушать как храпит, видеть в домашней обстановке поедающий борщ присербывая((( Да,и я с утра не в веченей одежде....но и не заставляю лицезреть мужчину весь этот быт.Итог: Третий раз официально замужем. Брак гостевой. Пока меня устраивает только такой вариант

На свое посмотри !!!!

Гость
#18

А я жила с парнем, а потом мы поженились. Что такого-то?

Гость
#19

что за тема такая чудная?

Гость
#20

Оно вам надо?

Гость
#21

А я считаю, что значит не любит, остальное все отговорки.

Bounty
#22

значит вы не очень ему нравитесь

Гость
#23

зачем нужна такая жена, которая целью своей жизни видит штамп?

#24
Кошка

Он не хочет жениться

Тут надо понимать, что мужчина воспринимает предстоящий брак не как способ удовлетворения временных потребностей (в вашем случае это потребность родить ребёнка пока не поздно), а как смену образа жизни на последующие несколько десятилетий (ну согласитесь же, наврятли кто-то порядочный соглашаясь на брак, станет сразу планировать развод). А это значит, что мужчина, думая на тему брачных отношений, пытается мысленно представить, какими будут ваши отношения через несколько лет. Мужчину волнует, не разлюбите ли вы его через 3, 5, 10, 15 лет. Не станете ли вы ходить налево. Не захотите ли сами разрушить семью. Не бросите ли его, лишив половины имущества и части дохода. И если мужчина не соглашается на брак после нескольких лет совместного проживания, то скорее всего в эти годы вы какими-то своими действиями или взглядами заставили его серьёзно усомниться в вашей готовности и, главное, способности прожить с ним остаток жизни.

Гость
#25
Кошка

И не возьмет, дорогие мои! Я много лет читала этот форум, рыдала над каждой историей, где мужчина не берет замуж , но при этом встречается по несколько лет, что люди вот уже и в гражданском браке живут,а его все пугает штамп в паспорте...и множество сообщений: авось он одумается, он не нагулялся, не давите, дайте время подумать.Я не хочу ровнять всех род одну гребенку, но в большинстве случаев это чушь и вранье несусветное. Я встречалась с парнем шесть лет. Любовь была такая, что жить без него не хотелось, все для любимого, только от него детей, быть только его женой, любая поддержка, почти никаких скандалов. Ссорились мы лишь на одну тему - он не хотел жениться, а мне в 26 лет вопрос с замужеством и детьми вставал остро. Детей он тоже пока не хотел. В итоге мы прожили последний год в гражданском браке и я , наглотавшись однажды своих слез и уехав в долгую командировку, попросила его покинуть мою квартиру. В итоге мы расстались и через год я вышла замуж за своего мужа, счастлива в браке и планирую уходить в декрет. Девочки, это тяжело, больно и горько, но если мужчина не способен поставить штамп, то он вряд ли вообще хочет брать за что-то ответственность. Берегите себя и уважайте себя.

Да просто у Вас 6 лет были легкие отношения без обязательств, роман - именно так и надо было к этому относиться. А не считать отношения серьезными, и пытаться направить их в русло брака. Если отношения серьезные мужчина предлагает создать семью. Если отношения любовные, это еще не значит что серьезные. Помимо любви много чего должно совпасть.

Гость
#26
Гость

Автор, спасибо за личный позитивный пример! Побольше бы таких тем. Я терпела правда 1,5 года и не жили вместе. мне 27 лет и вопрос с детьми (по здоровью) и соответственно с замужеством встал остро. А он все никак с бывшей не расхлебается, все жалеет сына, ждет когда подрастет и со спокойной совестью согласится со мной жить :)) Классно?:)

Вот такие причины просто смешны. У Вас заворот кишок, матку удаляют? По какокой причине Вы в своём молодом возрасте ппосле 27 родить не можете? У меня куча примеров, когда после тридцатника рожали здоровых детей. И только малолетки придумывали причины, а потом рыдали, что мужик бросил на сносях. Невестка родила в 38, подруга - в 34, родственница вообще в 42. Никто не с д о х или не родил у р о да. Я в с вои 38 планирую родить второго, наблюдалась, вполне рожу, так как не бухала, не укуривалась и не меняла непойми каких партнёров.

Гость
#27

Очень жизненно! У меня много таких знакомых девушек которые годами пытались женить мужика ,а в результате только лишь потерянное время. И прекратите называть сожительство "гражданский брак" тупо звучит,*****..называйте вещи своими именами

Гость
#28
Гость

Автор, спасибо за личный позитивный пример! Побольше бы таких тем. Я терпела правда 1,5 года и не жили вместе. мне 27 лет и вопрос с детьми (по здоровью) и соответственно с замужеством встал остро. А он все никак с бывшей не расхлебается, все жалеет сына, ждет когда подрастет и со спокойной совестью согласится со мной жить :)) Классно?:)

Ни одна моя знакомая после 27 не родила у р о да. Вам просто нужно провериться на вензаб и не сношаться с кем попало. Тогда и бояться не будете.

Гость
#29

жила со своим мужем 10 лет до брака, сына родили. решили пожениться. мои соседи после 5 лет сожительства поженились, друзья после 7. сестра мужа после 12 лет сожительства. что вы так кудахчете?! какая разница есть ли штамп или его нет, если живете вместе?

Гость
#30
Гость

с потрОхами)))

нет с тра/ха-ми лучше звучит

Гость
#31

Одно непонятно: а какое отношение к любви имеет штамп в паспорте, полученный в ЗАГСе? Ещё вопрос: а как принципиально и качественно улучшится жизнь мужчины, после того, как он подпишет имущественно-правовой договор с женщиной в ЗАГСе? Какие гарантии/бонусы/преференции мужчине дает официальный брак? А для всех женщин, желающих выйти официально замуж очень простой совет: ищите тех мужин, которые по-аленистее будут. Тех, кого можно за рога в стойло завести. Тех, кому можно сказок и лапшу на уши понавешать. Тогда будет Вам счастье. А настоящих мужиков -только в качестве любовников и отцов для своих детей, которых будут в дальнейшем содержать и воспитывать ваши мужья-алени.

Гость
#32

Автор, у многих так, как у вас. Если бы вы не были б с бывшим 6 лет, не набили бы шишек, не поняли бы природу мужчины, женщины, и сво.и тактические ошибки, то могли бы не распознать и не оценить вашего настоящего мужа. Бывший - это ценный опыт, о том как работает мужская психология и что не нужно для семьи.

Ириша
#33

Женится))), если вы будете настаивать. И если он Любит конечно вас. Мы встречались 7 лет!!! После 7 лет Наконец начали жить вместе, насчёт ЗАГСА молчал. Я периодически говорила ему,что мне это важно,что раз не хочешь со мной узаконивать,значит не любишь и я тебе не нужна. Жить просто гражданским браком я не собираюсь дольше года! Просил подождать 2 года!!! Ну куда ещё было ждать??? ЧЕго ещё было ждать,я не понимала. Я уже чуть ли не перед фактом ставила, понимая,что может ничего не добьюсь, но меня грызло,то что мужчина никак не может определиться и не давал мне уйти. Постоянно была нервная. В плохом настроении....в итоге Я выиграла! Поженились. И ничего не поменялось, только лучше стало)) я перестала пилить, стала улыбчивой, счастливой!! )) что ещё нужно было женщине, теперь только для полного счастья нужно стать мамой. Так что девочки у всех индивидуально. А вообще интуиция подсказывает мужчина просто боится,но любит вас и планирует женитьбу, или же он и правда не собирается на вас женится. А бывают такие пары,которые живут и дети есть но без штампа. Главное, я считаю,чтоб обоих устраивало.

Гость
#34
Гость

Одно непонятно: а какое отношение к любви имеет штамп в паспорте, полученный в ЗАГСе? Ещё вопрос: а как принципиально и качественно улучшится жизнь мужчины, после того, как он подпишет имущественно-правовой договор с женщиной в ЗАГСе? Какие гарантии/бонусы/преференции мужчине дает официальный брак? А для всех женщин, желающих выйти официально замуж очень простой совет: ищите тех мужин, которые по-аленистее будут. Тех, кого можно за рога в стойло завести. Тех, кому можно сказок и лапшу на уши понавешать. Тогда будет Вам счастье. А настоящих мужиков -только в качестве любовников и отцов для своих детей, которых будут в дальнейшем содержать и воспитывать ваши мужья-алени.

Ну любовь к штампу какое-то отношение все же имеет, хотя бывает, что женятся по расчету и такие браки крепкие. А если так подумать,то любить можно и на расстоянии. Штамп для тех, кто хочет создать семью, родить детей, а не просто иметь любовников,любовниц. Ну и бонусы соответственно - семейная жизнь, дети, можно уже что то планировать вместе, совместный бюджет, и вдвоем легче и интереснее,нежели одному.

Гость
#35
Гость

Одно непонятно: а какое отношение к любви имеет штамп в паспорте, полученный в ЗАГСе? Ещё вопрос: а как принципиально и качественно улучшится жизнь мужчины, после того, как он подпишет имущественно-правовой договор с женщиной в ЗАГСе? Какие гарантии/бонусы/преференции мужчине дает официальный брак? А для всех женщин, желающих выйти официально замуж очень простой совет: ищите тех мужин, которые по-аленистее будут. Тех, кого можно за рога в стойло завести. Тех, кому можно сказок и лапшу на уши понавешать. Тогда будет Вам счастье. А настоящих мужиков -только в качестве любовников и отцов для своих детей, которых будут в дальнейшем содержать и воспитывать ваши мужья-алени.

Это ты кстати АЛЕНЬ судя по всему, бобылем ходишь, никому не нужен, раз какие-то банальные вещи спрашиваешь, и еще говоришь, что детей от одного заводить, в браке жить с другим. Перенюхал что-ли?))

Гость
#38
Гость

Про бонусы очень понравилось! А без штампа в паспорте уже нельзя родить детей, планировать общий бюджет, жить вдвоем легко и интересно?

А смысл рожать детей, делить деньги с человеком, которого не воспринимаешь как своего, не готов прожить жизнь вместе, не готов создать семью, это как то недальновидно, не проще ли в таком случае быть просто любовниками, если боязно сходить в загс с этим человеком.

Гость
#39
Гость

А "настоящие мужики" все как один, наперегонки друг с другом, в ЗАГС бегут, да? То-то я смотрю - в ЗАГСах не протолкнутся, очереди уже на несколько лет вперед, чтобы брак законный зарегистрировать. Так дело обстоит? Или стоит вой и "плач Ярославны" : "Не хочет жениться!!!!"? А насчет детей...что-то тем многовато из серии:" живу с мужем, но родила от любовника/беременна от любовника". Внимание, вопрос: судя по темам форума и их количества, кто и что на самом деле перенюхал?

т е настоящие мужчины не женяься и бобылями ходят?))) Не раз встречала темы, что как раз все настоящие уже женаты, что делать?? женатых и в обществе, на работе изначально воспринимают как более ответственных.

Гость
#40
Гость

А "настоящие мужики" все как один, наперегонки друг с другом, в ЗАГС бегут, да? То-то я смотрю - в ЗАГСах не протолкнутся, очереди уже на несколько лет вперед, чтобы брак законный зарегистрировать. Так дело обстоит? Или стоит вой и "плач Ярославны" : "Не хочет жениться!!!!"? А насчет детей...что-то тем многовато из серии:" живу с мужем, но родила от любовника/беременна от любовника". Внимание, вопрос: судя по темам форума и их количества, кто и что на самом деле перенюхал?

Кстати, неужели вы думаете, что счастливая в личной жизни будет создавать тему на форуме?! На форумах пишут о проблемах и просят совета в решении проблемы. Так что только по форуму судить, бред. Понятно, у женщин есть проблемы, в жизни как бы имеет место быть невзаимная любовь.

Гость
#41
Гость

т е настоящие мужчины не женяься и бобылями ходят?))) Не раз встречала темы, что как раз все настоящие уже женаты, что делать?? женатых и в обществе, на работе изначально воспринимают как более ответственных.

Настоящие мужчины С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЖЕНЩИН, конечно, женятся. Я ни разу не слышал ни от одного мужчины, чтобы он сказал в отношении женившегося, что тот, раз женился -настоящий мужик. По поводу того, что женатых мужчин воспринимают как более ответственных. А что Вы скажете о холостом миллиардере Михаиле Прохорове? Ещё можно десятка два известных холостых бизнесменов назвать. Они, давшие людям работу и создающие нужный людям продукт, тоже воспринимаются в обществе не такими ответственными как женатые мужчины?

Гость
#42
Гость

А смысл рожать детей, делить деньги с человеком, которого не воспринимаешь как своего, не готов прожить жизнь вместе, не готов создать семью, это как то недальновидно, не проще ли в таком случае быть просто любовниками, если боязно сходить в загс с этим человеком.

О-о-о!!! Мы начинаем дальновидно продавать мужчине свою любовь/рождение детей и т.п. за штамп в паспорте?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: