Гость
Статьи
Муж кричит на дочь

Муж кричит на дочь

Помогите достучаться до мужа. Он очень импульсивный человек, может наорать на ровном месте. Если я даю ему отпор, то дочь (ей 15 лет) наоборот начинает плакать, вся скукоживается. Она так вобщем реагирует на всех, кто ее обижает.Муж тогда еще больше бесится. Как ему объяснить, что он калечит психику дочери? Да, на пути будет встречаться много разных людей. Но ведь обиднее всего, когда тебя обижают близкие люди.

12 ответов
Последний — Перейти
Просто человек
#1

Ну он уже пркалечил. Если такая реакция в 15 лет на всех, значит он уже покалечил. Думать надо было раньше. Ваша задача как матери оградить ребенка от такого психологического насилия. Вы винрваты. Как донести взрослому человеку что орать нельзя... да никак, думаете он не знает. Ему это нравится, выпускать свой гнев и клал он и на дочь и на вас.

Гость
#2

Он отец твоей дочки?

#3
Гость

Он отец твоей дочки?

да

Гость
#4

Есть препараты убирающие голос. Скажите врачу, что боитесь за мужа, может сорвать голос совсем, нужно на некоторое время помолчать. Врач подскажет и выпишет. А муж научится разговаривать тихо.

Гость
#5

Зато наверное кормит хорошо и содержит и тебя и ее?

#6
Гость

Зато наверное кормит хорошо и содержит и тебя и ее?

Оба работаем, зарплата у меня чуть больше.

Гость
#7

Муж- отец псих, не калечит, а УЖЕ искалечил дочку. Запиши его скрыто на видео пару раз и в полицию и в психушку, однако не с жалобой, что он плохой, а с беспокойством о его здоровье. Бумага с приглашением на беседу из псих или полиц афигенно отрезвляет таких, как он, если, конечно, не безисходный случай. Пробуй, иначе он дочку бить начнет, а это капец

#8
Гость

Муж- отец псих, не калечит, а УЖЕ искалечил дочку. Запиши его скрыто на видео пару раз и в полицию и в психушку, однако не с жалобой, что он плохой, а с беспокойством о его здоровье. Бумага с приглашением на беседу из псих или полиц афигенно отрезвляет таких, как он, если, конечно, не безисходный случай. Пробуй, иначе он дочку бить начнет, а это капец

Живем в сельской местности. Милиция в 40 км, ну и мед. служба тоже. Они рукой только махнут, или для галочки что отпишут. Уже проверено в другой ситуации.

Елька
#9

Бедный ребенок... Живет в таком ужасе и сбежать некуда... Я что-то похожее проходила, щас мне уже 40, я психика до сих пор нарушена...

Гость
#10

Автор, вы понимаете что отец это образец мужчины мужа будущего для девочки? Вы понимаете что она запомнит,что она ничтожество и её можно унижать и обижать. Её можно бить,орать, оскорблять. Если муж этого не понимает, то вы всем видом показываете что это нормально! Муж может пойти к частному психиатру лечить нервы. Да, таблетками. Но зачем? Проще обижать ребенка. Я бы ушла. Чтобы спасти жизнь дочери и показать. Ты достойна лучшего,с тобой так нельзя.

Гость
#11

Отрезать ему яйца либо проколоть эстрогены! Мужчина не будет кричать на ДЕВОЧКУ, это, пардон, 3,14дар какой-то...

Гость
#12
Чуть психолог

да

Не отец, а 3,14 да рас!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: