Гость
Статьи
Зачем родители вбивают …

Зачем родители вбивают в голову?

Зачем родители вбивают в голову с самого юного возраста что особенно у девушки должен быть мужчина? В итоге некоторые девушки уже в 18 -20 лет бросаются на первого попавшего мужчину, другие впадают в депрессию и не могут понять что с ними не так, ведь все подружки уже с парнями и даже с мужьями в 20 лет. Почему то в Европе все с этим более спокойно, большинство обзаводится мужчинами после 30, а у нас в стране прививают страх, что если не найдешь мужчину в 20 лет, то всю жизнь будешь одна.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

В моем окружении так никто никому не внушал.
Скажите, Вам 30?

Гость
#2

Потому что мамы, бабушки, подруги, парни , друзья не жужжат им -

пора, пора, пора муженька и нарожать и т.д.

Гость
#3
Гость

Потому что мамы, бабушки, подруги, парни , друзья не жужжат им -

пора, пора, пора муженька и нарожать и т.д.

в европах имелось ввиду

Автор
#4
AnnA

В моем окружении так никто никому не внушал.
Скажите, Вам 30?

Немного нет

Гость
#5

Некоторые девушки бросаются на первого попавшегося мужчину, даже если их наручниками к батарее родители пристёгивают. Не бросаются только те, на кого спроса нет.

Гость
#6

Да затем вбивают, чтоб дочь с шеи родителей поскорее на шею мужа пересаживалась!
Я с одним мужчиной как-то переписывалась на СЗ, так он все про то, что 17-летнюю дочь надо замуж… я его спрашиваю: куда торопишься? Отвечает: сейчас я ее содержу, а надо на шею мужа ее скидывать, надоело уже!

Гость
#7

А там ещё, в Европе, *** браки разрешены и педофилия. Отстаём по всем параметрам. Одни страхи и держат.

Автор
#8
Гость

А там ещё, в Европе, *** браки разрешены и педофилия. Отстаём по всем параметрам. Одни страхи и держат.

Смотрите еще больше новостей

Гость
#9
Гость

Да затем вбивают, чтоб дочь с шеи родителей поскорее на шею мужа пересаживалась!
Я с одним мужчиной как-то переписывалась на СЗ, так он все про то, что 17-летнюю дочь надо замуж… я его спрашиваю: куда торопишься? Отвечает: сейчас я ее содержу, а надо на шею мужа ее скидывать, надоело уже!

Согласна, так и есть. А еще есть родители очень зависимые от мнения окружающих, им стыдно, что уже соседский парень женился, а их дочь до сих пор нет. Мои родители такие же, мама часто говорит "ты не устроилась в жизни". При чем "устроится в жизни" - это именно замужество, учеба, карьера - все фигня по ее мнению.

Гость
#10
Гость

Согласна, так и есть. А еще есть родители очень зависимые от мнения окружающих, им стыдно, что уже соседский парень женился, а их дочь до сих пор нет. Мои родители такие же, мама часто говорит "ты не устроилась в жизни". При чем "устроится в жизни" - это именно замужество, учеба, карьера - все фигня по ее мнению.

Ну с учётом того, как часто «обустройство жизни» посредством замужества в итоге приводит к разбитому корыту, уж лучше обустраивать первостепенно учебу и карьеру.
А так спросите родителей, как они смотрят на то, что вы сейчас уйдёте от них одна, а придёте через несколько лет вдвоём-втроём?!))

Гость
#11
Гость

Ну с учётом того, как часто «обустройство жизни» посредством замужества в итоге приводит к разбитому корыту, уж лучше обустраивать первостепенно учебу и карьеру.
А так спросите родителей, как они смотрят на то, что вы сейчас уйдёте от них одна, а придёте через несколько лет вдвоём-втроём?!))

А я задавала такой вопрос) Они говорят, что хорошо, мол дети - это счастье, а женщина без детей - ужас-кошмар.
Короче, они у меня "на своей волне", лучше не спрашивать)

Гость
#12
Гость

А я задавала такой вопрос) Они говорят, что хорошо, мол дети - это счастье, а женщина без детей - ужас-кошмар.
Короче, они у меня "на своей волне", лучше не спрашивать)

Уверяю, это все слова))
На деле же потом спич меняется и текст звучит так: ты развалила семью, ты тут с детьми не нужна, или обратно к мужу и т д

Гость
#13
Гость

Уверяю, это все слова))
На деле же потом спич меняется и текст звучит так: ты развалила семью, ты тут с детьми не нужна, или обратно к мужу и т д

Да уж, лучше не проверять)

Гость
#14

У меня мама такая же больная на голову совковая тётка...но у неё другой пунктик..типо если ты не замужем ---значит лядь...Поэтому сама всю жизнь за брак держалась..Да прожили они с папой золотую свадьбу сыграли, но мама была несчастна..папа выпивал, и сейчас каждый день рюмка...маму это всегда бесило, внимания ей явно не хватало..в театры рестораны её никто не водил..И тем нимение в голове пунктик что надо быть замужем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема