Гость
Статьи
Женские выделения на …

Женские выделения на одежде мужа

Постоянно нахожу на одежде у мужа засохшие круглые женские выделения. Позижие на сопли, но не сопли. Размером 3-4 мм. То что это выделения даже не сомневаюсь, интересно как это происходит? Любовница их специально лепит к одежде?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

территорию метит, точняк.

Гость
#2

Да, метит самца своими выделениями.

Настя
#3

Слава богу, труд любовницы не пропал зря - жена заметила.

Мужло подлое
#4

Одним словом Woman

самый лучший гость
#5

был уже такой вопрос

Гость
#6
самый лучший гость

был уже такой вопрос

На вумане практически ежедневно одни и те же вопросы.

Гость
#7

На вкус пробовали? Вдруг всё же сопли🤔

Автор
#8
Настя

Слава богу, труд любовницы не пропал зря - жена заметила.

Это делать крайне глупо, потому что пока он идёт до дома, еще и в верхней одежде, ее писюшные козюли могут потеряться

Гость
#9

Ваши умения опрелять вещество по внешнему виду очень бы пригодились в правоохранительных органах. ФБР вас с руками оторвет)))

Vika
#10

Он что в одежде спит с любовницей? В костюме с галстуком,в тёплых носках....теперь же зима у нас. Вы что то уж очень того...Ревность уже зашкаливает,разум не слышите...Возьмите себя в руки,пока не поздно....

Гость
#11
Автор

Это делать крайне глупо, потому что пока он идёт до дома, еще и в верхней одежде, ее писюшные козюли могут потеряться

Гадость какая... Так ведь и заболеть можно. Вдруг эти выделения заразные.
Она трётся промежностью по одежде мужа? Точно уже грязи нацепляла, аж течет из неё.
Хорошая тема)))

Vika
#12
Гость

Да, метит самца своими выделениями.

Думаете остроумно? - мелко, и указывает на ваше происхождение...Не вариант как мужчинам,сидеть на мужских форумах...

Автор
#13
Vika

Он что в одежде спит с любовницей? В костюме с галстуком,в тёплых носках....теперь же зима у нас. Вы что то уж очень того...Ревность уже зашкаливает,разум не слышите...Возьмите себя в руки,пока не поздно....

В машине вполне

Автор
#14
Гость

На вкус пробовали? Вдруг всё же сопли🤔

Даже пробовать не стану, потому что и то, и другое на вкус соленое

Гость
#15
Автор

Даже пробовать не стану, потому что и то, и другое на вкус соленое

🤢

Автор
#16
Гость

Гадость какая... Так ведь и заболеть можно. Вдруг эти выделения заразные.
Она трётся промежностью по одежде мужа? Точно уже грязи нацепляла, аж течет из неё.
Хорошая тема)))

Врядли. Одежда бы воняла мочой или селедкой если бы она терлась… а это просто сухие крохи, каждый раз когда он приходит домой - у него на одежде они есть. (На кофтах) Сегодня ещё и волос сеченый нашла (видимо дешовка даже за волосами не умеет ухаживать)

Автор
#17
Гость

🤢

Не спрашивайте у меня откуда я знаю. Но да, знаю. В беременность я пробовала это на вкус, так как была угроза излиться вод. Воды - сладкие. Все другие выделения - соленые

#18
Гость

На вкус пробовали? Вдруг всё же сопли🤔

😂😂😂

Гость
#19
Автор

Не спрашивайте у меня откуда я знаю. Но да, знаю. В беременность я пробовала это на вкус, так как была угроза излиться вод. Воды - сладкие. Все другие выделения - соленые

Бл@ть, я и не спрашивала 🤢🤢🤢

#20
Автор

Даже пробовать не стану, потому что и то, и другое на вкус соленое

😂😂😂🤦🏼‍♀️

#21
Автор

Врядли. Одежда бы воняла мочой или селедкой если бы она терлась… а это просто сухие крохи, каждый раз когда он приходит домой - у него на одежде они есть. (На кофтах) Сегодня ещё и волос сеченый нашла (видимо дешовка даже за волосами не умеет ухаживать)

Сразу видно, что пишет мужчина🤦🏼‍♀️

Гость
#22
Автор

Не спрашивайте у меня откуда я знаю. Но да, знаю. В беременность я пробовала это на вкус, так как была угроза излиться вод. Воды - сладкие. Все другие выделения - соленые

😳

Гость
#23
Vika

Думаете остроумно? - мелко, и указывает на ваше происхождение...Не вариант как мужчинам,сидеть на мужских форумах...

Это не мелко и ни на что не указывает : ни на происхождение , ни на мужские форумы.
Женщины ставят засосы, пачкают одежду мужчин помадой, месячными , царапают спину, оставляют укусы, волосы в машине ... Что это? Конечно, метят самца, чтобы соперница ( жена) нервничала . Прямо такой жаркий секс был, что расцарапала спину? Да конечно, ага... Просто показала жене, что у жены рога на голове отрастают.
Я думаю, что эта тема о выделениях выдуманная , но если не выдуманная -- то вполне возможно, что соперница пачкает одежду выделениями.
Да, метит самца.

#24

я не понял таки, а как вы определили , что это именно женские выделения...

Гость
#25
Автор

Врядли. Одежда бы воняла мочой или селедкой если бы она терлась… а это просто сухие крохи, каждый раз когда он приходит домой - у него на одежде они есть. (На кофтах) Сегодня ещё и волос сеченый нашла (видимо дешовка даже за волосами не умеет ухаживать)

Тогда , наверно, палец обмакивает в писссю и потом пальцем пачкает кофты.

Гость
#26
Гость

Тогда , наверно, палец обмакивает в писссю и потом пальцем пачкает кофты.

Я фиг знает что там у вас с физиологией.
Но лично мне чтобы таким образом оставить какие-то заметные следы на одежде, придётся весь день этим заниматься 🤦‍♀️

Гость
#27
Гость

Это не мелко и ни на что не указывает : ни на происхождение , ни на мужские форумы.
Женщины ставят засосы, пачкают одежду мужчин помадой, месячными , царапают спину, оставляют укусы, волосы в машине ... Что это? Конечно, метят самца, чтобы соперница ( жена) нервничала . Прямо такой жаркий секс был, что расцарапала спину? Да конечно, ага... Просто показала жене, что у жены рога на голове отрастают.
Я думаю, что эта тема о выделениях выдуманная , но если не выдуманная -- то вполне возможно, что соперница пачкает одежду выделениями.
Да, метит самца.

Метят мужчину месячными??? 😳
И как к этому относятся собственно мужчины?

Гость
#28
Гость

Это не мелко и ни на что не указывает : ни на происхождение , ни на мужские форумы.
Женщины ставят засосы, пачкают одежду мужчин помадой, месячными , царапают спину, оставляют укусы, волосы в машине ... Что это? Конечно, метят самца, чтобы соперница ( жена) нервничала . Прямо такой жаркий секс был, что расцарапала спину? Да конечно, ага... Просто показала жене, что у жены рога на голове отрастают.
Я думаю, что эта тема о выделениях выдуманная , но если не выдуманная -- то вполне возможно, что соперница пачкает одежду выделениями.
Да, метит самца.

Лично я, на месте мужчины, держалась бы подальше от бабы, котрыя все вокруг мажет своими выделениями, месячными, раскидывает волосы, кусает до заметных следов....
Это ж мрак какой то

Автор
#29
Фунтик

я не понял таки, а как вы определили , что это именно женские выделения...

А у мужчин бывают сухие выделения? Кроме спермы, там другое совсем..

Автор
#30
Гость

Я фиг знает что там у вас с физиологией.
Но лично мне чтобы таким образом оставить какие-то заметные следы на одежде, придётся весь день этим заниматься 🤦‍♀️

Я тоже так не смогу. Если предположить…неделю в одних и тех же трусах ходить и отковырнуть засохшее выделения и прилепить на кофту. Только так наверно получится

Автор
#31
Гость

😳

Мне гинеколог посоветовала попробовать. Некуда было деваться.

Автор
#32
Гость

Лично я, на месте мужчины, держалась бы подальше от бабы, котрыя все вокруг мажет своими выделениями, месячными, раскидывает волосы, кусает до заметных следов....
Это ж мрак какой то

А что делать если других баб согласных нет?

Автор
#33
Фунтик

я не понял таки, а как вы определили , что это именно женские выделения...

Они светлее чем засохшие сопли, ближе к светлому оттенку и более ровные. У всех женщин такие бывают, называются «бери».Сопли там совсем другое

Автор
#34
Автор

Они светлее чем засохшие сопли, ближе к светлому оттенку и более ровные. У всех женщин такие бывают, называются «бери».Сопли там совсем другое

То есть бели*

Гость
#35
Гость

Лично я, на месте мужчины, держалась бы подальше от бабы, котрыя все вокруг мажет своими выделениями, месячными, раскидывает волосы, кусает до заметных следов....
Это ж мрак какой то

Может, ему баба очень нравится.

Гость
#36
Гость

Метят мужчину месячными??? 😳
И как к этому относятся собственно мужчины?

Если мужчине важно мнение жены --- он постарается скрыть следы измен: заклеит укусы пластырем, соберёт волосы в машине, замоет выделения на одежде.
Если мнение жены не важно --- не будет заморачиваться, а на возможные вопросы жены включит дурака или пошлет .

Гость
#37

А с чего вы взяли, что это именно женские выделения? Может это у вашего мужа капает с конца? Или дрочит на работе в туалете

#38
Мужло подлое

Одним словом Woman

Вумен.для женщин.

#39
Гость

А с чего вы взяли, что это именно женские выделения? Может это у вашего мужа капает с конца? Или дрочит на работе в туалете

😂😂😂

Автор
#40
Гость

А с чего вы взяли, что это именно женские выделения? Может это у вашего мужа капает с конца? Или дрочит на работе в туалете

Потому стоит мужчин не бывает таких больших, со спичек головку, один раз нашла вообще в форме засохшей нитки. И цвет желтый. *** на работе в мороз в деревянном туалете не вариант

Автор
#41
Гость

Тогда , наверно, палец обмакивает в писссю и потом пальцем пачкает кофты.

Он сам может вытащить палец из шмонды и об себя вытереть

Гость
#42
Автор

Врядли. Одежда бы воняла мочой или селедкой если бы она терлась… а это просто сухие крохи, каждый раз когда он приходит домой - у него на одежде они есть. (На кофтах) Сегодня ещё и волос сеченый нашла (видимо дешовка даже за волосами не умеет ухаживать)

Если от вас воняет мочой и селедкой , это не значит что так у всех . У меня там очень хорошо пахнет , я сама торчу от этого запаха , запах моря и свежих устриц

Форум: Отношения
Всего: 374 032 темы
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 837 тем