Гость
Статьи
Сестра нашла мои …

Сестра нашла мои вибраторы

Девочки, да и мальчики тоже, скажите, что такого иметь дома эти девайсы? Мы в 21 веке, а не в каком-то дремучье, где все стыд, да позор, верно? Сестра в моей комнате, в моем комоде "случайно" нашла, и давай воспитывать! Это что такое? Выбрось, я не хочу, чтобы это было у меня в квартире (1/2 моя тоже, к слову). Послала. Ну все, обида. Сказала, что ей интересно реакция моего парня, когда он узнает. Небось сама расскажет ему 😆 Я в шоке, чесслово. Ей 26 если что, не старая, истерики из-за такого устраивать. А мне 22, не маленькая. пс.их 2штуки всего, розовеньких, а не в виде того, что вы там подумали

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально

Настя
#2

НЕ переживайте. У Вас комплекса вины нет? Нет. Значит всё нормально.

Vika
#3

Консервативное воспитание....она наверное ещё девственница,а вы шокируете её! Теперь отведите её в сексшоп . Очень большой сексшоп на Курской! Пусть посмотрит,какой там выбор!

Гость
#4

а не зависть ли в ней пробудилась? у тебя два, а у нее вроде как даже одного нет... намек то, похоже, поделиться. а ты сразу на форум :)

Гость
#5

Язычок твоего дружочка на выходные ей плдарите

#6

Дайте ей попользоваться на несколько дней)

Гость
#7
✨Профитролька✨

Дайте ей попользоваться на несколько дней)

Да, язычок

Настя
#8
✨Профитролька✨

Дайте ей попользоваться на несколько дней)

Не гигиенично. Лучше уж подарить новый. Но тут нужно с фасоном, размером и цветом угадать.

Гость
#9

Вот поэтому она такая нервная, что у нее не одного вибратора нету. А у ебя аж два )

Гость
#10
Настя

Не гигиенично. Лучше уж подарить новый. Но тут нужно с фасоном, размером и цветом угадать.

Ну язык какой уж есть у него

Гость
#11
✨Профитролька✨

Дайте ей попользоваться на несколько дней)

Сгорят от перегрузки

Гость
#12

Язык не сгорит

Monada_
#13

Мы ничего такого и не подумали. Это ваше право и вы им пользуетесь , сестра имеет другие взгляды и это ее право.
Вы же спите на разных кроватях? Живете в разных комнатах? Тогда проблем нет.

Гость
#14

Мч не общий?

#15

На месте парня, я бы взял вибратор в постельку.. :))
Парень над одной дырочкой трудится, а вибратор в другой.. ))

Гость
#16

Фригидная ханжа ваша систер. Ох повезёт её мужику... Дай Бог 2 раза даст ему за всю жизнь.

ЗмейкА
#17
✨Профитролька✨

Дайте ей попользоваться на несколько дней)

Нет, уж лучше вдвоем "провести ликбез". Потом не оторвеш...

#18

завидует... дайте ей попользоваться вам что жалко)))

Форум: Отношения
Всего: 375 690 тем
Новые темы за неделю: 1 445 тем
Популярные темы за неделю: 221 671 тема