Гость
Статьи
Периодически с …

Периодически с ностальгией вспоминаю те свои похождения в браке

Была замужем 10 лет, последние года 4 активно погуливала. Муж был в перманентном запое, ну то есть как: каждый вечер литра три пивка (если есть день передышка - уже хорошо), водочка, пожрать, поспать больше не нужно ничего. Так вот ушла я с головой в ***. И наличие общего ребенка меня не останавливало. А потом решила жизнь менять резко: захотелось нормальных "чистых" отношений, что ли...В общем развелась, сейчас живу с мужчиной (8 месяцев уже), хочет жениться на мне. Мужик просто ИДЕАЛЬНЫЙ, но я периодически с ностальгией вспоминаю те свои похождения в браке. Понять не могу, чего мне не хватает: вот прекрасные отношения, о которых так мечтала... Или

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если любите гулять по мужикам, то не стоит гробить парню жизнь и выходить за него замуж.

Гость
#2

дык внимания не хватает. ходи на свиданки, но не давай. внимания будет много, а измены по сути не будет.

Автор
#3
Гость

дык внимания не хватает. ходи на свиданки, но не давай. внимания будет много, а измены по сути не будет.

а я с этого и начинала, сначала думала, просто схожу комплименты послушаю, пофлиртую. А потом интересно стало, что там дальше) и каааак закрутилось

Автор
#5
Гость

Женское лядддство, как и женский алкоголизм плохо лечится.

а с чего начать? лечение то)

#6

На свободе лучше. И перед собой честна и удовольствие получаешь.
Ребенок есть , жить где есть. Живи в удовольствие.

#7

Ну не хватает вам загулов. Так гуляйте дальше! зачем себя ограничивать?

Автор
#8
Serg_iz_spb

На свободе лучше. И перед собой честна и удовольствие получаешь.
Ребенок есть , жить где есть. Живи в удовольствие.

неа, нет у меня жилья своего, я к нему (новому мужу) в Москву из другого города переехала. Дочка с мужем/отцом захотела остаться жить пока.

Автор
#9
Джеймс

Ну не хватает вам загулов. Так гуляйте дальше! зачем себя ограничивать?

Но при этом хочется, чтобы тыл надежный был, в лице мужа, понимаете? Если что, всегда под родной бочок...

#13
Автор

Но при этом хочется, чтобы тыл надежный был, в лице мужа, понимаете? Если что, всегда под родной бочок...

Не вижу проблемы вообще никакой. Хотите тыл - пожалуйста. Но только это именно тыл будет, а не любовь. Если вам хорошо без любви жить с нелюбимым человеком и при этом гулять - то это вполне возможно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: