Гость
Статьи
Муж бьет по лицу …

Муж бьет по лицу санными тряпками нашего ребенка

Крик о помощи!!!

Муж систематически бьет меня по лицу (извините за выражение) обоссанными тряпками нашего 6-и летнего сына, у него недержание мочи. А писается он из-за того, что однажды мой муж со своим отцом будучи пьяными уронили его на пол вниз головой. Но дело не в этом, а в том, что мой муж постоянно издевается надо мной и заставляет выполнять любые прихоти его мамы. Я не могу уже так жить, но и уйти не тоже не могу, так как хочу, чтоб мой ребёнок жил в полноценной семье.

Помогите, дайте совет, а то я совсем уже не знаю, что мне делать! #крикопомощи #сложно

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

что твоему ребенку даст полноценная семья? вырастет миллионером? настоящим мужчиной? нет. вырастет абьюзером, потому что только и видит, как отец издевается над матерью.

Гость
#2

Вы действительно считаете полноценной семью, где пьяный родитель роняет головой вниз своего ребёнка?
Может это не его, а вас головой стукнули, что вы хотите отставаться и своего ребенка оставлять с пьющим, неаккуратным и явно агрессивным человеком

Гость
#3

да уж! семья у тебя полноценная - ничего не скажешь! и дитё счастливо по полной:)

Сэмми
#4

Слушайте, ТРОЛЛИ, можно хоть один день не писать здесь темы о психически больных людях? Тем более такие тупые как эта...

Гость
#5

Шедевр! Не загорами избиение жырух тугосерями.

Гость
#6

скоро и какаться будет ваш ребенок в такой обстановке.......

Гость
#7

Вы меня извините за грубость, но то объединение людей, в котором вы находитесь "семьей" назвать трудно, а уж "полноценной" тем более.

Кореш - мечта женщин
#8
kioshi

что твоему ребенку даст полноценная семья? вырастет миллионером? настоящим мужчиной? нет. вырастет абьюзером, потому что только и видит, как отец издевается над матерью.

Опять эта киоша свои мудрости пишет

Гость
#9

Ой...ну зачем я прочитала этот бред....плохая разводка , садись, два!

Гость
#10
kioshi

что твоему ребенку даст полноценная семья? вырастет миллионером? настоящим мужчиной? нет. вырастет абьюзером, потому что только и видит, как отец издевается над матерью.

Ну это же очевидный вброс, почему вы ведетесь? Вы что, лохушка, которая всему подряд верит?

#11
Гость

Ну это же очевидный вброс, почему вы ведетесь? Вы что, лохушка, которая всему подряд верит?

какая разница? тут 90% тем это вброс, просто кое где хорошие актеры. даже если это и так, то возможно человек, который находится в похожей ситуации прочитает комментарий и сделает правильные выводы.

Гость
#12
Гость

Ну это же очевидный вброс, почему вы ведетесь? Вы что, лохушка, которая всему подряд верит?

Почему все люди такие черствые!? Я просто поражаюсь! Я действительно нахожусь в очень трудном положении. Понимаете, об этом не каждому можно рассказать и единственное место, где действительно можно поделиться своим несчастием без чувства стыда и страха того, что тебя осудят или просто рассмеются в лицо, это анонимные форумы.
В силу того, что я очень застенчивая и всегда все переживания держу в себе, эта публикация была единственной возможностью получить какой-либо совет. И мне кажется, что я совершила большую ошибку, поделивший своей проблемой! «Кого волнует чужое горе».
Но несмотря на это, я очень благодарна тем людям, которые инициируют такого рода площадки, возможно вы тем самым даже спасаете жизни!

Гостья Т
#13

Ваш ребёнок живёт как раз в неполноценной семье!
Совет один - уходить!

Гость
#14

Надеюсь вы троль

Линда
#15
Гость

Почему все люди такие черствые!? Я просто поражаюсь! Я действительно нахожусь в очень трудном положении. Понимаете, об этом не каждому можно рассказать и единственное место, где действительно можно поделиться своим несчастием без чувства стыда и страха того, что тебя осудят или просто рассмеются в лицо, это анонимные форумы.
В силу того, что я очень застенчивая и всегда все переживания держу в себе, эта публикация была единственной возможностью получить какой-либо совет. И мне кажется, что я совершила большую ошибку, поделивший своей проблемой! «Кого волнует чужое горе».
Но несмотря на это, я очень благодарна тем людям, которые инициируют такого рода площадки, возможно вы тем самым даже спасаете жизни!

Я, так понимаю, что у ребёнка есть какой-то диагноз, раз он постоянно писается, да его ещё и уронили в детстве головой. Или у ребёнка ночной энурез? Очень мало информации. Если у ребёнка постоянное недержание мочи, подгузники вам в помощь, и ничего тут не поделаешь, ребёнок ведь не виноват, что папа его уронил. Мне совсем не понятно, а вас , то зачем бьет, да ещё и ссаной тряпкой.
Автор, а вообще, о какой полной семье вы пишите, вы себя слышите....
У меня тоже был пьющий отец, который постоянно ругался и дрался, так вот, что я вам скажу автор, желание у меня было одно, поскорее вырости и уехать от них, чтобы не слышать и не видеть этот ужас....а вы, полная семья! Пожалейте ребёнка! Психику его берегите, раз вам себя не жалко.

Гость
#16

ЭТО НЕ ПОЛНОЦЕННАЯ СЕМЬЯ УЖЕ ДАВНО

Гость
#17

Послушайте, это не нормально, и вам нужно убегать, не то, что уходить!!!!
А если он будет издеваться над вашим сыном?, а если он начнёт вас бить при сыне?, "полноценная семья" это когда всё хорошо, и нет таких проблем, а отца ребенку вы всегда сможете найти, ведь родители не те которые сделали, а те которые воспитали, и если для вас это не нормально и вы боитесь, то зачем? Себя насиловать!!!!!

Гость
#18

Полноценным? Он уже с его помощью не совсем полноценный. Бегите от такого мужа,пожалейте ребенка.

Гость
#19

Полноценная семья это не там где два родителя, а та в которой ребёнок растёт счастливым в здоровой атмосфере. Настоящая бы мать уделала обоих пьяных за то что её ребёнка уронили, да так что бы им водка в горло больше не полезла и тряслись бы потом над ребёнком. А если на ребёнка наплевать, собирайтесь и уходите, не ломайте ребёнку психику, и так уже со здоровьем проблемы

Гость
#20

Родите второго и третьего )))) раз не понимаете ,что делать в данной ситуации

Форум: Отношения
Всего: 370 432 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 219 081 тема